PDA

View Full Version : Альтернативная концовка Unity.

OstroushkoRUS
01-07-2015, 10:46
Всем привет, вопреки всему что я слышал про лаги и ошибки игры, мое впечатление о ней не изменилось. Даже пару раз провалившись в текстуры я спокойно продолжил игру(разработчики тоже люди, всем свойственно ошибаться), но то что я увидел в конце игры меня просто шокировало. В ходе выполнения последнего задания компании погибает Элиза. Сказать то что я рыдал сидя у приставки - не сказать ничего. Я не могу представить как играть дальше без этого персонажа, ведь впереди еще множество DLC. Уважаемые Ubisoft, пожалуйста, дайте возможность спасти Элизу(поставьте какой-то Таймер в последнем задании или что-то другое) неважно. Я уверен многие игроки согласятся с тем что этот персонаж нужен в игре. Вот например петиция турецкого геймера - https://www.change.org/p/ubisoft-alternative-ending-for-assassin-s-creed-unity-where-elise-lives .
Искренне надеюсь что вы осуществите это. Многие игроки не могут заново приступить к игре, находясь под впечатлением от этого душераздирающего события.

AzatHamatgaleev
05-10-2015, 15:17
Добрый день!
К Assassin's Creed Unity вышло только одно сюжетное DLC, а смерть Элизы — запланированный сценарием итог приключений Арно. Вам просто необходимо смириться с этим и играть дальше, я уверен, что Dead Kings Вас очень приятно удивит!;)

Darknie
08-08-2015, 19:13
Добрый день!
К Assassin's Creed Unity вышло только одно сюжетное DLC, а смерть Элизы — запланированный сценарием итог приключений Арно. Вам просто необходимо смириться с этим и играть дальше, я уверен, что Dead Kings Вас очень приятно удивит!;)

А в чём приятно удивит?;)

KurenieUbivvaet
12-27-2019, 19:42
не приятно удивляет, он припутал одну старуху с элизой