PDA

View Full Version : Good bye The Division 2

topkekoneu
01-09-2019, 21:58
Thank u Ubisoft, thank you for such a terrible attitude towards Steam users. I bought almost all of your games that are possible on the incentive, and in the end I got a spit in the face so that you sold Epic games. I will not buy any of your game anymore.

skif-26
01-10-2019, 00:28
Что мешает играть через клиент uplay?!

topkekoneu
01-10-2019, 01:55
Я всю жизнь сижу в стиме, я не хочу из него вылезать. Он удобнее, он функциональнее, там все друзья\знакомые. Зачем мне ковыряться (в дерьме(epic games)) в юплее где почти нету друзей если есть стим?
Максимальное предательство со стороны Юби.

Shadowlordm1981
01-10-2019, 12:56
Я всю жизнь сижу в стиме, я не хочу из него вылезать. Он удобнее, он функциональнее, там все друзья\знакомые. Зачем мне ковыряться (в дерьме(epic games)) в юплее где почти нету друзей если есть стим?

Полностью согласен и подеоживаю такое, это не этично было делать со староны Ubisoft, убирать игру из Стима чтоб её нельзя предзаказать..Если игра окажиться не совсем игракаторую ждут, рефанда будит еще больше.

skif-26
01-10-2019, 14:37

И опять вы не объяснили что вам мешает играть через юплей? Аккаунт uplay всё равно нужен и что бы играть в игру ubisoft, друзья тоже добавлены в uplay. Игру убрали (или правильней будет не добавляли) из стима не просто так. В таких тонкостях всегда фигурируют деньги.

Shadowlordm1981
01-11-2019, 13:08
Вам человек дал ответ почему ваша система полное Г. у него в ней нету друзей, нормальной статистики и много куча чего что есть в стим. вы все пихаете свой Юплей лаунчеНе раскажите какая была причина зачем было убирать The Division 2 из Steam?

Ubi-Pingu
01-11-2019, 15:31
Вам человек дал ответ почему ваша система полное Г. у него в ней нету друзей, нормальной статистики и много куча чего что есть в стим. вы все пихаете свой Юплей лаунчер...

Мы собираем отзывы по данному вопросу здесь:
https://forums-ru.ubi.com/showthread.php/632970

Мы будем очень рады, если Вы сможете поделится конструктивными идеями по улучшению публичного профиля!

skif-26
01-11-2019, 15:37
Вам человек дал ответ почему ваша система полное Г. у него в ней нету друзей, нормальной статистики и много куча чего что есть в стим. вы все пихаете свой Юплей лаунчер...

А с чего вы взяли что в uplay плохая статистика? Вы можете чем то подкрепить ваше слова кроме много всего?! То что у человека нет друзей тут или там то это сугубо его проблемы. С каждым годом от платформы стим отказывается всё больше издателей и причина у каждого своя. В своё время от steam отказалась EA и не чего живут же как то.

uaMetalist1925
01-12-2019, 14:02
мне не интересен убогий Эпик Сторе как и Юплей соответсвенно покупать не планирую. Не понимаю, что мешало во все магазины добавить (если не Стим, то тот же ГОГ)? Деньги? Вот и кушайте.

Shadowlordm1981
01-14-2019, 12:35
Мы собираем отзывы по данному вопросу здесь:
https://forums-ru.ubi.com/showthread.php/632970

Мы будем очень рады, если Вы сможете поделится конструктивными идеями по улучшению публичного профиля!

А с чего вы взяли что в uplay плохая статистика? Вы можете чем то подкрепить ваше слова кроме много всего?! То что у человека нет друзей тут или там то это сугубо его проблемы. С каждым годом от платформы стим отказывается всё больше издателей и причина у каждого своя. В своё время от steam отказалась EA и не чего живут же как то.

Переносить её в Эпик Геймс?

Пользователи Steam тоже хотели её купить именно в Steam, а не в Эпик Гейм и Uplay?

вы забыли упоминуть еше Бсезду со своми лаунчером и играми каторые они там распрастраняют. по факту у пользователей на рабочем столе оказываеться куча всяких иконок.

Не хочу покупать игру в Uplay по причине 1) Игра окажиться скучной. 2) Мне не вернут деньги, 3) отзывы на игру могут оказаться не положительными. 4) Люблю держать игры не по многим Лаунчерам, а в Steam.

в Uplay крива работает статичтика, У вас пишут что в игре провел 27 часов, когда по стимвоской статистике в игре провел 37 часов.

1) У вас плохо работают скриншоты, и никто их не может увидить кроме меня.

2) нет кастомизации профиля в самом лаунчере.

3) ВАШ ланчер работает как фон, все обсуждения идут именно в стиме и обмен информацией. на форумы счас мало кто лазает, так как это уже в прошлом.

4) Большенство пользователей всеровно сидит еще в Steam, а не в Origin, Эпик Геймс Сторе, не в Uplay, и даже Бесезда сторе.

5) Steam берет большой процент за транзакции в своем магазине, но и предоставляет хорошие услуги, потомучто знает что может потурять пользователей.

Готова ли все остальные издатели потерять пользователей если они делают нормальные игры тока через раз или два.

PS.Передайте это руководству... и до возврашение игры в Cтим, игру куплю или приму тока в дар со всеми плюшками. может и не приму. Компания Ubisoft меня разочеровала таким поступком.

PSS. Пусть компания удалитигры Anno 1800 и Фар Край Нью Дон.

ncore69-RU
01-18-2019, 12:04
Благодарите жадного Габена со своими 30%) У самого много игр в стим, но в этой ситуации вообще не вижу проблемы) С кем хочу играть, общаюсь в реальной жизни и не проблема цепляться через юплей, тем более он в любом случае будет использоваться)

topkekoneu
01-20-2019, 23:49
Стим урезали до 20%. А юбисофт просто продались эпикам. Полюбас на время эксклюзива им предложили платить менее 10% от продаж(притом что у них 12%). Да стим жадные .... (не буду выражаться), но юбисофт очень много своих игр перенес в стим и коллекции у людей собрались немалые, и они просто берут и отбирают не просто игру как коллекцию а ПРОДОЛЖЕНИЕ крупного ААА проекта.

Та же ситуация с фолычем. У людей вырвали возможность иметь все фолычи в стиме. Если бы эти.... человеки додумались после такого проЁ игры вернуть в стим, игроков бы прибавилось, потому что люди не хотят переезжать со стима. Еще раз повторюсь, да мне самому не кайф что стим решил устроить монополизм.
Но нельзя так поступать отрывая такие вот проекты.
Могли бы с легкостью продать под эксклюзив Skull and bones. Это хотя бы можно было бы понять.
Я все равно люблю игры юбисофт, но покупать новые я не буду... (кольнуло в сердце)

ExtraQuaIity
01-28-2019, 01:39
Алло! Вы там чо совсем перепутали берега со своим стимом ? Нечего что убики не хотят переплачивать Габену бабла ? В стиме так то 20% убики бы отдавали, а в эпике 12%, разницу чувствуете ? Не хотите менять платформу, ваше право, чо вы здесь ноете ? Идите ныть в стим, что бы они делали такие же 12% комиссии.

У меня в стиме тоже куча игр, а так же и юплей у меня есть, где все игры убиков собраны в одну коллекцию и меня особо не парит что у меня две платформы, + в юплее есть система скидок, вот например ультимат эдишн можно купить со скачухой в 29 %, а в стиме такого нет, чем не бонус ?

Ritunya
01-31-2019, 20:22
Гейб очень жадный человек ... :)

TIMetal11
02-05-2019, 21:26
Почему бы как раньше полностью не отказаться от лаунчеров? Нажимаешь ярлык с игрой и запускается игра, а не лаунчер или магазин))

А вообще с автором согласен, Epice Store это плевок в сторону пользователя, этот магазин не функциональный совершенно, листал все эти разноцветные квадратики с картинками вниз в поисках полезной информации об The Divison 2, не нашел. вырвиглаз!! Убожество. Ради солидарности геймеров, покупать не буду даже в Uplay.

BanzaiCh
02-06-2019, 14:46
Дружище, если ты всю жизнь сидишь в стиме - то ты прекрасно знаешь, что покупая игру от Юбисофт в Стиме тебе все равно понадобиться аккаунт Uplay. Также ты прекрасно знаешь, что в стиме ты можешь добавить любую стороннюю игру в библиотеку и спокойно запускать ее через стим. В настройках Uplay есть функция привязки аккаунта стим, таким образом ты можешь добавить всех своих друзей ;)

TruMdz
02-06-2019, 20:59
Haters allways hate.
Nomater what, nomater why.

TIMetal11
02-09-2019, 14:44
Да, верно. Поиграл в бетку и прям зашла хорошо, теперь жаба душит еще больше:mad: Единственный хороший плюс покупая игру в Uplay, это скидка 20% за очки uplay. Надеюсь она будет действовать.

Ogneia
02-10-2019, 09:43
Судя по тому что очки клуба теперь сгорают через некоторое время, если ты их не использовал. А в новых играх этих очков теперь дают заметно меньше чем раньше. Скорее всего убики окончательно слиняют из стима. Большая часть крупных издателей уже это сделали. А эти 20% скидки или совсем уберут со временем, или усложнят её добычу. К тому же ходят упорные слухи что в России уже с релиза игра подорожает, благодаря новым налогам, и со скидкой она будет стоить столько же сколько сейчас без неё.

Feed.back
02-11-2019, 18:16
Более глупой причины не слышал еще.

X_A_H_T
02-13-2019, 05:53
Любители халявы негодуэ

GetDown_fkr
03-03-2019, 14:01
ужс прям какой.. в юплее нет статистики, кастомизации аккаунта итд)))) единственный плюс(очень большой плюс) стима - это возможность общаться, находить патьку и обсуждать игру прямо на площадке, не шарясь по форумам. стим(гобен) вобще просто посредник с красивой оберткой.

dlcoastls
03-12-2019, 12:51
Самый оптимальный вариант было бы просто поднять цену в стиме на столько процентов, сколько они берут комиссии. Сам адепт стима, но если у издателя свой магазин, тем более с неплохими скидками за монетки, то почему бы и нет, тем более, что это не единственная моя игра в данном магазине

A_HREF
03-14-2019, 08:46
Мне кажется надо всех этих нытиков за Стим гнать ссаными тряпками от сюда. Ну не купишь ты игру, что сюда пришел желчь изливать? Тут люди в игру играют, а не в ланчер. Идите на форум Стима, обнимитесь друг с дружкой и плакайте. Там. Не тут.

Glebulka
03-14-2019, 12:21
О портировании друзей из стима такие как вы не слышали.. Ох, так вы даже юплей не устанавливали, вам же ярлыки на рабочем столе мешают (которые можно и не создавать по желанию(но это слишком умным человеком надо быть, это другая история уже)). Почему не стим? Не следите за новостями? Ну так нужно время от времени из своего стима выходить и читать новостные ленты. Представьте себя торговцем, который наловил рыбы/собрал урожай/поохотился на лесную дичь и пришёл на рынок продавать. А на рынке с вас требуют либо отдать 50% урожая/улова, либо 50% выручки (не считая тех денег, которые возьмут на разрешение торговать здесь(рынке)). Стим оборзел, коротко говоря, вот поэтому компании уходят и создают свои лаунчеры, чтоб торговать на своей платформе.

Sentin4ik
03-15-2019, 11:18
Всегда умиляют такие темы.
Правильно говорит предыдущий оратор, стим борзеет, компаниям выгоднее доработать свои магазины и продавать напрямую.
Даже при раскладе, что некоторые не купят игру, потому-что дергают на ачивки в стиме и оформление, а не на игры и их реализацию, то все равно будет выгоднее, чем нести игру в стим и смотреть как тебя обворовывают.

В заключение.
Странно читать посты о том, что нужно установить лишнюю прогу на комп или ярлык на рабочий стол, во времена цифровой эры.
Если Вам так все грузит комп, то скорее всего и современные игры у вас не пойдут в виду требований к системам.

Alekero
03-16-2019, 13:56
Thank u Ubisoft, thank you for such a terrible attitude towards Steam users. I bought almost all of your games that are possible on the incentive, and in the end I got a spit in the face so that you sold Epic games. I will not buy any of your game anymore.

Oh jeez just cry us a river. If you cant use Uplay like a normal users (since its native Ubisoft launcher and Steam\EGS is just a third party shop) so why are you whining??
Столько нытья от ньюфагов, считающих себя фанатами игр Юбисофт еще не было. Запомните нытики, Origin - официальная платформа для игр ЕА, Uplay для Ubisoft, остальное можете разбирать хоть со стима хоть с егс\гог. Никто вам ничего не должен если есть доступ к официальным магазинам издателя. Dixi