PDA

View Full Version : Убогая Графика Одиссея

monoJIitix
10-17-2018, 14:01
Вице-президент Юбисофт, ребята а давайте сделаем нового Ассасина? Но вот только, истоки вышли, ну так возьмём движок с истоков, кв с ведьмака,и с других игр и все деньги пойдут в карман. 2018 год графика просто убогая отвращение вызывает. Вы играли в Год оф Вар? Вот там графика, я вас призераю и жалею что купил игру.

TheQuietYokai
03-15-2019, 21:42
Вице-президент Юбисофт, ребята а давайте сделаем нового Ассасина? Но вот только, истоки вышли, ну так возьмём движок с истоков, кв с ведьмака,и с других игр и все деньги пойдут в карман. 2018 год графика просто убогая отвращение вызывает. Вы играли в Год оф Вар? Вот там графика, я вас призераю и жалею что купил игру.

Только графика? тебя не смущает, что в игре убили ЛОР, Убили Паркур, убили смысл Всей серии, и вообще Серия была научной фантастикой, исследования днк, и поиск артефактов от сверхразвитой цивилизации, Непосредственное убийство каноничных Ассассинов, да и вообще канонов.
игра которая скопировала почти все механики из других игр, убери название Assassin's creed, и что там останется, Оффлайн гриндилка, карл.
а тебя только графика смущает?
ты знаешь что сценаристы новых частей даже не изучали историю серии, разве что только на википедии.

Эта игра вообще плевок в лица создателей франшизы. неуважение, и аморальность.
Говорю как Поклонник Франшизы АС. Я играл во все игры, и даже по нескольку раз, и в отличии от многих, читал базу данных, проникся миром, историей, я не хейтер, это лишь гневает меня, ибо даже учитывая конвеерность и деградацию Ubisoft, к этой франшизе, я не ожидал настолько неуважительного шага от них. Одиссея Раковая опухоль в франшизе. да даже Истоки можно ну как то переварить...
Я надеюсь Ubisoft сделают свою уродскую Трилогию с древним миром, и больше не будут делать игру с названием АС.
и через 2 года все забудут про последние игры, и все будут играть в Первые игры серии ы плоть до Unity.