PDA

View Full Version : Стоит ли покупать "Tom Clancy's The Division 2"?

dogmat73
09-24-2018, 22:33
Лично для меня вопрос актуальный по двум причинам :

1.Как я понял тут просто новая локация и несколько новых пушек со скилами!
2.За ультимативную версию как и за Золотое издание откровенно завышенный ценник!

Из той информации что есть в сети лично я понял что это скорее Аддон чем новая игра но платить такие деньги за аддон это дичь так как ещё повторюсь в игре ничего нового для новой игры практически нет,тупо другой город т.е локация.Здесь как и в первой части отсутствует социальная составляющая т.е гильдии (команды,отряды,союзы) называйте как хотите!Опять бродить по пустому городу с по непонятным причинам не эвакуированными людьми и одинаковыми (внешне) врагами!
Всё это похоже на то что нам пытаются впарить всё то же самое второй раз!Думаю надо 100 раз подумать прежде чем платить деньги за такое творение!Этим кстати сейчас болеют многие разработчики!
На мой взгляд цена этой игре (скорее Аддону) 2500 руб в максимальной версии но ни как не 4300 ))

kiND..
12-27-2018, 17:30
Давай покупай в бету вместе побегаем

https://thedivision2.pro-tos.ru/sponsor-samyj-bolshoj-discord-kanal-v-rossii-po-the-division-2/

Hilluminator
02-11-2019, 15:52
Судя по бете, разработчики переработали многие аспекты игры. В коре дивижена, по сути, заложен кооперативный шутер с определенными сюжетными заданиями. Покупая игру, ты, покупаешь новую историю о перестрелках в новых локациях. С такой же логикой можно спросить - а зачем покупать новый ассасин крид?

Aaron_Starkad
02-12-2019, 08:18

2.За ультимативную версию как и за Золотое издание откровенно завышенный ценник!

Из той информации что есть в сети лично я понял что это скорее Аддон чем новая игра но платить такие деньги за аддон это дичь так как ещё повторюсь в игре ничего нового для новой игры практически нет,тупо другой город т.е локация.Здесь как и в первой части отсутствует социальная составляющая т.е гильдии (команды,отряды,союзы) называйте как хотите!Опять бродить по пустому городу с по непонятным причинам не эвакуированными людьми и одинаковыми (внешне) врагами!
Всё это похоже на то что нам пытаются впарить всё то же самое второй раз!Думаю надо 100 раз подумать прежде чем платить деньги за такое творение!Этим кстати сейчас болеют многие разработчики!
На мой взгляд цена этой игре (скорее Аддону) 2500 руб в максимальной версии но ни как не 4300 ))

1. не только новая лока.
2. верно. Цена высокая с учетом того что в игре будет кэш шоп и будут продовать вещи влияющие на баланс...(смотрим в д1 и вспоминаем расширение инвентаря и коробки со шмотом.)

как участник уже 2х тестов помимо приватной, игра переработана. Д2 это работа над ошибками и импрувмент идей д1 в целом. Механики другие, стрельба другая....в целом в атмосферности игра потеряла очень сильно, это вам не снег в NYC и чувство безысходности..... Д2 - это скорее развеселый фар край и фильм Я - легенда, или скажем агенты на отдыхе....

Игра явно не достигнет уровня д1 по количеству игроков. тайтл не новый и рекламная компания не такая широкая, да и в целом все отзывы скорее сдержанные чем "да-да! я беру" Для себя решил взять игру, ибо д1 я очень люблю. да и хотелось узнать чем закончится история Аарона Кинера. Но при первых признаках введения тотального п2в в шоп пойду играть в другие тайтлы.

l-ARiS-l
02-13-2019, 02:12

1. Не сказал бы, что правильно сравнивать только по добавлению чего-то нового. Новая локация графически сделана лучше, больше деталей, эффектов при этом работает гораздо шустрее (загрузки происходят быстрее). Всё оружие ощущается и стреляет по другому, другая механика стрельбы, поэтому нет смысла сравнивать новые/старые стволы, тоже касается и навыков. Во второй части упор сделан на более тактический геймплей, ты теперь не можешь напялить на себя условный сет боевика и под тремя отхилами (сет/пушка/скилы) лицом крушить всё что видишь- теперь у тебя есть броня и жизнь, жизнь кончается очень быстро, порой буквально за пару попаданий, а броня сама по себе не восстанавливается, её восстановление с помощью скилов очень медленное, т.е. нет возможности постоянно отхиливаться так же как в 1 части.
2. Брал ультимейт издание и чем ближе к релизу тем меньше понимаю что оно даёт, кроме как раннего доступа.

Из той информации что есть в сети лично я понял что это скорее Аддон чем новая игра но платить такие деньги за аддон это дичь так как ещё повторюсь в игре ничего нового для новой игры практически нет,тупо другой город т.е локация.

Да везде конвеер, главное чтобы контент был.

Здесь как и в первой части отсутствует социальная составляющая т.е гильдии (команды,отряды,союзы) называйте как хотите!

Кланы в игре уже есть, в збт их почему-то отключили, в альфе были.

citrus_26R
02-24-2019, 11:51
Тема конечно странная, ты ищешь единомышленников или хочешь кого-то убедить в чем-то?. Если сомневаешься, зачем создавать подобную тему? Дождись выхода игры, посмотри стримы, почитай что будут писать игроки. А если ты тут видишь все тоже самое, то не бери... в чем проблема? За завышенный ценник частично согласен, т.к. не совсем понятно преимущество версии Ultimate, если дело в нескольких шмотках, то разница (на данный момент) в 400 руб не такая уж и критичная, после релиза 800 руб конечно многовато, а версия Gold обычная цена, как и у остальных игр с годовым абонементом.

TIMetal11
03-01-2019, 21:22

Не правильно понял. Кроме жанра и HUDa сходств не так уж и много.
Я поиграл в бету и понял что надо делать предзаказ, тем более еще и ВатчДогс2 на халяву взял. 1599 рублей со скидкой 20% за 100 очков юплей - хорошее предложение, в стиме кстати скидок на предзаказ не было бы.

AshenFew
03-02-2019, 10:18
Не правильно понял. Кроме жанра и HUDa сходств не так уж и много.
Я поиграл в бету и понял что надо делать предзаказ, тем более еще и ВатчДогс2 на халяву взял. 1599 рублей со скидкой 20% за 100 очков юплей - хорошее предложение, в стиме кстати скидок на предзаказ не было бы.
И много платят за такой слабый пиар?

Игра от 1-й части отличается мелкими нюансами. Играя в бету появилось ощущение, что это тупо обширное DLC. Судя по виденным катсценам, сюжет столь же говенный, как и в 1-й части.

Юбисофт, большое спасибо за демку! Не придётся возится с возвратом денег.

zazinizaza
03-02-2019, 12:46
бета постоянно вылетает с ошибкой нет соединения