PDA

View Full Version : Глобальный этап 5

cptnflood69
03-15-2019, 04:16
По непонятным причинам нет доступа к 5ому глобальному этапу.
Персонаж на 4этапе, Гир 438 и все необходимые преквесты для Тайдал Бейсин выполнены или я что то пропустил?:confused:
Еще мерцает таймер доступа с постоянно обновляющемся временем...

St.Beat
03-15-2019, 05:13
https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/news-updates/345114/the-division-2-year-1-content-year-1-pass-and-monetization-details . В начале видео ответ

Med.Wed
03-17-2019, 00:05
Такая же фигня.. Гир 440, все сюжетные ( да и не сюжетные) задания выполнены, и думаю чего не могу попасть в Таидол-Бейсин? Зашёл на форум, глянуть.. Спасибо St.Beat, хоть подсказал.

Hedge-ru
03-20-2019, 21:44
Это, разумеется, очень мило, что "через короткое время появится", но хотелось бы уточнить степень этой краткости. Вот не "чуть-чуть потерпите, мы уже допиливаем", а "в 12-00 ближайшей субботы", например.
Я, конечно же, понимаю то, что разработчики несколько опухли от количества выявленных багов, и первоочередная их задача - лихорадочное клепание заплаток. Но даже с учетом этого выпускать не доделанную до конца игру - мягко говоря, моветон и недостаток воспитания.

LovelyPandaQQ
03-20-2019, 22:00
Это, разумеется, очень мило, что "через короткое время появится", но хотелось бы уточнить степень этой краткости. Вот не "чуть-чуть потерпите, мы уже допиливаем", а "в 12-00 ближайшей субботы", например.
Я, конечно же, понимаю то, что разработчики несколько опухли от количества выявленных багов, и первоочередная их задача - лихорадочное клепание заплаток. Но даже с учетом этого выпускать не доделанную до конца игру - мягко говоря, моветон и недостаток воспитания.

на англ форуме ноют о сложности игры и многие за 50+ часов даже Т4 не апнули, к сожалению, ориентир идет, видимо, на "туристов", а не игроков. Верим что на выходных включат Т5, если нет - думаю аудитории поубавится, т.к. 20-30 часов контента за 2к рубасов в ММО - просто жесть какое обдиралово.

St.Beat
03-20-2019, 22:52
https://vk.com/wall-54873717_666493 не на этой неделе

Hedge-ru
03-21-2019, 13:05
на англ форуме ноют о сложности игры и многие за 50+ часов даже Т4 не апнули, к сожалению, ориентир идет, видимо, на "туристов", а не игроков. Верим что на выходных включат Т5, если нет - думаю аудитории поубавится, т.к. 20-30 часов контента за 2к рубасов в ММО - просто жесть какое обдиралово.

Кому 2к, а кому и 4 - я Ультимате-версию брал )