PDA

View Full Version : Присоединение к не закончившейся игре.

Koneko.Toujou
12-09-2018, 00:06
я бы хотел, если правильно сказать, пожаловаться на присоединение к не закончившимся играм в режиме "быстрая игра". казалось бы, что тут может быть проблемного? так вот, сейчас я все объясню. заходишь ты в свою любимую игру и собираешься немного поиграть/размяться перед соревновательной в быстрой игре, но вот незадача: "вы будете подключены к не закончившейся игре". хорошо, доиграем и поищем следующую новую игру, но не тут-то было; тут бам...снова не законченная и снова, и снова, и... хотя нет, кажется я наконец нашел нормальною игру... упс, показалось. если разобраться в ситуации, то я хотел сказать, что меня уже до костей пробирает вот эта вот (как же правильно выразиться) "хренотень". 12 игр подряд мне попадались не законченные игры... 12 игр! нет, ну с этим давно пора уже что-то делать. на загрузке 12 игры я просто психанул и вышел совсем.
Ps. пишу, как раз, после всего произошедшего.

Ru.Leo
06-26-2019, 14:46
Полностью поддерживаю, очень бесит заходить в чужую игру и смотреть как его доигрывают без тебя. смотреть потом на лучших игроков.... Добавьте фильтр на карты и игры.

POLK0VN1K
06-27-2019, 00:41
С этим ничего делать не будут, так разработчики подталкивают тебя идти в рейтинг, там не законченных игр нет)