PDA

View Full Version : Нет возможности выбрать английский язык

ZiCell
03-15-2019, 13:37
Я предпочитаю английский язык, но меня снова принуждают играть на русском. Это бесит. Не помню, когда в последний раз с этим сталкивался, но сложилось впечатление, что издатели уже всё решили в пользу игроков. К примеру, недавние Far Cry 5 и New Dawn, купленные через Steam, я играл на английском. В Origin с этим тоже справились – и в Anthem и в Battlefield 5 я играю на английском. И тут при установке The Division 2 мне опять предлагают только русский либо китайский языки. Это издевательство.

Я купил игру через Epic Store. Честно скажу, что я не читал описание на странице покупки и только сейчас заметил, как там написано "This game will be language-locked for purchases made from Russia, Ukraine and CIS countries". Но потом я захожу в Uplay и вижу описание "Язык: EFIGS (аудио и интерфейс)", то есть английский среди множества других целиком в игре представлен. Верно ли я понимаю, что, купив игру через Uplay, я могу наслаждаться английским, но не могу, если куплю через Epic? Это ли не издевательство?

Более того, через Steam устанавливать игры было проще. В Epic ты её загружаешь, а потом запускается Uplay – и ты ждёшь ещё полчаса, пока игра установится в интерфейсе Uplay, как будто Epic здесь не при чём. И в конечном итоге оказывается, что Epic для запуска вообще не нужен. Он использовался только для оплаты. Платформа, которая приносит издателю больше денег, работает хуже и накладывает языковые ограничения. Это отвратительно. Несправедливо.

Сейчас из английского в игре доступно только аудио. Прошу предоставить мне полностью английскую версию игру.

Ubi-Pingu
03-15-2019, 13:52
Язык игре полностью зависит от версии игры, которую Вы приобретаете. Во избежание недоразумений, мы советуем внимательно ознакомьтесь с информацией о доступных языках в игре перед покупкой. Вы можете также уточнить дополнительную информацию о версии, которая предоставлена в том или ином магазине у службы поддержки соответствующей торговой площадки.

ZiCell
03-15-2019, 14:09
Спасибо за ответ, я прочувствовал ваше стремление решить вопрос. Я пояснил абсурдность ситуации и знаю, что вы можете просто поменять версию игры в моём аккаунте, но вы даже не пытаетесь помочь лояльному клиенту. Поддержка замечательная. Надеюсь, что вы гордитесь собой.

Ubi-Pingu
03-15-2019, 20:38
Пожалуйста, отметьте, администрация форума не имеет возможности внести такого рода изменения. В таком случае следует обращаться в службу поддержки (http://support.ubi.com). Однако, по установленным правилам, обычно, в таких случаях заменить версию игры невозможно.