PDA

View Full Version : EasyAntiCheat

Konstantinrupe
03-12-2019, 14:04
EasyAntiCheat выдаёт ошибку неизвестная версия файла. Проблемой ошибки указывает или EasyAntiCheat_x64.dll, или tobii_gameintegration_x64.dll. Выкидывает после 10 - 30 минут игры.

tru3l0ve
03-12-2019, 15:16
EasyAntiCheat выдаёт ошибку неизвестная версия файла. Проблемой ошибки указывает или EasyAntiCheat_x64.dll, или tobii_gameintegration_x64.dll. Выкидывает после 10 - 30 минут игры.

Игра не стартует выдает ошибку 0хс0000142 затем ругается на файл

C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Containers\BaseIm ages\230c6950-f6e8-49a6-9633-c17f1b34da8c\Files\Windows\System32\pdh.dll

в UBISoft Live Chat обратился передал msinfo, dxdiag и два скриншота, сказали будут разбираться ибо впервые с такой ошибкой обратились... Так же запостил в саппорт Easy Anti Cheat скорее всего ближе ко вторым проблема.

может кто знает уже самостоятельно как исправить ? можно попробовать удалить через file unlock но это нужный dll не относящийся к античиту не понимаю почему он ругается на него.

skif-26
03-12-2019, 19:16
Нужно ждать ответа специалистов. А причина может быть любая например игра The Crew напрочь отказывалась запускаться на пиратских ОС и.т.д.

lego_exe
03-12-2019, 22:52
тоже самое.вылет из за анти чита. но только вылеты у меня после 45сек до 1 мин...

justBerty
03-12-2019, 23:26

То же самое. Периодические вылеты с ошибкой.

http://c.radikal.ru/c09/1903/7d/ca6d1f18002ft.jpg (http://c.radikal.ru/c09/1903/7d/ca6d1f18002f.jpg)

Что делать?

tru3l0ve
03-13-2019, 19:58
Друзья проблему решил достаточно просто удалил dll файл c помощью программы Unlocker при перегрузке ПК, игра запустилась все отлично

AntsPOWER
03-14-2019, 01:57
Добрый вечер. Так же как и у предыдущих пользователей.
Сегодня днем 13 марта 2019 после 10-15 мин игры начала вылетать игра. С ошибкой примерного содержания:- Неизвестный версия файла c:\...... путь игры........\d3dcompiler_47/dll
Но конечный dll не постоянный.
При каждом вылите dll меняется.
С 12 марта до дня 13 марта. Таких ошибок не происходило.
В систему нечего не устанавливал,и не удалял за это время.
Кто может подсказать в чем проблема?
Многие грешат на deretX.
Так как в игре Division есть проблема с derecX12/
В моем случае deretX12 отключен.

Konstantinrupe
03-14-2019, 02:10
Не знаю за каким лядом они вообще его добавили. Тока лишний гемор устроили. Читерм если надо будет и этот античит не спасёт. Я считаю выпилив бы его из игры они бы многим облегчили жизнь, править вряд ли чего-то будут. Как обычно скажут это ваши проблемы ведь у многих её нету, вот и делов. А ты как дурак сидишь на форуме игры за которую 4к отвалил и ждёшь манный небесной

AntsPOWER
03-14-2019, 02:56
То есть после публикации данного поста( сутки назад) Вам так не кто и не помог?

tru3l0ve
03-14-2019, 03:34
попробуйте на сайте EAC есть несколько этапов решения проблем если они не помогают удаляйте тоби и прочее длл мешающие античиту...
отыграл часов 8 на dx12, win 10 все хорошо.

AntsPOWER
03-14-2019, 03:44
Что за сайт EAC?( можно ссылку,или ответ более развернутый)
И что такое удалить Тоби?( не совсем понятное слово)

tru3l0ve
03-14-2019, 15:58
EAC = Easy Anti Cheat

https://www.easy.ac/ru-ru/support/thedivision2/

насчет удалить мешающий файл думаю все понятно при ошибки выводиться путь к файлу, либо переустановить причастную программу к файлу или просто удалить как в моем случае.

tru3l0ve
03-14-2019, 16:00
AntsPower в вашем случае ругается на файл директх соответственно первое что нужно сделать верифицировать файлы игры, далее переустановить директх или игру, переустановить EAC в папке с игрой.

AntsPOWER
03-14-2019, 20:04
Большое спасибо.
Вообщем пока играю 2 часа. Проблемы с вылетом нет( тьфу тьфу)
Что я сделал(малоли кому будет полезно)
1-Зашел в папку с игрой( через лауйнчер Uplay\параметры игры\открыть папку)
2-зашол в папку с EasyAntiCheat и запустил EasyAntiCheat setup( переустановв античит)
3-зашол в папку Tools ( и все там установил заного,все инструменты)
4-проверил целостность игры.
По финалу вроде работает.Как долго не могу сказать.
И да в игре отключил 12 deretX( Но не могу сказать надо это,или нет)

Всем хорошей игры и минимум таких проблем))

AntsPOWER
03-14-2019, 20:45
Да еще один совет тем. У кого игра вообще не запускается.
Не пользуйтесь Читами. Особенно АимБотами( даже платными с сайтов .Которые со своим мини лаунчерами)
Так они прописываются в лог системы.
И Анти Чит их находит и игру не запускает.( даже если вы скаченный файл удалил.Но хоть раз запускали в игре Division первой части)
А выявитьизменения целостность системных файлов ( после использования АимБотов)можно так:
https://support.microsoft.com/en-us/help/929833/use-the-system-file-checker-tool-to-repair-missing-or-corrupted-system
надеюсь эта информация кому не буть пригодиться.

Vlad_Ryn
04-12-2019, 22:12
Честно говоря, более чем хватает как оказалось, проверки файлов игры. Ошибка пропадает, однако после перезагрузки ПК снова та же дичь(

Alyona-RUS
04-22-2019, 03:36
У меня такая же хрень, но это с вязано с обновой. Каторая была последней. До неё всё было отлично. Разрабы просто напортачили с файлами, Либо делать отдельный пост о возврате денежных средств. За что заплатил 2 к? за игру в которую не возможно играть?

Alyona-RUS
04-22-2019, 03:41
Да хрнгь это всё если по ссылки. Пк лицуха игры на ПК тоже самое. Файл удалял игру переустанавливал и т. д. И всё равно. А файл уделяешь то игра вообще не запускается.

iGaGaRiN_IVAN
01-07-2020, 23:22
Сегодня ни с того ни с сего античит начал ругаться на системную DLL - pdh.dll. После множества вариантов решений , предложенных тех.поддержкой и не имеющих успеха, решил проблему очень банально! Совершил откат системы на пару дней, когда игра запускалась без проблем с античитом. Этот вариант решения поможет, конечно же, только тем у кого включена функция восстановления системы в windows.

SeDoY62
01-27-2020, 09:42
Не могу запустить игру Division2,выдаёт ошибку(0xc0000142),потом пишет Untrusted system file (C:\Windows\System32\pdh.dll).
Перепробовал уже все описанные методы,все драйвера всего оборудования и всех программ обновил,все лишнее отключил,антивирус и вспомогательные программы отключены.Тех поддержка молчит уже 5 дней...

SeDoY62
01-27-2020, 09:45
Привет.Хотел спросить решил ли ты проблему и как именно???У меня всё тоже самое.Тех поддержка молчит уже 5 дней

skif-26
01-28-2020, 10:56
Привет.Хотел спросить решил ли ты проблему и как именно???У меня всё тоже самое.Тех поддержка молчит уже 5 дней

Видимо загружена заявками, придётся подождать пока ваша очередь дойдёт.
EAC ругается на системный файл Untrusted system file C:\Windows\System32\pdh.dll, возможно он модифицирован (причин может быть много)

Здравствуйте!
Попробуйте выполнить проверку на ошибки и восстановление системных файлов.

Для этого нажмите правой кнопкой на меню Пуск, выберите командная строка (администратор). Или "Windows PowerShell (администратор)".

В открывшемся окне напечатайте Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth и нажмите Enter.
Команда начнет выполняться, нужно подождать(иногда команда может выполняться и 30 минут, в это время может показаться, что всё "зависло")

Обращайте внимание на пробелы в командах!!!
Затем напечатайте sfc /scannow и нажмите Enter.

если это не поможет cоветую вам обновить образ Windows без ущерба для личных файлов.

Восстановить целостность поврежденных системных файлов Windows 10 можно путем обновления системы посредством утилиты Media Creation Tool. Ее можно скачать на официальном сайте Microsoft по ссылке:
https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209

Далее запускаете Media Creation Tool. Принимаете лицензионные условия.
Выбираете Обновить этот компьютер сейчас.
Далее последует загрузка файлов для обновления, будут проведены подготовительные действия. После чего нажмите кнопку Установить. И ждите завершения процесса обновления.

Обновление Windows 10 – длительный по времени, в то же время самый надежный способ вернуть операционной системе работоспособность. Процесс обновления Windows 10 по времени проходит примерно столько же, сколько и процесс ее переустановки. В рамках проведения этого процесса все поврежденные системные файлы будут перезаписаны, сохранятся данные пользовательского профиля, установленные программы и внесенные системные настройки, а на выходе получим свежайшую, со всеми установленными обновлениями