PDA

View Full Version : Прохождение испытания Сокола за вторго персонажа.

Ustoff.
04-15-2016, 19:12
Вопрос простой, можно ли получить неджельную награду, если пройти испытание Сокола за второго персонажа?
Хотелось бы увидеть ответ, если это можно, в виде разных скринов, где видно, что люди проходили без глича, данное испытание.

Или ответ от официальных лиц.

Ustoff.
04-18-2016, 20:04
Всем кому интересно, я сам отвечу на свой вопрос.

Так как я могу пройти испытание не гличом, я вам заявляю, если пройти испытание сначала первым, потом вторым, персонажами и так далее, нормальным способом, Вы получите еженедельную награду за всех персонажей.
если Вы проходите первый раз и используете глич, то получит только один персонаж, с новыми способами фарма, возможно и второй, но раньше было нельзя.
По-этому всем криворуким не получить больше 1-ой шмотки 240 левака за неделю, Желаю Вам удачи.

ZvonStruny
04-18-2016, 20:24
не понял что такое глич... glitch - ошибка,проблема. баг прохождения через стены что ли имеется ввиду? новые способы фарма какие то... всё бы вам по багоюзить и упростить задачу. это не в обиду) я вообще по теме хотел сказать. прошли втроем+левый чувак - получили все еженедельную награду. взяли потом сразу же еще своего четвертого - прошли - и никто не получил еженедельную (четвертый прошел первый раз её - должен был получить по идее). до этого он пытался пройти багом,но не дотерпел до конца убить - возможно из- за этого не дали.