PDA

View Full Version : Друг удалил игру из библиотеки тепрь немогу скачать что делать

Keler666
10-25-2018, 20:13
Помогите плиз а друг он теперь не друг а ..........

skif-26
10-25-2018, 20:25
Добрый вечер.
Опишите подробней что за ошибка появляется при установки игры, версия игры и любая дополнительная информация.

Keler666
10-25-2018, 20:31
В момент удаления из библиотеки стим игра была не устоновленна и она пропала из библиотеки стим я решил скачать её через Uplay но там пишет что она не доступна для скачивания

Keler666
10-25-2018, 20:42
Почему стала не доступной и как её разблокировать у меня не молейшего понятия

skif-26
10-25-2018, 20:58
Ну на сколько мне известно удалить из стима (с аккаунта) можно только бесплатное.
Откройте стим, перейдите во вкладку Об аккаунте, далее откройте Лицензии и активации ключей и в списке найдите вашу игру, если игра есть то и в библиотеке она должна быть, если нету то обращайтесь в https://help.steampowered.com/ru/
Если в ваших активациях игра присутствует, но в библиотеке вы не как не можете найти её то попробуйте пере установить steam, что бы не потерять уже установленные игры и успешно пере установить стим сделайте так:зайдите в папку стима и и удалите всё кроме папки steamapps и Steam.exe, после удаления запустите файл Steam.exe и дождитесь установку, после установки авторизируйтесь и посмотрите игру в библиотеке..

Keler666
10-25-2018, 21:10
Спосибо за помощь но нашёл её по другому чрез историю покупок я очень блогодарен тебе добрый пользователь