PDA

View Full Version : Мое мнение об этой игре))

dimamurikov3
01-16-2015, 02:28
Игра для детей! Класса этак до 9)) нет до 5:o Миссии в игре это что-то ( не могу сдержать смех и плачу), все однотипное, т.е. сюжет настолько неинтересен и туп, что мне кажется что его создовали школьники с 1 по 5 класс))) Над чем еще можно "уржаться" так это над голосами;) Это финиш !)) Один плюс - это игровой мир! И на этом все!!!!!!!!!!!!!!!
ВООБЩЕМ ЖАЛКО ДЕНЕГ:mad:

Matrix-67Rus
06-21-2015, 21:12
Сразу мое мнение было отличное графика тачки и сама игра и можно было выбрать на какой погонять ралли супер кар и т.д. но после обновлений начиная с первых пошли косяки один за другим ты еще стоишь а все уехали или пришел вроде первым да нет будешь вторым или третьим и т.д. с проблемой связи и ожиданием игроков вообще молчу но что больше всего меня удивляет последнее обновление при наложении машины на машину дороги ты не видишь и как хочешь езжай вслепую и это уже давно и всем мне кажется насрать на это никто не собирается исправлять пишу в поддержку а мне ответ вы не можете войти в игру? хотя посылал видео косяка одним словом не долго я порадовался игре а теперь она для меня самая косячная не знаю как у других,захожу поиграть несколько раз вслепую ушел с дороги при наложении машин плюнул и вышел и так все время еще интересно уже готовится дополнения а с игрой еще ничего доделать не могут выходит будет тоже самое типа игра есть играй как хочешь и всем насрать на это неужели во всех идет или я что-то пропустил не знаю но мое мнение я сказал красоту игры испортили хуже не знаю чего???????.........