PDA

View Full Version : Как двигаются и наклоняются одновременно?

UTouchMyTralala
09-26-2018, 17:41
добрый день
знаю, что старая тема, но не знаю как найти. просто не знаю как это правильно называется. иногда смотрю видео или в игре от лица игроков - они двигаются во всех направлениях при этом еще и наклоняются влево-право, причем очень очень часто. я примерно понимаю, что нужно переставить q и e скажем на доп кнопки мыши или клавиатуры (скажем как на некоторых клавах кнопки под пробелом). так как не понажимаешь wasd при этом еще жать и qe. пальцы просто сломаешь. так ли это - игроки просто выставляют qe на допкнопки мыши/клавы?

skif-26
09-26-2018, 18:54
Сейчас у каждого есть макросные мышки и клавы так что я думаю не трудно запилить всё что угодно.

UTouchMyTralala
09-26-2018, 20:25
Я хотел воспользоваться макросами, но на всякий случай прочитал соглашение от юбиков. Там четко написано, что использование макросов или даже мышек со встроенными макросами ведет к бану. Это приравнено к читерству. Я не хочу лишний раз испытывать судьбу с макросами и потерять аккаунт. Вот и спрашиваю - как делают это другие игроки если без макросов :)

y.Senpai.a
10-05-2018, 00:11
Ты серьезно? В настройках есть решение для таких как ты. Удержание или простое нажатие на кнопку, будет у тебя ходить хоть весь раунд боком.