PDA

View Full Version : Требуется!!! ВНИМАНИЕ!!!

TheRED.senTr
04-14-2016, 19:04
Добрый день,
дорогие ubisoft я конечно понимаю, что в этой жизни бывает многое, но все же может стоит обратить внимание на людей, которые использую абуз в испытании "Сокол". С 8 утра сего дня, люди сидят на стримах, в чатах игры, ищут в наглую пати на этот абуз. Я не покупал игру что бы играть с такими "безрукими" игроками, которые ничего не делая будут так легко получать преимущество над всеми, люди даже на Сложном не проходили до конца, но уже раз 7 за абузили испытание.
Решите данную проблему, баньте, откатывайте, что угодно !
Игра не доживет до первого дополнения с такими багами.
Спс

RED.Ant1go
04-15-2016, 12:44
Как по мне, то надо просто отрубить этот щит (мобильное укрытие, разворачивающееся перед игроком), пока его ПОЛНОСТЬЮ не исправят.
Я еще ни разу не видел, чтобы его использовали в бою по назначению... только для для багов: и в дверях проползаешь через него, и баф вечный получишь, и мобов запрешь на миссиях, а теперь еще и через стенки прыгаешь... Ведь по сути: убрать этот щит и сразу куча эксплойтов для народа закроется

Ustoff.
04-15-2016, 19:10
Как ни странно, парни которые первые прошли испытание в нормальном режиме, использовали и мобильное укрытие и умное укрытие, чтобы их на заваншотили бегуны. А так да, ты не видел, потому что не знаешь и не умеешь пользоваться.

GF_Kyka
04-15-2016, 19:56
вопрос не в том, нужно или не нужно укрытие и щит, вопрос в том, что основная часть багов и дыр в коде, связана именно с этими двумя скилами, и их надо фиксить, однозначно! Потому что, чем больше багов и читов, тем вернее и быстрее игры двигаются к своему закату, а потенциал у игры достаточно хороший и не хотелось, чтоб она схлопнулась :(

TheRED.senTr
04-15-2016, 20:49
Игра не катится к закату, она уже в закате. Умирать от игроков в ДЗ с 230+ гир скор (хотя знакомые уже и выше видели), которые даже на хард не проходили, но отфармили на гличе полностью испытание. Играть смысла просто нет вообще.

GF_Kyka
04-18-2016, 12:21
А как именно определить, проходил или не проходил чел Сокола и на каком уровне он это сделал? ))
Так, чисто для себя, интересно :)

CLNR_chebmax
04-20-2016, 16:45
Сетовая шмотка за Сокола дается раз в неделю, одна! На второй день люди уже бегали в полном сете. Сейчас на второй недели в ДЗ уже половина бегает с гиром 240, а это все 6 предметов топ-зелень. Мое мнение, Сокола в режиме испытания честно еще никто не прошел.(бот.34ур. с дробовиком ваншотит всех четверых)

GF_Kyka
04-20-2016, 17:01
Если бы Юбисофт сразу начал проводить жёсткую политику по поводу читов, дыр в коде и прочего, ни у кого не возникало бы вопросов, на самом деле их и сейчас у нормальных людей не возникнет, просто Юбики срать хотели на нормальных людей, в угоду читерастам и глитчерам (((
и все их сказки, пока так сказками и остаются...
И даже наличие видео с читером, это оказывается ещё не конкретное доказательство, а так - может да, а может нет...
вот и носятся ублюдки с телепортами, спидхаками, аимботами, скорострелами и прочей хернёй... и никому, кроме нормальных игроков, это не мешает )))
и что тут сказать? юбисофт в который раз подтверждает свою и так, далеко не блестящую репутацию (((

GF_Kyka
04-20-2016, 17:05
Сетовая шмотка за Сокола дается раз в неделю, одна! На второй день люди уже бегали в полном сете. Сейчас на второй недели в ДЗ уже половина бегает с гиром 240, а это все 6 предметов топ-зелень. Мое мнение, Сокола в режиме испытания честно еще никто не прошел.(бот.34ур. с дробовиком ваншотит всех четверых)

у меня сегодня из зелёных только 4 предмета, сокола прошёл один раз, не на испытании, упало две шмотки, одна недельная и одна с броневика, две скрафтил кочевника...
Просто, если так легко и просто, чего юби боятся, что народ начнёт сваливать, так те кто читит и глитчит, пусть идут, кому они нужны то :)))
хуже если начнут сваливать остальные, а это в очень скором времени может случится. Лучше, чтобы они при этом ещё начали сезонные пропуска возвращать и забирать назад деньги, вот тогда ВОЗМОЖНО, юби о чём то задумаются )

CLNR_chebmax
04-20-2016, 18:28
Топ-зелень (214 балл) у вендеров только схемы, и только наколенники и маска, остальные части даст только сокол-испытание. Полный сет честно можно собрать только в пати из четырех друзей, которые все тебе отдадут, или через 4 недели если рандом тебя благословил. Так-что все очень непросто! И гличеры имеют огромное преимущество перед честными игроками! И главное!-Испытание честно еще никто не прошел!

GF_Kyka
04-20-2016, 18:48
Топ-зелень (214 балл) у вендеров только схемы, и только наколенники и маска, остальные части даст только сокол-испытание. Полный сет честно можно собрать только в пати из четырех друзей, которые все тебе отдадут, или через 4 недели если рандом тебя благословил. Так-что все очень непросто! И гличеры имеют огромное преимущество перед честными игроками! И главное!-Испытание честно еще никто не прошел!

Стало быть, спокойно можно обнулять всех, кто хапнул награды за испытание Сокола ))))
\

RED.Ant1go
04-20-2016, 18:51

1) Топ-бирюза - это 240, а не 214
2) Бирюза иногда падает с боссов в испытаниях и ДЗ, а также ее можно достать из сбрасываемых в ДЗ ящиков. Какой именно уровень (192 или 214) внимания не обращал.
3) В неделю можно получить до 4 топовых (240) сетовых шмоток (по 1 на каждого перса)... теоретически, на практике все занимаются сами знаете чем.
4) Ради интереса сравните статы сетовых шмоток и топ золотых (204 или в некоторых случаях даже 182). Как по мне то золото по отдельности круче, чем бирюза.

GF_Kyka
04-20-2016, 19:01
золото по отдельности - круче...
но когда сет, даже из двух уже что то меняется, правда, по настоящему толковых сетов, я там так и не увидел )))
в каждом есть что то... но такого сета, что бы сказать - Офигенно! Хочу такой и никакой другой... увы и ах (((
а это говорит о том, что скорее всего, будут и другие сеты, но позже )
надо же как то народ заманивать... если по другому не получится - будут увеличивать гору лута ) который, в большинстве своём будет одинаков, и разбавлен сетовыми шмотками... потом придумают ещё какие нибудь вещи... которые будут круче, выглядеть по другому, какие нибудь - Вещи Команды, которые будучи надеты влияют МОЩНО на всеь тим из 4 человек, и чем больше на тиме этих шмоток, тем круче он выгребает ))
а там дальше, войны кланов и такое прочее )))

мечты, мечты, где ваша сладость )))

CLNR_chebmax
04-20-2016, 20:04
Стало быть, спокойно можно обнулять всех, кто хапнул награды за испытание Сокола ))))
\Мне кажется так и есть.

CLNR_chebmax
04-20-2016, 20:10
Скорее всего они учли ошибки (Все таки продолжения платные). И поправят дело, когда введут шмот 40 уровня. А там и кланы и пвп арены появятся. Это же ММО.

Ustoff.
04-20-2016, 22:36

А ничего что и оружие влияет на гир скор, и как бы пукалок выше 204 нет, а значит и нельзя набить 240 гир скор. Необоснованная ложь.

А еще пройти испытание по-честному вполне реально, просто надо подумать головой.

C4CTU5.
04-20-2016, 23:24
А ничего что и оружие влияет на гир скор, и как бы пукалок выше 204 нет, а значит и нельзя набить 240 гир скор. Необоснованная ложь.

А еще пройти испытание по-честному вполне реально, просто надо подумать головой.

Чет мне кажется что ты основная масса игрков не думал когда багом сокола фармила! А бафы от сета переплевывают желтый 182 шмот который можно скрафтить!

Ustoff.
04-21-2016, 00:08
Чет мне кажется что ты основная масса игрков не думал когда багом сокола фармила! А бафы от сета переплевывают желтый 182 шмот который можно скрафтить!

Не переживай, я расскажу тебе как это делается. Возможно ближе к завтрашнему утру.

SdViP
04-21-2016, 01:36
Как не зайду на форум,не разу не видел что бы кто то ответил из админов,ДА ИМ НАСРАТЬ!!!!!!это не п2п и не ммо с ежемесячной оплатой,им плевать на пиксели и какой ценой ты их добыл,,ты отдал за игру деньги-ВСЕ ОНИ ПОИМЕЛИ ТЕБЯ.меня дважды я две игры купил русскую и евроверсию.ЮБИСОФТ-РАСИСТЫ!!!!Забанте хоть за оскорбления,раз читеров не баните и баги не лечите,может хоть это сможете!!!!!

SdViP
04-21-2016, 01:42
Я не где такого не видел,все в открытом доступе-читы баги-пользуйся не хочу,Обычно в этот же день в ммо все правят,Как так можно то?Видео гайды как четерить и багать,ну это ппц товарищи=(

holla57
04-21-2016, 11:06
Если в ходе тех работ залатают дыры, то не плохо бы сделать откат всего и вся до 12 апреля.
Ну а если совсем честно то вайп так как множество игроков фармила посольство неделю + академию которая если я не ошибаюсь не исправлена.
ах совсем забыл! вернуть ПК игрокам деньги! и разрабатывать античит!!! )

Zyga_Men
04-21-2016, 11:44
ДА хрен с этими багами на фарм, не думаю что это важная составляющая, когда кучка мудаков стоит по часу долбя БТР это их дело. Я даже встречал одного который уже таким образом на фармил всё что хотел и теперь ноет что ему стало скучно. Это их дело. Мне вот читеры больше как то волнуют которые сквозь стены стреляют и телепортируются и т.п. Даже в старом, добром КС 1.6 были античиты без которых ты на крутые сервера не зайдёшь. И кстате, в основном читеры это американцы, для которых 50 баксов ничего не стоят. А вот нам по 3-4 ка руб. отдавать как то не хочется. Пока не разделят сервера на регионы, так и будем нервы себе трепать, и читать в чате китайские иероглифы каждую секунду.

aSanya67
04-21-2016, 18:54
Народ всем привет такой вопрос, у меня стоит процессор Intel Core i3, а в минималках указанно i5, значит нету смысла покупать или все же потянет?

gh0st37r
04-21-2016, 18:56
Народ всем привет такой вопрос, у меня стоит процессор Intel Core i3, а в минималках указанно i5, значит нету смысла покупать или все же потянет?
дружище у меня амд phenomIIx4 бородатого года...всё запускается )))) правда местами имеет место быть прогрузка локаций и провал из за этого под текстуры.но игра идёт))

RED.Ant1go
04-22-2016, 10:12

Дружище, почитай форум ради прикола. Крайне не советую покупать игру с текущим к ней отношением разрабов. А потянуть, вероятно, потянет.

GF_Kyka
04-22-2016, 16:06
Думаю вскоре, юби начнёт всем предлагать купить Wildlands, типа там механика та же, а мир круче в разы...
Хотя, движок тот же... и баги думаю, будут те же... ну и, если расчёт на клиенте, то и читеры никуда не денутся...
но рассказывать, как там круто они начали на Е3 ещё в прошлом году! Ничего не напоминает??? ))))

RED.Ant1go
04-25-2016, 10:46
Думаю вскоре, юби начнёт всем предлагать купить Wildlands, типа там механика та же, а мир круче в разы...
Хотя, движок тот же... и баги думаю, будут те же... ну и, если расчёт на клиенте, то и читеры никуда не денутся...
но рассказывать, как там круто они начали на Е3 ещё в прошлом году! Ничего не напоминает??? ))))

В сети уже начала появляться информация, мол, приходят опросы "какие еще города вы хотите увидеть в дивизионе" (http://gamebomb.ru/gbnews/15984), что на примере тех же ассасинов вылилось в новые части... вот только серьезно это не прочитать, особенно первую строчку: "Компания Ubisoft строит большие планы по развитию шутера The Division." :D Что сказать, удачи им в поисках мамонтов)

GF_Kyka
04-25-2016, 12:38
Я уже в треде Мошеничество написал, что создаётся впечатление, что Юбисофт и Дивижн, находятся в РАЗНЫХ реальностях, и в реальности Юбисофт отсутствуют читеры, баги и прочий кал... и поэтому они, проводят какие то опросы про другие города и т.д. А мы тут, охреневаем от читерюг... но ведь они есть только тут, в нашей реальности, как донести эту реальность до Юби или как перехать в ту, где всё хорошо, остаётся непонятным :)

Oukli
04-25-2016, 17:15
Есть очень действенный способ в нашем случае, заставить издателя что-то предпринять, это удар по кошельку, иначе говоря возврат денежных средств игрокам. Не факт, что можно потребовать за "готовый полученный продукт", но за сезонку можно спокойно требовать обратно так, как мы ее еще не получили, а раз контент уже сомнителен, можно отказаться и забрать вложенные средства. Я думаю количество отказов их трехнет НеПАДЕЦКИ, и они услышат нас таки).

GF_Kyka
04-25-2016, 17:40
Есть очень действенный способ в нашем случае, заставить издателя что-то предпринять, это удар по кошельку, иначе говоря возврат денежных средств игрокам. Не факт, что можно потребовать за "готовый полученный продукт", но за сезонку можно спокойно требовать обратно так, как мы ее еще не получили, а раз контент уже сомнителен, можно отказаться и забрать вложенные средства. Я думаю количество отказов их трехнет НеПАДЕЦКИ, и они услышат нас таки).
Есть у народа такая черта, долготерпение, все надеются, а вдруг, вдруг завтра пофиксят, вдруг начнут банить читеров, вдруг всё наладится... И поэтому, все хоть и говорят про возврат средств, но подразумевают это как крайнюю меру, а Юбисофту пофиг... вы говорите, говорите, а мы опросы будем проводить... и срать хотели, на то, что именно вы там лепечете. Ибо, если бы возврат бабла уже бы пошёл... они бы совсем по другому суетились, а сейчас они вообще НЕ ЧЕШУТСЯ!
Вот Насколько МНОГО ответов на вопросы и прочие вещи, от Комьюнити менеджеров Юбисофт, можно прочитать в тредах про Дивижн???
Как часто, они способны снизойти до нас, простых смертных, и чего то там ответить?
По пальцам можно персчитать, а почему? Потому, что Юбисофт это не особо волнует... и они уже заработали свои бабки, а чё там и как дальше, вот дальше и увидим... Как то так... получается.

Oukli
04-25-2016, 18:56
пишите народ в техподдержку и сюда не ленитесь, это ваши деньги.

GroW81
04-25-2016, 19:43
скопировал мой пост с соседней темы:
-------------------
Давно пора, в суд тоже подать, в Гаагский трибунал, в собвезе ООН обсудить, шоб их за это сшп отбомбили.... мож что-то я еще забыл...
--das ist humor--

Вообще нужно поднимать это не здесь, тут нас никто не читает. Это нужно поднимать в крупных игровых изданиях, порталах и интернет журналах. С этой мертвой игрой уже ничего не сделать (что-то мне не верится, правят одно - ломают другое, похоже все на тухлый аутсорсинг). Вот когда издатель/разработчик начнет терять деньги, а деньги эти не только наши, но и инвесторов - вот тут полетят головы, и всякие там продюсеры/главные дизайнеры и прочие, начнут искать другую работу. Начнут искать, а в портфолио - игра-"провал", кому нужен такой "специалист"?
Это я так, примерно накидал. Всем бобра. Ой, добра.
-------------------
Забейте на этот форум, в смысле тут нет даже простого общения: "вопрос-ответ". Наши так сказать, КМ`ы больше напоминают банальных модераторов среднестатистической малобюджетной игрули на Юнити, но никак не ААА-проекта, с бюджетом голливудского блокбастера. В "молодости" модерировал один достаточно крупный форум, одной очень известной онлайн игры (здесь это не так важно), скажу так: там (а там нас было 6 человек + админ) мы находили темы для обсуждения с коммьюнити, задавали вопросы разработчикам (они нам отвечали с удовольствием) спорили, да, порой махали "бан-хаммерами". Всё мы это делали бесплатно, а тут...

Мы сами откормили эти компании, которые кормят нас недоделанными играми, устраивают бета-тесты за наш счет (после релиза), хвалятся многомиллионными продажами. В то время небольшие конторки из 2-4 человек продолжают с душой делать Игры, не то что "эти".:(