PDA

View Full Version : Season Pass The Division

x_CTPAHHuK_x
10-06-2018, 07:11
Здравствуйте Уважаемые , есть такой вопрос к вам . Если игра The Division куплена в Steam могу я дополнения купить в Uplay и будут ли они работать или их тоже надо покупать в Steam , спс за понимание

skif-26
10-06-2018, 13:44
Если игра в steam то и дополнения нужно покупать в стиме.

x_CTPAHHuK_x
10-06-2018, 14:19
Но многие говорят то что если игра из steam а дополнения берут в Uplay и всё работает

skif-26
10-06-2018, 14:48
Я вас уверяю что если купите дополнения в юплее для стим версии то работать оно не будет.

E.i.n.a.r.r
10-28-2019, 21:57
28 октября 2019 года, через uplay, я приобрел the division season pass, но дополнения не активны в игре, ни одно дополнение не работает, я не могу в них играть, потом я купил игру повторно, в надежде что это решит проблему, но это не помогло, мне не выслали никаких дополнительных кодов, ничего кроме того что мой заказ оплачен, что мне делать, я обращаюсь к вам не первый раз, но проблема не решается. взываю к справедливости и надеюсь на скорый ответ и решение проблемы, спасибо.

skif-26
10-29-2019, 20:03
28 октября 2019 года, через uplay, я приобрел the division season pass, но дополнения не активны в игре, ни одно дополнение не работает, я не могу в них играть, потом я купил игру повторно, в надежде что это решит проблему, но это не помогло, мне не выслали никаких дополнительных кодов, ничего кроме того что мой заказ оплачен, что мне делать, я обращаюсь к вам не первый раз, но проблема не решается. взываю к справедливости и надеюсь на скорый ответ и решение проблемы, спасибо.

А что отображается у вас в лицензиях?
https://i.imgur.com/QuigYds.png

Не каких ключей уже давно не высылают, цифровой продук активируется автоматически на тот аккаунт с которого вы покупали.