PDA

View Full Version : "События" в Ghost War - худшее обновление в игре!

TIMetal11
01-06-2019, 22:55
Всем привет! Крик души. Надеюсь мое сообщение передадут разработчикам, а игроки поддержат меня.

Периодически заходил в Ghost War сыграть несколько игр, иногда и с друзьями, если соберемся, но после последнего обновлений и активации "события" отпало желание заходить и играть в Ghost War, и не только у меня.

Раньше раздражало голосование за карту\режим, потому что часто выбирали "уничтожение". И он настолько приелся что невыносима, по 20 минут пытаться убить команду противников без какой либо цели (освобождение заложников, захват радиоточки и т.д.). Сейчас тебя насильно заставляют в это играть, и к тому же появляешься в разных местах, командной игры почти никакой если с рандомами играешь, разброс и шатание, непонятно что прикрывать зад или перед и откуда может выйти враг. Думаете это интересно?? Мне нет.
- Почему нельзя было сделать отдельный режим с "событиями"? Пусть кто хочет играет в "уничтожение" или любое другое событие до посинения..
- Почему нельзя убрать из игры голосование за карту\режим? (ПвП-режим в The Crew этим убили, и в Ghost War потихоньку добивают).

Ubisoft хочет сделать из Ghost War нечто похожее на R6 Siege, так делайте! Посмотрите на R6 Siege, игра хороша не только геймплеем, но и тем что там нет голосования за карту и режим и нет никаких мистических событий))!! Там победная стойка не на черном фоне (!), а на фоне локации. Элементарно просто!
Подумайте, дорогие разработчики. Всем спасибо. Пока!

Inner_Bloom
01-11-2019, 16:47
Я и поголовно всё сообщество игроков Ghost War действительное катастрофически негативно относятся к этим событиям. Они действительно не продуманы, не интересны, принудительны, а последнее вообще заставило ужаснуться. Матерятся все. По-немецки. По-французски. По-русски. На фоне этих событий немцы даже научили меня ругаться матом по-немецки.
Короче говоря: просто обратите на это внимание. События - вымораживают абсолютное большинство игроков. Обычно всем не угодишь. В чем то люди согласны друг с другом, в чем то нет. Но в одном они всегда в согласии - события = шлак. А последнее заставило даже меня оказаться на этом мёртвом форуме.

З.Ы. В остальном с автором не согласен. Голосование за карту - это хорошо. Делать из Ghost War R6 Siege - это плохо.

Lost_cake
02-06-2019, 23:10
Абсолютно согласен - режим "События" просто дрянь. Принудительная игра за снайперов.