PDA

View Full Version : Как же дороги...Читеры

Synomax
02-07-2019, 00:51
Планируется в РС версии что-либо делать с игроками, достигших 9999 lvl и установивших мировые рекорды за нереальное время ? Я думаю, что такие результаты явно не достигаются за 10 часов игрового времени) Просто единственный high-end content в этой игре, извините, но "засран" читерами. Они отбивают все желание прокачиваться и пытаться улучшать свои результаты в заездах.. Ну не реально проехать 1/2 мили за 3.5 секунды или прыгнуть на 14 км..

Edward.Snowden.
05-28-2019, 13:41
если что-то читов на эту игру не существует,а такой левел набит багами игры которые кже пофиксили..

abyss772
12-01-2020, 09:27
если что-то читов на эту игру не существует,а такой левел набит багами игры которые кже пофиксили..

да есть и ещё какие, стартую на гиперкаре у других гиперкары даже похуже но это если судить по маркам машины, но при старте они все сразу же улетают и через несколько секунд начинается отчет 30сек до конца гонки а я ещё даже и четверть трассы непроехал

к примеру видел на ютубе видео ролик как всего одним файлом обходят античит убисовта но то для игры wath dogs так что я думаю и тут тоже так делают