PDA

View Full Version : Нет русского языка =(((

Perkelemies
03-15-2019, 15:19
Добрый день. Я живу в северной Европе. Купил ПК европейскую версию игры, но в ней нет русского языка. Очень хотелось играть на русском языке. Подскажите как быть? Спасибо.

Tronstan
03-15-2019, 15:28
Так же купил евро версию, но в ней нет русского.

AntsPOWER
03-15-2019, 15:37
Странно.Игра полностью русифицирована.
Я по началу не залез в настройки игры.И у меня все было на Английском.
Потом в настройках поставил везде русский.
И все ок.
Игра полностью переведена на русский .С профессиональной озвучкой.

Perkelemies
03-15-2019, 15:45
Сам негодую, но факт остается фактом. :(

Tronstan
03-15-2019, 15:59
Странно.Игра полностью русифицирована.
Я по началу не залез в настройки игры.И у меня все было на Английском.
Потом в настройках поставил везде русский.
И все ок.
Игра полностью переведена на русский .С профессиональной озвучкой.

В лаунчере в настройках игры нет в списке русского. При первом запуске игра спрашивала язык, но т. к в списке русский не нашел, то дальше игру не запускал.
Вы меняли язык уже после создания персонажа?

AntsPOWER
03-15-2019, 20:38
Tronstan.
При установки игры всегда спрашивает какой добавить язык.( так как игра перевидена на многие языки)
Это можно проверить.зайти в папку с игрой.В папку Support\Readme- там список языков .( их 18 языков)
То что игра переведена понятностью это факт.
Советую переустоновить игру и посмотреть внимательно.
А в настройках я устанавливал голос.
Так как все разговоры у меня были на инглише.
А в настройках есть -Изменить язык диалогов.

Ubi-Pingu
03-15-2019, 20:53
Добрый день! Наличие языка зависит от версии игры, которую Вы приобретаете. Иногда при установке игры, если Вы не выбрали русский язык, то потом игра не даёт его выбрать. В этом случае, пожалуйста, попробуйте переустановить игру и при установке выберите русский язык. Если у Вас была приобретена версия без русского языка в нашем магазине или у наших официальных партнёров (https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000023753) (Вы можете это уточнить языки в описании игры в магазине, где Вы приобретали игру), то Вы можете обратиться в службу поддержки (http://support.ubi.com) по вопросу о возможном разрешении ситуации. Добавьте к Вашему обращению свидетельство о покупке и сотрудники поддержки Вам сообщат, возможно ли что-то делать в данном случае.