PDA

View Full Version : Прицел

LovelyPandaQQ
03-16-2019, 07:41
Я все понимаю, специализация мастер по оружие = снайпер и тд, но можно как-то прикрутить возможность снижения зума? 50% боев проходят в помещениях.
Базовый прицел, как я понял, сменить нельзя, а он ну нереально зумит, я такого расстояния вообще на миссиях не припомню. С таким зумом я могу из Дивижн1 в Дивижн2 пиксели рассматривать.

Спасибо за понимание!

ExtraQuaIity
03-16-2019, 15:04
Я все понимаю, специализация мастер по оружие = снайпер и тд, но можно как-то прикрутить возможность снижения зума? 50% боев проходят в помещениях.
Базовый прицел, как я понял, сменить нельзя, а он ну нереально зумит, я такого расстояния вообще на миссиях не припомню. С таким зумом я могу из Дивижн1 в Дивижн2 пиксели рассматривать.

Спасибо за понимание!

Скорее всего в дальнейшем можно будет менять прицелы

IBM_d3m1urg
03-18-2019, 18:10
для закрытых помещений и ближнего боя есть много другого оружия. В том числе винтовки, который имеют баф на урон у специализации стрелка.

LovelyPandaQQ
03-18-2019, 18:15
для закрытых помещений и ближнего боя есть много другого оружия. В том числе винтовки, который имеют баф на урон у специализации стрелка.

то есть я, вместо того, чтобы давать ваншоты со своего профильного оружия, должен переключаться на автоматику, которая мне неудобна, т.к. разрабы не предусмотрели варианты прицела? Даже в первой части можно было просто перекрестие включить у снайпы, а зум активировался другой кнопкой. В чем проблема сделать также?

Зачем тогда вообще использовать снайпы, если 80% боя в игре ближний? Тогда давайте вообще их уберем и заставим всех использовать автоматичкие дристалки с обоймами по 100-ке.