PDA

View Full Version : Кавейра.

Sgt Astor
11-15-2018, 16:58
Этот момент настал! Мои нервы на пределе! Мне осточертел полнейший игнор разработчиков на просьбу понерфить эту тварь. Никого не беспокоит, что её долбанутый пистолет с 10 метров валит тебя с двух пуль, а благодаря способности ты даже не слышишь, как он заходит тебе в спину. И я вас прошу, не надо мне тут кукарекать про "командную" игру, ладно? Если всей толпой идти в с одного направления, каши не сваришь. Всегда должен быть хоть 1 человек, обходящий сзади. И никакой тимплей вам не поможет, если Кавейра допросила одного из тиммейтов. У всех оперативников одна способность. У Кавейры их 3 (допрос, пистолет с глушителем и тихий шаг). Так много раз предлагали позволить Шакалу видеть её следы - игнор.
Когда в следующий раз она положит меня со своего волшебного пистолета, у которого урон больше чем у снайперки Глаза, я просто ливну. Мое терпение лопнуло. Кавейра портит весь фан от игры.

gent0_o
11-16-2018, 08:19
Сударь, а можно узнать ваш ранг в рейтинговых играх?

Sgt Astor
11-16-2018, 16:33
Сударь, а можно узнать ваш ранг в рейтинговых играх?

Платина 3 или 2 в каждом сезоне.

gent0_o
11-19-2018, 13:16
И до сих пор не научился играть против неё? :)

Sgt Astor
11-19-2018, 17:47
И до сих пор не научился играть против неё? :)

1 на 1 нет.

D-Engo
11-22-2018, 15:30
Кава топ, ничего нерфить не нужно

uaMetalist1925
12-20-2018, 13:40
Ну у Кавейры далеко не 3 способности, пистолет с глушителем может любой взять. Если ты как пишешь платина, то должен знать, что следы Кав Шакал видит. Не видит он только в инвизе когда она бегает, но для опытных ребят это не проблема. Кавейру слышно. Покупай наушники. Она легкая, так что выносится без проблем.
По началу тоже горело от нее, но со временем научился против нее играть

NOMAD.CatHungry
02-01-2019, 10:53
Кавейру надо откатывать до релиза, и регу в этой конченной игре надо откатывать, ЮБИ верните мне регистрацию через мой клиент!!!! Только бл юбикам могла прийти в голову мысль дать пистолету урон 90, на релизе кавейра ложила с третьего выстрела, если не ошибаюсь, и ничего в этом страшного не было, ей надо учиться играть, а не в тупую сидеть в задроченном углу, не используя камеры, даже если противник идет с противоположной части карты, я все равно буду сидеть в этом углу, я же кавейра, а потом на людей вылететь с "базукой", притом, что допрос это ска по сути в.ха, и речи быть не может о таком пистолете, ее порезали до 65 и толку?! Вообще этот кусок Г. уже давно умер, радуга покойся с миром....RIP RAINBOW SIX SIEGE....
Ни один ВЕТЕРАН радуги не даст соврать, кто еще с ЗБТ, ОБТ играл и с первых дней релиза😥

Zuckerbrin
02-16-2019, 16:09
Мисье не нравится, что Кавера заставляет корчиться от ранений с одного выстрела. И я солидарен: какой-то вонючий пистолетик ранит с одного выстрела, а винтовка калибра 7,62, которая простреливает рельсу с трёх выстрелов не всегда даже убивает.

NOMAD.CatHungry
02-18-2019, 17:10
Дык был же нерф сударь, до 65?

NOMAD.CatHungry
02-18-2019, 17:11
Ой простите, я уже сюда писал) СОЛИДАРЕН С АВТОРОМ!!!