PDA

View Full Version : Технические вопросы

echkinkot62
08-22-2018, 18:29
в игре пропала озвучка-игроки немые,звуки техники,выстрелов присутствуют.в dlc все норм.

echkinkot62
08-22-2018, 18:38
Переустановил игру,проверил все файлы,ошибка не исчезла.

S_G_V
08-22-2018, 20:19
у меня нечто подобное было. играю на колонках 2,0 - части звуков нет. Включаю наушники 7,1 - все звуки есть.
поэтому для начала посмотри какие настройки звука у тебя включены в ОС, потом посмотри настройки звука в игре.

skif-26
08-22-2018, 21:21
Ели у вас подключена система звука 2.0 то посмотрите что стоит в настройках (windows 7-10) Панель управления - Оборудование и звук - Звук.
Выберете вашу звуковую карту и нажмите настроить. В списке отметите что у вас если стерео то две колонки и.т.п. по завершению сохраните. В игре в настройках звука включите HiFi или попробуйте другой режим.

echkinkot62
08-23-2018, 09:33
Нет у меня совсем другое,мои напарники в игре(боты) молчат,Боуман шевелит губами,но речи я их не слышу,выбираешь задания по карте,речи Боуман отсутствуют.Это только в основной миссии, в дополнениях же все нормально,все общения слышны.

skif-26
08-23-2018, 19:06
Что то подобное у меня было не давно правда в АС2 (акустика 5.1), в игре все персонажи разговаривают а в кат сценах все немые. Оказалось что центральная колонка была плохо подключена. Попробуйте в диспетчере звуковой карты включить автоматическое тестирование и послушать правильно ли работает стерео.
https://i.imgur.com/E8u028V.jpg

swan12201
09-19-2018, 12:51
Купил игру в стиме
Пытаюсь запустить
Юбисофт просит ключ активации
что делать?

skif-26
09-19-2018, 19:03
Купил игру в стиме
Пытаюсь запустить
Юбисофт просит ключ активации
что делать?

Значит игра активирована на другом ubisoft аккаунте.

При первом запуске игра уведомляет вас что будет привязана к такой то уч. записи (даёт возможность сменить если уч. запись не ваша или другая) и вы соглашаетесь или нет.
Вы можете открыть юплей и посмотреть активации ваших игр Данные учётной записи и Мои игры , так же в настройках посмотрите привязку вашего uplay к steam.
Более подробно вам ответят в support (https://support.ubi.com/ru-RU)

swan12201
09-19-2018, 19:16
При первом запуске никакого уведомления не было.
и я смотрел привязка аккаунта была на мой аккаунт

swan12201
09-19-2018, 19:19
При первом запуске никакого уведомления не было.
и я смотрел привязка аккаунта была на мой аккаунт

skif-26
09-19-2018, 19:26
Создавайте тикет в ТП, у них есть доступ к данным и они вам подробно ответят.

Quilisty
10-31-2018, 00:23
Подскажите, пожалуйста, как правильно настраивать микрофон для работы "напрямую" в самой игре.
Перебрал все настройки аудио - ничего не помогает.
Сам микрофон прекрасно работает и в операционной системе определяется (проверено в дискорд, скайп, стим), а в игре - нет.

skif-26
10-31-2018, 20:32
Подскажите, пожалуйста, как правильно настраивать микрофон для работы "напрямую" в самой игре.
Перебрал все настройки аудио - ничего не помогает.
Сам микрофон прекрасно работает и в операционной системе определяется (проверено в дискорд, скайп, стим), а в игре - нет.

Попробуйте сделать так:
Микрофон нужно переименовать, чтоб его наименование не содержало кириллицы. По умолчанию в русских операционных системах микрофон называется "Микрофон". Нужно в трее нажать правой кнопкой мыши на динамик (там где громкость регулируется) и выбрать Записывающие устройства. Найти там активный микрофон, открыть его свойства и задать новое имя. Затем перезапустить игру. Возможно потребуется перезапустить ПК
http://img.playground.ru/images/3/5/Mic5.jpg

Quilisty
11-04-2018, 01:54
К сожалению, это не помогло. :(

AlexWGIsmailoff
12-02-2018, 14:12
Вчера скачал игру и заметил пару глюков - периодически пропадают различные текстуры. Точнее - они периодически появляются. Причем частота появления зависит от высоты над неким средним уровнем (грубо говоря - над плоскостью 0). То есть - на вершине горы проблем не будет, а вот в низине - пропадают текстуры стекол, автомобилей (и стекол автомобилей - тоже), винтов вертолетов, перекрестий оптических прицелов (самое грустное, да).
Это не зависит от разрешения экрана (пробовал HD, FullHD, UHD), частоты кадров, настроек графики (перепробовал всё).
При этом под каким-то углом периодически видно какие-то текстуры. То есть, под одним углом - будет видно стекла автомобилей, а под другим - прицел винтовки (в смысле - если прицелиться под определенным углом к северу).

Машина:
GTX1060 (драйвер версии 417.01)
I3-3220 (3.3GHz)
8Gb RAM
GA-z11m-D3H (прошивка F15a)
SSD 120Gb

А вот прикрепить скриншоты - не могу...

Osm0deus
12-19-2018, 19:47
День добрый! Проблема с синхронизацией приложения с игрой на ПК. Вход в аккаунт выполнен. Устройства находятся в одной сети wi-fi. Указываю в приложении свой ipv4. Роутер mikrotik. Есть вероятность что я неверно прописываю правила в роутере на открытие портов.
Помогите решить этот вопрос, начинаю уже отчаиваться.