PDA

View Full Version : Плачу о добрых временах радуги.

Kudjaplik
06-18-2018, 15:15
Начну с того, что я играю эту игру аж с того самого сезона, когда вышли Бук и Фрост. В сетевой у меня наиграно более 1500 часов, на ботье более 250. Вот теперь по порядку. Каждый сезон с добавлением новых оперативников я наблюдаю одну и ту же картину:
1) Практически каждый сезон новые оперативники изменяются, так как на старте имеют дисбаланс.
2) Новая система расчетов попаданий зачастую выстрелы просто не просчитывает. Пули даже не летят.
3) Баги кругом баги, больше сезонов, больше оперов - больше новых багов.
4) Гаджеты и способности новых оперативников зачастую затрагивают глобальные масштабы игры, что сильно сказывается на геймплее.
5) Боты на реалистичном уровне сложности очень часто стреляют сквозь стены, стартуют в антитерроре прямо за спиной или вокруг бедных игроков.
6) Загрузка игры стала дольше, очень часты Ошибки подключения к серверам. Вот уже как 3-4 месяца не исправлена эта беда, которая слишком сильно давит на впечатления от игры.
7) С сезоном Итальянцев и Виллы игра загружается дольше, подключается дольше, зачастую очки славы не отображаются, а пишет, что их у меня ноль! Ошибки подключения, длительный поиск игры, долгие обновления списков игроков и настроек. Стало все еще хуже, чем было!
8) В сетевой игре серьезный дисбаланс по подбору игроков в команды. Зачастую 30-70 уровни против 150-350, при чем у 150-350 еще и платина с алмазом откалиброваны.
9) Еще осталась большая проблема, которая сама по себе не решится - ЧИТЕРЫ! Вагоны, целые составы читеров! Каждую игру мне сообщает о забаненых игроках. Иногда прямо из игры из моей команды исключается игрок и банится Батл аем. В рейтинговой игре читеры не стесняются. Ведут себя крайне нагло и даже в чате не скрывают, что используют читы.
Это последний рубеж читеров, дальше просто уже некуда! Когда я начинал играть, то игра была напряженной, сложной, тактической и очень неожиданной. Теперь же это аркадная ст релялка с множеством багов и читов. Печально наблюдать конец прекрасной игры. Я не супер игрок, играю не очень хорошо, но теперь устаешь от тимкиллеров, читеров, багов. Высокий пинг лишает возможности победить или перестрелять врагов. Верните мне ту радугу, в которой этого не было. Радугу, которая была 2 года назад!