PDA

View Full Version : Не запускается синдикат

AzazzelPwnz
04-16-2016, 14:44
Добрый день! При запуске игры появляется логотип ееи дальше ничего не происходит, при этом был звук типа ошибки какой то, но нее тоже непоказывает.

ta.merenkova
04-18-2016, 21:03
Добрый день! При запуске игры появляется логотип ееи дальше ничего не происходит, при этом был звук типа ошибки какой то, но нее тоже непоказывает.

Таже самая проблема.

Daniil_Krugovoy
04-24-2016, 19:03
Здравствуйте я не могу зайти в игру так как пишет, что мой ключ привязан к другому аккаунту, но я вроде как зашел по старому

zamkadishbk.ru
04-26-2016, 19:06
Добрый день! При запуске игры появляется логотип ееи дальше ничего не происходит, при этом был звук типа ошибки...

va_bank
04-27-2016, 23:00
Здравствуйте! Точно такая же проблема.... как Вам удалось это исправить????? С чего возникает такая проблема :(

NitroGrand
04-30-2016, 16:51
Добрый день.Точно такая же проблема.Наиграно 59 часов.запустил спустя пару недель и сталкнулся с такой же проблемой.При запуске игры появляется логотип Assassins creed ,происходит звук системной ошибки и всё висит бесконечно, при чём в Steam указано как будто она запущена.Если кто то сталкнулся с такой же проблемой и смог её решить просьба отписатся об решение.Переустановка игры и приложения Uplay и Direct x не помогло.

NitroGrand
04-30-2016, 18:13
Решил проблему,может кому то ещё поможет так как сам замучился с этими танцами с бубном.У кого карты Geforсe снесите Geforсe experience и переустановите с офицального сайта драйвера в ручную вместе с geforce experience.Потом перезагрузите комп,поcле чего игра сходу запустилась.

filya-alko
05-05-2016, 20:00
Была такая же проблема. Помог совет NitroGrand, за что вам большое спасибо. Хотя видео карта Radeon, все равно помогло: полностью удалила дрова и установила заново последней версии.

Yuristka
08-04-2016, 02:08
Была такая же проблема/ 22 апреля купил игру и только сегодня запустил.
Отключил Защитник Windows и игра запустилась!!!
Ура!!!