PDA

View Full Version : Решите уже проблему с читерами, они просто убивают игру.

irbisttenomia
02-18-2019, 19:15
Играю уже второй год, думаю много, играю я не очень хорошо, но честно, игра очень нравится, но "читеры" (особенно наглые) это какой-то ужас...часто они появляются после глобальных обновлений, да и так попадаются в игре частенько. Больше всего доставляют проблем и раздражают ни токсичные игроки, а именно "читаки", возможно у них заниженная самооценка, я не понимаю зачем использовать "читы" для своего превосходства, смысл игры теряется... иногда даже хочется удалить игру...
Игре четвертый год, лучше бы боролись с "читерами" чем с токсичным поведением, улучшали "античит" или отправляли бы всех использующих "читы" на один сервер и пусть играли бы друг с другом. Когда раз за разом игрок к примеру 11 уровня убивает всю команду через несколько минут после старта, через стены или гранатой через всю карту, ставит сплошные "хэдшоты" не прицеливаясь из пистолета используя щит....можно много писать и "ныть" по этому поводу, это проблема всех сетевых игр, но просто накипело, карайте уже нечестных игроков, жестоко!

YagU_42
04-03-2019, 12:36
ЭТО ДА! ЧИТЕРЫ МОГУТ ВСЁ В ЭТОЙ ИГРЕ!