PDA

View Full Version : пропали сохранения!

Xfresh58
07-24-2018, 17:14
скачал игру, начал настраивать настроил графику всё норм, презапустил игру и всё, игра пердлогает начать новую компанию, алё какую новую где мои сохранения??? и при этом каждый раз всплывают сообщения о том что получена награда юбисофт клаб, там очки, кепка и прочее, только это всё уже давно полученно и так после каждого перезапуска игры буддто сохранения не подгружаются

Xfresh58
07-24-2018, 17:24
ответ сам нашёлся, так произошло из за того что игра немогла синхранизироваться с облоком, с 5 попытки это сделать всё же удалось сохранение загрузилось но не полностью, сбились все настройки управления

Makc_Maxi
07-26-2018, 20:18
Во во, у меня тоже самое, только сохраниние все равно не появляются сколько не заходи(((

Xfresh58
07-27-2018, 16:40
тут вчера обнаружился один баг, сегодня протестил работает, вообщем запускаешь игру, игра как в первый раз показывает мол вы получили награды типо кепка дед-сек и прочее, а в главном меню только новая кампания, сохраннения не подгрузились одним словом. нажимаешь начать новую кампанию появляется менюшка создания перса и там подгружается внешний вид твоего перса( у меня лично так) нажимаешь сохранить внешний вид, загружается игра и прикол в том что она загружает твои сохранения и игра начинается от туда где ты закончил
P.s. вот только настройки управления всёравно сбрасываются на стандартные(