PDA

View Full Version : ЧТо это?

FuryStormix
03-15-2019, 16:46
Мне очень нравится серия дивижн и вообще игра должна быть симпатичная. НО ЧТО ЭТО? https://ibb.co/71Md4x5 ЧТО ЗА КРАКОЗЯБРА? КиТО делал эти моделки? СРОЧно поправить ПОЖАЛУЙСТА. Я молчу про дисканекты и застревания на широких ступенях. ПОПРАВТЕ МОДЕЛЬКУ ПОЖАЛУЙСТА.

Rudys_Foxy
03-26-2019, 14:36
Полностью согласен! Мне все очень нравится в игре, но модель женских персонажей оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что модели мужского и женского персонажа отличаются только головой. И одеваются персонажи одни и те же модели одежды - женского варианта просто нет. Я конечно понимаю, что так проще - не нужно дополнительно заморачиваться на женских вариантах одежды, но все же проект очень крут и можно было бы это сделать. Впрочем, та же беда была и в первом The Division. То же касается и анимации - сама по себе анимация отличная, но сделана для мужского персонажа и она же применяется и к женскому, без учета особенностей женской анатомии и поведения. Что особенно заметно на скрине, который предоставил автор поста - широко расставленные полусогнутые и кривые ноги у женского персонажа выглядят ужасно! Не говоря уже о жутких штанах, которые висят, как на вешалке. Где авторы видели, что бы так стояли девушки, в таких позах и одевались в такое??? Очень надеюсь, что разработчики обратят на это внимание и внесут поправки в модель и анимацию женских персонажей, поскольку эта недоработка просто портит впечатление от такой в целом отличной игре.