PDA

View Full Version : Простой и эффективный метод борьбы с тимкиллерами.

Sgt Astor
09-08-2018, 18:24
Эта идея была замечена мной на англоязычном форуме игры и я не понимаю почему она до сих пор не реализована, ибо это лучшее предложение за все время существования форума. Все просто: если тебя убивает тиммейт, ты смотришь повтор и после этого тебе дается возможность кикнуть убившего тебя тиммейта, если ты считаешь. что он убил тебя специально, и простить и оставить го в игре, если убийство было случайным. Это гениальная и в тоже время простая идея снизит количество тимкиллеров во много раз: токсичные идиоты вряд ли захотят, чтобы их кикнуло, а нормальные игроки будут аккуратнее стрелять.

Buiny_kopatych
09-09-2018, 02:04
Согласен,идея хорошая,но можно не кикать сразу,а убить,например.Просто был один случай,когда стрелял в камеру и чувак забежал на линию огня,ну и получил пульку в весок.Но видимо из-за того,что я русский он начал говорить,что я специально его убил и даже мои аргументы не стал слушать,а просто убил в следующем раунде.Ну а после вообще кикнули ублюдки.Ну или вообще,если играешь в команде с клановыми парнями,то один может тебя убить и если ты ему отомстишь в следующем раунде,то его братки грохнут тебя,а потом и кикнут.Такое бывало много раз,от чего жопа плавится хорошенько.Идея,которую предложили на форумах ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.Ubi плиз добавьте.

Zintarius
09-09-2018, 22:20
Даже если ты случайно убил своего, то получишь кик в 99% случаев. Так себе система.

Buiny_kopatych
09-09-2018, 23:59
Так надо следить за своими действиями.Уж лучше так,чем тимкиллер останется безнаказанным.

Sgt Astor
09-11-2018, 18:46
Даже если ты случайно убил своего, то получишь кик в 99% случаев. Так себе система.

Я как бы написал что эта система заставит игроков быть аккуратнее... К тому же если ты щас убьешь своего тебя в любом случае попытаются кикнуть.

Buiny_kopatych
09-13-2018, 03:35
+есть такие игроки,когда ты пикаешь персонажа тебя потом убивает на респе свой,потому что хочет поиграть за него и ты ничего ему не сделаешь.Ну или пару часов назад был случай,когда меня убил свой и слил нам раунд.Так что такая система имела бы место быть

uaMetalist1925
09-13-2018, 14:28
Такое годится для лоу - уровня, точнее для кажуала. На ранкеде такая система не пройдет.

Zuckerbrin
09-16-2018, 19:44
Кик не обязателен, а вот кнопка отправить на него репорт или нет обязательна, так после убийства обычно моментально ливают

Sgt Astor
09-18-2018, 23:56
Кик не обязателен, а вот кнопка отправить на него репорт или нет обязательна, так после убийства обычно моментально ливают

Да репорты в этой игре ничего не решают. Можно сколько угодно кидать жалобы в ТП на багоюзера и с ним ничего не сделают... Пусть лучше кик будет.

NOMAD.CatHungry
11-04-2018, 22:15
Это самое глупое, что я когда-либо слышал!!! Разве это проблема, если встретится какой-нибудь токсичный идиот в 1-ой из 100 игр разве буду я предавать этому значение и создавать тему на форуме. Вообще тот кто пукнул в общественном месте пытается потом обвинить в этом других, так может ты сам провоцируешь людей на токсичность по отношению к тебе раз тебя это так беспокоит? Лично у меня такое не часто происходит!
Я вот играю с пингой 120 против 10, вот это меня беспокоит, а то что случайно можно встретить одного захудалого токсика в огромной толпе лиц, неизвестно в каком тысячелетии - это уж точно не проблема. Тем более система 2 тимкила и автоматом кик - это нормально. Куда меньше?! Я уж не говорю о героях которые будут лезть тебе под пули, си-форы и т. д., что бы тебя кикнуть, те же самые личности "подозрительной наружности" и полезут!

Ps ребята давайте жить дружно.

Godly_Homeless
12-01-2018, 16:09
Яростно поддерживаю.