PDA

View Full Version : Отключить огонь по своим

ProtoNikolay_R6
01-17-2019, 17:06
Здраствуйте! хочу сказать об огне по своим его вообще надо исключить даже если игрок не специально убивает своих так как это является обузой игрового процесса если кто против пусть в настройках добавят функцию, еще ввели самое глупое штрафы и блокировка за убийство. Ведь это игра не надо из неё делать реальную жизнь тем более ущемленную.

HN_Urgen_RommeI
04-01-2019, 15:17
я считаю что не стоит трогать данную тему. Так как стрельба по своим дать интерес играть нормально, а не бездумно стрелять по своим и убивать противника. Думать надо как стрелять и что делать тогда и тима будет цела, а то что есть такие не очень адекватные люди которые убивают своих просто так, то с ними скоро все будет решено, потому данную тему не стоит трогать

hidrum
04-03-2019, 11:42
Поддерживаю, убирать огонь по своим это лишнее, с появлением некоторых гаджетов и так теряется ощущение "реалистичности" происходящего. В игре есть войсчат да и то что у союзников подсвечивается силуэт уже многое дает для избежания тимкилов, остальное дело твоего внимания и реакции.
Ну да есть моменты которые бесят. Ретарды с кривыми руками которые дизморалят по поводу и без и начинают руинить и убивать тимейтов. Ну или ситуации когда ты стреляешь в бота а поподаешь в ногу или если неповезло в голову пробегающего тиммейта или же устанавливая какой либо гаджет попадаешь им по союзнику снося ему 5хп. (Как вариант можно было бы отключить или уменьшить хитбокс союзников на стадии подготовки чтоб избежать подобных ситуаций)

YagU_42
04-03-2019, 12:14
Огонь по своим нужно оставить!