PDA

View Full Version : Предложение добавить нового героя в Атаку.

A2MFK
06-29-2018, 06:45
Здравствуйте, мне захотелось создать нового героя и предложить его добавить в игру.
Это шведский оперативник в атаке, его позывной Hunter.
Он обладает 1 защитой и 3 скоростью, что делает его очень мобильным и быстрым в атаке. Ему нужны такие характеристики, для того чтобы в полной мере проявить себя в атаке.
Его основное оружие это: FN SCAR
Его второстепенное оружие это:Glock
В качестве спец. гаджетов у него имеются:
1) Диск который кидается как граната,после того как он окажется на поверхности через 3 секунды из него вылетят специальные химические нити которые втыкаются как иголки на поверхности и со прикосновением с врагом мешают ему быстро целится, увеличивают разброс от бедра, и замедляют передвижение. Эфект длится 10 секунд. Всео дисков 3.
2) Это шумоподавитель, работает как способность у Виджила, прие ее активации на 15 секунд в 10-15 метрах оперативники не могут ничего слышать (в этот момент у них писк в ушах или другой звук который мешает слушать шаги да и все звуки в целом) перезарежается 30 секунд. Имеет два заряда.
Спасибо всем кто отвел время на прочтение данного форума. Оставляйте коментарии, мне очень интересно что вы думаете об этом оперативнике? :D
https://i.imgur.com/sAJUsAq.png

SYLVE5TER
07-02-2018, 15:35
Вторая способность кажется очень интересной. Только вместо какого нибудь отвратительного звука, я бы порекомендовал полное отсутствие звуков. У противника как бы закладывало бы уши, и он ничего не слышал. Это оглушение помогало бы команде передвигаться незамеченными какое то время и например беззвучно ломать окна. Концепт арт порадовал конечно.

A2MFK
07-04-2018, 14:40
Большое спасибо за твой отзыв, да я думаю так будет правильнее как ты предложил.