PDA

View Full Version : Система наказаний, языковой барьер.

MorrisGreg
06-23-2018, 00:44
За три дня игры, попадались разные игроки, как адекватные так и нет.
Только одни способны понимать что существует языковой барьер, а другие нет, и ставят себя выше других.
Меня кикнули из трех игр вчера, по причине того, что я Русскоязычный игрок, и раз зашел на сервер, я обязан говорить на их языке.
Тут и соглашусь и нет, я бы с радостью говорил с ними, более того, после смерти я помечаю игроков всеми камерами, за сторону защиты, и нападения соответственно.
Но стоит мне что-то сказать в голосовой чат, меня быстро заткнут, и скажут говори только на нашем, или получишь мут, или же просто кикнем.
Игроки уже делают выводы, не задумываясь о том, что я не обязан говорить на их языке, так же как и они говорить на Русском.
И косяк который я сделаю в игре, они рассматривают как специально слитый раунд, или еще чего, кричат и координируют меня, сбивая с толку своими подсказками.
После проигранного рунда, могут просто убить в начале, прям в голову, сказав I'm sorry. Ну а я буду досматривать раунд, в качестве наблюдателя, не внеся никакой пользы которую мог принести.
Сегодня попались игроки с одинаковыми никами, как против меня, так и за меня.
Другие стабильно убивали друг друга, и наши союзники тоже, причем убивали моего знакомого, за то что тот ставил что-то не так. или же просто забрал оперативника.
Языковой барьер = Тим килл, или кик.
Делаешь что-то не так, по мнению союзника = Кик или тим килл.
Не угодил чем-то, просто так = кик или тим килл
Особенно если ты из России, тебя дискриминируют, что самое смешное.
Ты даже доказать ничего не сможешь, а уж тем более объяснить, по причине языкового барьера.
Пишу сюда, просто от того, что надоело это в играх, в любой игре, есть такие люди\игроки, и это печально, портить мнение об игре, от пары таких игроков.
Сорвался и убил тех, кто убивал моего друга и получил наказание на 15 минут, с вылетом в главное меню, и понижением в количестве опыта на 50% что-ли не помню уже.
Заслуженно получил не спорю, но система наказаний никакая, ее по сути нету, а саморасправа ничего не решит, только хуже себе сделаешь, потому что им ничего не будет, а мне за это будет наказание в качестве понижения опыта, полного отсутствия желания играть в данную игру и много-много всего.
И почему-то мне стыдно за это, не за себя, за них, потому что не понимают или не хотят понимать,что кому то нравиться играть, и получать удовольствие, а они отбивают желания и портят сообщество.

HaR0o0N
10-28-2018, 12:49
Вот поэтому нужны ru сервера

gent0_o
11-02-2018, 04:10
Играй ранкед
говори на английском
не помечай камерами, а говори где враг, так камеры живут больше