PDA

View Full Version : Новый апдейт просто УЖАС!

Zintarius
09-04-2018, 23:09
Дорогие Юбисофт, мало того что вы добавили в игру лысую чернокожею женщину и парня с грибом вместо шапки, так ещё и изменили механику стрельбы. Раньше в стрельбе были спорные моменты, но теперь же это просто адский калейдоскоп рандома. Так ещё и завезли новый баг в игру в 1 из 10 игр при подключении к уже начатому мачту весь раунд у вас будет чёрный экран. А вот за фавелу в кажуле и переработанный херефорд спасибо. Но новая стрельба это просто ужас!!! Очень надеюсь на откат или фикс.

Buiny_kopatych
09-04-2018, 23:47
Поддерживаю.Новая обнова очень спорная.Иконка у Clash просто отвратная,я не расист,сексист или ещё кто-то,но она просто ужасна.Стрельба тоже не очень вышла.ПП с глушителем Vigil'a и Dokkaebi можно даже не использовать,точно также как и Ela,вторичное ПП у Hibana и Echo,тоже с огромной отдачей и разбросом,НО теперь на Blackbeard'е удобней играть даже без щита,также заметил улучшенный контроль отдачи на капкане с его ПП.Ещё из негативного могу сказать,что появились откидывания персонажа,было пару раз,но достаточно сильные.
P.S.-У меня чувство,что на переработанном Херефорде начались проседы фпс и как-то все подтормаживается?
P.S.S. -с черным экраном при подключении к уже идущей игре САМ не сталкивался,но был парень который зашел к нам в игру и жаловался на это.+новый баг.

Sgt Astor
09-05-2018, 20:00
Некоторые пушки стали стрелять лучше, некоторые хуже. Но в целом мне новая отдача зашла. А вот фотка Клеш в игре это просто уродство.

DeFoTheD
09-06-2018, 00:23
Посмотрев на результат... Я бы уволил половину команды. Балансировщиков за идею Клэш и Мэверика. Одну контрить практически нечем, второго просто нечем. Хернефорд ужасен. За возвращение фавел отдельный АНреспект.

Buiny_kopatych
09-06-2018, 01:15
Update.
1)У меня у одного появилось закрытие игры?Просто уже несколько раз выигрывали и на последнем раунде просто закрывается игра.
2)Вернули карту Favela.Вопрос: а кой хрен она нужна?Её,вроде бы,убирали из-за тупой планировки и для последующей переделки,как Херефорд,но нет.Нам вернули этот кусок говна в первоначальном виде без каких либо изменений.Ubi зачем?Это самая ущербная и противная карта за всю историю игры.
3)С новым обновлением также НЕ пофиксили еженедельные задания.Либо я такой особенный,либо это у многих так,что когда активируешь недельное испытание,сколько бы ты не выполнял его он не завершится.Я уже кучу раз пытался пройти некоторые и все равно не получалось.
4)Новые оперы.Clash посредственная,на мой взгляд.Она практически беспомощная,как и Montagne,разве только шокером долбит.А вот "бомж с Курского вокзала" Maverik стала занозой в одном известном месте.Почему я назвал его бомжом Вы и так уже поняли)Если нет,то поясню.Он выглядит бездомным,хотя это мать его член СПЕЦОТРЯДА,а не Петрович пропитый боярой.Почему он так выглядит?Ну хватит трындеть про его внешний вид.Его гаджет-это просто большая Пи.Как сказали выше,ему просто напросто нечего противопоставить.Bandit,Mute бесполезны.Даже его "распиливание" стены слегка слышно,при условии,что ты стоишь близко к этой самой стене,а если нет,то земля тебе пухом,братишка,заказывай гроб.С появлением Maverik'а шансы на победу у атакующей стороны многократно возрастают и хрен вы что сделаете)
5)Переделанный Херефорд на самом деле лучше старого,он стал просторней и появилась,СЛАВА БОГУ,вторая внутренняя лестница.Просто к нему надо по привыкнуть и выучить и все.Уверен,что все те,кто называет новый Херефорд плохим просто ещё выучили его.

uaMetalist1925
09-13-2018, 14:39
Маверик, а точнее его скилл уж слишком имбалансный. Где - дырку в тихую заделал и кемперит Хотя бы шум от его горелки был бы громче. Клэш вроде ничего, но она слишком уж шустрая. Стрельба это кому как. Возможно пока не привыкли еще

Zuckerbrin
09-19-2018, 19:27
Читаков бы кто забанил

SergeyGorn
09-25-2018, 23:48
Исправлять Hitbox кто будет? https://www.youtube.com/watch?v=PKokQbjeCak

mouSe32_
10-01-2018, 01:39
Юбисофт любят удалять негативные отзывы,именно те,что о реальных проблемах игры