PDA

View Full Version : Идея оперативника атаки.

Salpinx_RUS
08-27-2018, 22:26
Здравствуйте!
У меня есть идея насчёт нового оперативника на стороне атаки. Данный оперативник будет очень интересен тем кто проходил серию игр Watch Dogs. Его способность будет в том что бы вызывать временные блэкауты на игровой карте. Думаю 2 блэкаута по 10 сек каждый ему будет достаточно. Саму способность я вижу так: игрок достает телефон и как-бы направляет запрос в центральную диспетчерскую по электроснабжению после чего через секунды 2 на всей карте полностью отключается свет на 10 сек. Мало того что на карте становится темно так ещё можно наложить на игроков обеих команд эффект ограниченной видимости. Сам блэкаут должен выглядеть не так как у оперативника THATCHER который на время отключает свет в комнате что даже не является основной целью применения его гранат, при использовании его способности должно быть действительно темно. На устройства команды защиты это никак не повлияет т.к они работают от батареи. Такая способность увеличит толк в использовании пламегасителя ведь он делает вспышки от выстрелов гораздо менее заметнее. Так же возможно этого оперативника можно наделить очками ночного зрения которые он автоматически надевает после использования способности в те самые 2 сек перед блэкаутом. Конечно такого оператора будет сложно сбалансировать ведь бывают и дневные карты на которых от этого будет мало толку да и что делать незрячим союзникам. Конечно это уже не совсем моё дело, но есть несколько идей союзникам можно выдать фонарики но это будет палить их (Возможно и врагам), а с дневными картами в меню выбора оператора пометить его предупреждением о том что при текущих условиях этот оперативник может быть бесполезен, к стати этот индикатор можно добавлять и к другим ситуативным операторам. Вообщем если смотреть на него со стороны то получится опер зависящий от команды ведь пока на карте нет света можно стоять и ничего не делать а можно разыграть тактику. Надеюсь моя идея оказалась полезной и её хотя-бы попробуют рассмотреть.

YagU_42
08-28-2018, 21:53
На дневных картах он будет полезен в гараже, в подвале или там, где нет окон. Идея интересная.

Zuckerbrin
09-13-2018, 11:46
Атака сейчас и так имба, но прошу тогда обратить внимание на мою идею как раз контр-оперативника вашему =)