PDA

View Full Version : Season Pass. Проблемы с DLC

NickyFelix
07-10-2018, 21:28
Вся проблема в том, что Far Cry 5 куплена у меня в Steam и активирована и в там и в Uplay, то есть в игру я свободно захожу через Uplay. Недавно покупал себе Season Pass через Uplay - деньги уплачены, игра мне выдала дополнительные костюмы и в библиотеке игр появился Far Cry 3.

Но проблема пошла в том, что у меня несколько дней не было вкладки DLC, а в ней клик на "Тёмное время" и игра запрашивает купить его. Но у меня же Season Pass и всё заплачено. Ничего не могу с этим сделать ничего.

Даже отвязывал аккаунты и всё равно ничего.
В поддержку писал дней 5 назад, но ни ответа ничего. Как быть?

Ubi-Pingu
07-11-2018, 17:05
Добрый день!

Ошибка возникает ввиду того, что Ваша игра была приобретена в приложении Steam, а дополнение в Ubisoft Store. К сожалению, данные версии несовместимы. В данной ситуации, наилучшим решением будет возврат денежных средств за сезонный пропуск к игре Far Cry 5. После этого, Вы сможете приобрести его в приложении Steam, где была приобретена основная игра.

В данном случае, пожалуйста, ожидайте обновление Вашего обращения. Вы также можете обратиться по этому вопросу по телефону +7 (499) 951-12-92 (с пн по пт с 15.00 до 19.00 МСК)

Назовите сотруднику поддержки номер Вашего обращения и, проверив Вашу заявку, Вам предоставят дополнительную консультацию.

NickyFelix
07-11-2018, 17:59
Спасибо большое

Aztek2013
07-18-2018, 11:01
У меня аналогичная проблема. Вот только покупал я е Season Pass через Uplay в день релиза (т.е. не через Steam). Первое дополнение подключилось без проблем, а вот "Тёмное время" предлагает повторно его купить. Буду признателен за помощь.