PDA

View Full Version : Единство открыло на меня безостановочную охоту, кажется это баг.

Fort_RBC
10-09-2018, 18:22
Добрый день!

При спавне (не важно, первый ли это заход в игру, респавн после смерти или просто быстрое путешествие), БУКВАЛЬНО в метре появляется (либо очень быстро приезжает) отряд (а иногда и не один) фракции "Единства", который сразу же находится со мной в состоянии боя, даже если я не нахожусь в их прямой видимости, через несколько секунд я уже вижу надпись "Убит в бою" и жду повторения цикла после загрузки, надеясь, что хоть в этот раз я смогу убежать. Если получится убежать "Единство" продолжает долгое время напоминать о себе маркерами на экране и медленно (но очень уверенно) двигаться в мою сторону. В одиночной игре эта проблема встречается абсолютно при любом спавне, в сетевой игре - чуть реже.
Поначалу эта проблема наблюдалась лишь у меня, но позже с ней столкнулись мои друзья по команде.
Это очень мешает прохождению игры и совсем не похоже на задуманный разработчиками аспект геймплея.
Заранее спасибо за помощь.

Tianuchka
10-16-2018, 22:19
привет!

если ты играешь на ps4, то приглашай в гости, хочется воочию узреть эту вакханалию ))
отдерём единство вместе так, чтобы они больше к тебе не лезли.