PDA

View Full Version : Предзаказ Ultimate edition

Murd2012
01-22-2019, 18:29
Вопрос по предзаказу Ультимэйта. Там даеться • Набор 'Элитный агент': – экзотическая штурмовая винтовка – эффект навыка – место в тайнике. Это в дальнейшем останеться только за предзаказ? или в ходе игры, компании и т.д. появиться у всех?

Murd2012
02-15-2019, 17:25
АУ!!! представители Юбиков, ответ будет ???

Feed.back
02-15-2019, 18:31
В каком-то из обзоров говорилось, что расширение склада действует только до 30 уровня персонажа, а потом как у всех. Т.е. не перманентно.

Face_McSh00ty
02-18-2019, 17:34
Вопрос по предзаказу Ультимэйта. Там даеться • Набор 'Элитный агент': – экзотическая штурмовая винтовка – эффект навыка – место в тайнике. Это в дальнейшем останеться только за предзаказ? или в ходе игры, компании и т.д. появиться у всех?

Про винтовку
4. The weapons included with "The capitol defender pack" (Lullyby-shotgun) and "Elite Agent pack" (Ruthless-Assault rifle)

are not exclusive to these pre-order or more expensive editions. They are part of the lootpool, and thus they are available to all players!

Cel0fan
02-21-2019, 12:46
нас опять обманули... Расходимся

Cel0fan
02-21-2019, 17:25
Покопался в интернетах, нарвал информации для Вас, надеюсь оцените:

Короче смысл такой
1. Размер тайника - преимущество в размере только до достижения 30-го уровня, после он будет одного размера у всех, кто докачался до 30-го уровня. Он не зависит от вариации издания.
2. Дробовик "Колыбель" и винтовка "Безжалостный" - на старте игры будут низкоуровневой версией таких же пушек из хайэнд контента. Вы их быстро перерастете, как это было с оружиями из дивизии 1 за покупку Season pass. ОДНАКО! У вас так же будут чертежи на создание этих же оружий под 30й уровень игрока. Только для этого вам надо в мире выбить нормальную версию оружия. Все отличие будет только в том, что у вас будет уникальный скин на нем, который ни выбить, ни получить, ни купить в игре нельзя будет. Статы те же самые останутся. Вот и вся эксклюзивность)

noodle3k
02-28-2019, 11:27
чет, такое себе за 2к переплаты.

NineSSoul
03-07-2019, 14:32
Здравствуйте, я сделал пред заказ the division 2 standard , там был бонус в виде брелка медведя и одежды, Подскажите мне этот бонус нужно активировать или он активируется автоматически? Спасибо

skif-26
03-07-2019, 16:31
Здравствуйте, я сделал пред заказ the division 2 standard , там был бонус в виде брелка медведя и одежды, Подскажите мне этот бонус нужно активировать или он активируется автоматически? Спасибо

Он уже будет в игре, издание как предзаказ.

Rabbit.ru
03-12-2019, 19:23
Здравствуйте, приобрел предзаказ стандарт, а можно как нибудь переоформиться на ультиматум? или снова покупать игу?

skif-26
03-12-2019, 20:26
Здравствуйте, приобрел предзаказ стандарт, а можно как нибудь переоформиться на ультиматум? или снова покупать игу?

Отмените заказ через службу поддержки и купите другое издание.