PDA

View Full Version : Слова благодарности :)

jeka9019
03-03-2019, 01:16
Добрый день дорогие разработчики, меня зовут Женя Руснак, родился и живу в ПМР(Приднестровская Молдавская Республика) Город Тирасполь.Я очень сильно хочу, что бы это письмо прочитали разработчики данной игры. Хочу поблагодарить вас за прекрасное продолжение всеми любимой игры Far Cry. С самого детства я играл в первые части этого шедевра, и по сей день вы не перестаете нас удивлять. Я на столько поражен сюжетом и миром который нас окружает в игре. Что чувствуешь связь с героем. Мой любимый момент( я не далеко игру прошел) Это миссия по спасению героя "Ник рай" эти объятия с женой, и с дочкой. После стольких лет разлуки. Я пытаюсь делать смешные видео для своего канала, но с таким душевным сюжетом, я на столько погружен в игру, что частенько забываю что идет запись) Еще хочу подчеркнуть что играю на минимальных настройках, так как ноутбук старый. Не хочу говорить плохого про другие игры, но "Metro exodus" у меня практически не идет даже на минимальных настройках. А ваша игра, это просто нечто, я даже не ожидал что в столь быстром времени вы выпустите новую часть. Да еще и на моем старом ноутбуке она будет хорошо работать. Много игр есть которые мой ноутбук просто не тянет, и я первое время даже не думал играть в вашу игру, так как был уверен что он просто не "потянет" потому что со многими новыми играми у меня нет успеха, и я был очень расстроен. (Чтоб вы понимали о чем я говорю, вот система моего компьютера:intel(r) core(tm) i3-8130u cpu @ 2.20ghz
.8gb ram.geforce mx150 2gb. Вот на этом "ведре" я и познавал ваши прекрасные игра, спасибо вам большое за то что делаете наш мир лучше, и за то что дарите нам много стоящего! С уважением ваш пользователь,Евгений

AldarKose66
01-14-2020, 21:25
Мне тоже эта часть очень понравилась. художники,дизайнеры,сценар исты - все очень постарались и выдали качественный продукт!!! так держать. жду с нетерпением выхода следующих частей.