PDA

View Full Version : читеры

saintvera
04-10-2016, 14:52
уважаемый юбисофт когда вы начнете разгонять читеров?- а то их только больше становится! еще и хамят и говорят нам ничего не будет!

xNero1
04-18-2016, 19:24
Today i played 3-4 ranked games... And each game was with cheaters, enemy team won rounds so faster what they can, 15-20 sec when enemy hacker going outside and deal a 5 headshots... how to play this game?? tell me pls :c cuz i rly feeling bad about this

saintvera
05-01-2016, 13:02
купил у вас tom clancy's the division и перестал играть иза читеров и теперь tom clancy's rainbow six siege тоже читеры все больше и больше их - или возвращайте деньги или исправляйте ваши требования - они слишком мягкие к читерам - ваша контора ubi soft ничем не отличаетесь от этих читеров - если не решите проблему за месяц - то я уйду в другие проекты других издателей - и не куплю не одной игры от ubi soft!

UBI-B0brD0br
05-02-2016, 12:59
Здравствуйте!

Сожалею, что вы столкнулись с данной проблемой. Нам известна ситуация с мошенниками и мы постоянно работаем над улучшением защиты против них. По The Division мы опубликовали отдельную новость (http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-248717-16&ct=tcm:148-76770-32) по данной проблеме. К сожалению, мы не сможем рассказать, какие изменения мы вносим в нашу системы защиты, чтобы не давать преимущества мошенникам.

FOG-
05-03-2016, 21:22
Читеры уже ничего не боятся, стреляют через закрытые стены и смеются в чат. Помнится их обещали банить перманентно при первом же обнаружении.
Баланс команд по прежнему не работает, в команду противников легко может закинуть игроков с пингом в двое меньше твоего. И вот так вы хотите пробиваться в киберспорт?
В центре поддержки пользователей тупо игнорируют любые вопросы. Я заплатил деньги, и хочу пользоваться качественным продуктом, к тому же сумма была уплачена не малая!

unwarr1
05-11-2016, 10:31
да читеров всё больше. раньше встречались раз в несколько дней, потом раз в день, сейчас несколько раз в день попадаются наглейшие читерасты. юбики походу совсем забили. чтоб я еще раз купил у них игру...

PNG-Arhangel-BY
05-16-2016, 20:07
Здравствуйте!

Сожалею, что вы столкнулись с данной проблемой. Нам известна ситуация с мошенниками и мы постоянно работаем над улучшением защиты против них. По The Division мы опубликовали отдельную новость (http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-248717-16&ct=tcm:148-76770-32) по данной проблеме. К сожалению, мы не сможем рассказать, какие изменения мы вносим в нашу системы защиты, чтобы не давать преимущества мошенникам.

Но я ними легко бороться !!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели с игры сложно убрать 2 режима выбора экрана это 2 последних, видь читы налаживаються на игру поверх и в этом способствует 2 последних режима, но если их убрать им придётся не сладко, а именно то что придёться работать совместно с игрой а не на ней. И тут же ваш античит лучше увидит его, Ваш слабый античит не видит вообще нечего из за 2 режимов развертки экрана он не определяет где чит а где простой браузер поверх игры. Все читы во всех играх требуют этого ИМ НУЖЕН РАЗВЕРНУТЫЙ РЕЖИМ ЭКРАНА, и без него они не работают, так как разработчики читов понимают что они станут палевными, вы им только способствуете в это. Хотя возможно вы сами на них и зарабатываете))
1.Уберите 2 режима экрана
2. Создайте античит который не даёт запуститься командным консолям CMD - который будет видеть или определять что то то запустилось перед игрой или во время и тут же будет отправлять информацию античиту.
3. Античит не должен быть в самой игре а вшит в сам Uplay пускай он отслеживает а не каждая в особенности игра, в итоге это усложнит жизнь античиту,
4. Вшитий античит в Uplay даст возможность обновлять базу данных для всех игр которые вы выпускаете, на вашем месте так работает steam, battle. По вашему это сложно ?
5. Во всех играх где есть сетевой режим должны быть ПОВТОРЫ, что бы можно было посмотреть повтор а так же Id повтора упростит жизнь жалобам и античитам. А так же не мало важно редактор видео в повторах - НЕ в одной игре Ubisoft нет этого а как же снимать видео для Youtube, красивые и так далее? Самореклама от людей любящие своё дело. А какие красивые моменты можно сделать благодаря им в Радуге 6. Видимо разработчики тоже не думают об этом.

PNG-Arhangel-BY
05-16-2016, 20:18
Здравствуйте!

В чём заключаеться сложность Погуглить все сайты и прикрыть их? Законы мешают ? или лень ? А может вы не корпорация и у вас нет денег на всё ?
Как все сложно да !
А самим купить чит рассмотреть его уязвимости, и уничтожить его и не дать возможность запускаться
А может вам просто антивирусник купить и без него не дать возможность запускаться играм и в антивирусник добавлять все уязвимости мешающие запускаться читам.
Я не разработчик но вижу милмон идей как это исправить. А что можите вы ? писать одно и тоже все темам с именами читы ? =(
Может забаните меня чтоб вам стыдно не было.

saintvera
05-26-2016, 22:30
Уважаемый юбисофт - прошу вернуть деньги - поскольку играть невозможно - одни читеры кругом - я думаю вы потеряли время на исправление ошибок!да еше новость на игровой площадке плати ру стали продавать читы - цена вопроса 400 руб за месяц подписки- вот и думайте!прошу вас вернуть деньги!игру купил по предзаказу с сезон пасом - я эту игру ждал год - а читеры обломали за 2 месяца - возвращайте деньги!

saintvera
06-04-2016, 15:31
вы когда деньги вернете?

Sgt Astor
06-05-2016, 19:53
у юбисофт с этим всегдапроблема

PNG-Arhangel-BY
06-06-2016, 01:15
у юбисофт с этим всегдапроблема

Чё поделать сделать 1 античит для лаунчера не в ихней власти:) Надо подарить им волшебную палочку)

DobriyOleg
06-09-2016, 04:18
hardgemini , обращайтесь в магазин, по месту покупки

saintvera
06-09-2016, 10:08
прежде чем писать - подумай что пишешь - я прошу деньги за говно -чем стала игра сейчас у юбисофта - но игра была хорошей в течении 2 месяцев - а потом испортили и разработчики и читеры - мне деньги некто не вернет - так что не надо посылать меня в магазин - а вот юбисофт может спокойно вернуть деньги - а ты здесь больше нечего не пиши!

saintvera
06-13-2016, 09:57
Похоже, к проблеме читерства в Ubisoft относятся очень серьезно: несколько дней назад похожее заявление было сделано в отношении Rainbow Six: Siege. Если раньше в этом тактическом шутере жуликов на первый раз прощали, то теперь они блокируются навечно.-эта новость была от 10 июня - зашел поиграть - а читеров и действительно мало стало - тут ситуация в игре - говорю в общем чате игры - что парень читер - и парень быстро свалил с игры - доигрывать не стал - так что заходите в игру - читеров и в правду банят не по детски! и читеры боятся обычных игроков!

saintvera
06-15-2016, 19:14
Уважаемые игроки! не надо верить что говорит наш уважаемый юбисофт - он утверждал что читеров будут банить сразу - новость от 10 июня - так вот хочу сказать спасибо юбисофту что поиграл без читеров 5 дней -15 июня их количество просто зашкаливает - читеры просто поняли что некого не банят и некто не докажет что именно он читер - похоже новость была скинута перед выставкой e3 - сейчас читеров еше больше чем до новости - делайте выборы ! а вас юбисофт прошу вернуть деньги за игру - это малое что вы можете сделать! да верить новостям от вас тоже небуду!

H1tAndRun
06-16-2016, 22:34
Тогда скажите куда слать видео когда опонент явно использует сторонние программы ? Это ведь явно ускорит их искоренение? Или вам на столько побоку что вы даже смотреть не будете?

saintvera
06-19-2016, 15:06
в след раз будем думать - покупать или нет игры юбисофт!