PDA

View Full Version : Не запускается ни watch_dogs, ни farcry4

QubicSamy
01-06-2015, 15:34
В общем такая штукенция, методом изучения этого вопроса, понял, что пиратство это зло! Значит так: Скачал я эти две игры с торрента, естественно пиратку, посмотрел, что всё идет, после решил купить эти игры. Купил и ни одна из них не запускается, у "смотрящей собаки" выдает ошибку, что программа не работает, а у фар края вообще ничего не происходит, в задачах на пол секунды появляется и всё. Нашел в стиме(игры куплены в стиме) пост где есть решение такой проблемы, но не помогло. И только не давно я понял что проблема на 90% из за пиратки, и её ключей, я так думаю. Реестор чистил как мог, игры переустанавливал, свечку ставил, лишь бы запустились и нечего. Я в отчаянии, что делать???
ПС Win8.1 64bit

Klass18
01-06-2015, 23:48
Здравствуйте.

Uplay пробовали переустановить?

QubicSamy
01-07-2015, 02:34
Да пробовал, причем на разные диски, и стим переустанавливал, без изменений(((

QubicSamy
01-10-2015, 14:08
Серьезно, 2000р отдал что бы они просто висели в списках игр??? Ребят, давайте помогайте!

skif-26
01-10-2015, 21:46
Удали все пиратские игры и всё что связано с uplay и перезагрузи ПК. Далее очистить реестр от хлама и таблеток (AusLogics BoostSpeed и CCleaner) и опять ресет ПК. Потом уже устанавливай Uplay и игры. Ну и озвучь свои системки.......