PDA

View Full Version : Кто смог купить игру?

Luxonmid
03-16-2019, 12:09
Интересует если тут люди которые за последние 12 часов СМОГЛИ купить стандартную версию игры с помощью клиента юплей или их офф сайта.

Сразу расскажу что через клиент я получил ошибку 404 при переходе на оплату, после чего не смог даже добавить игру в корзину. Через сайт я вылетал в ошибку после того как вводил кредитные данные и нажимал "оплатить". Нынче тоже не могу дойти даже до оплаты.

Мои подозрения такие, что нам с вами навязывают золотое или премиум издание с помощью "случайной""неизвестной" ошибки. За рубежем тоже есть люди с этой проблемой, как и на их форуме, так и на страницах Редит. Но нигде еще не видели ответа от Юплей стафа. На тикеты уже молчат 14 часов.

Sainell
03-16-2019, 12:30
Полный беспредел. Официального ответа по данной проблеме тоже не нашел... Уже сутки ошибка при покупке стандартной версии, однако в голд и ультимейт версиях все ОК.
Разводилово какое-то.

ignis89
03-16-2019, 14:43
Мне удалось купить одну копию игры. До этого 2 попытки были провальными, деньги сняли оба раза, игру не дали ни разу =) Попробуй написать в чат поддержки xsolla. В моем случае проблема была в том, что их система считала, что моя операция по оплате подозрительная и блокировала транзакцию. Сказали деньги вернутся автоматически в течение 10 дней. После чего помогли провести третью (удачную =) ) оплату.

Luxonmid
03-16-2019, 14:50
Да, вот только на офф сайте с сегоднешнего утра нет возможности даже преодолеть барьер до Иксоллы. Кнопка оформить заказ серая а под ней

"Невозможно продолжить оформление покупки - для одного или более продуктов в вашей корзине указана неверная цена или этот продукт недоступен в указанном количестве. Если у вас возникли вопросы, свяжитесь со службой поддержки."

ignis89
03-16-2019, 14:57
В чат xsolla можно попасть напрямую через их сайт https://xsolla.com/gamer-support/ . Внизу страницы есть способы связи с ними.
Что касается второй ошибки, тоже вчера имела место быть, но при заказе через сайт. Пришлось покупать через клиент uplay, там ошибка не появилась.

Luxonmid
03-16-2019, 15:00
В том то и дело, в клиенте на английском ошибка.
Your shopping cart cannot currently be ordered since one or more of the products in your cart has an invalid price or is not available in the requested quantity. If you have any questions, please contact customer service.

На сайте то же самое только на русском.

В тех случая когда мог дойти до оплаты, после ввода кредитных данных кидало ошибку Хсолла, при этом средства не списывало.

ignis89
03-16-2019, 15:23
Тогда, к сожалению, остается только ждать когда ответит кто то из компетентных сотрудников поддержки. Сам уже сутки жду ответа по поводу неудавшихся платежей. Что печально, на англоязычном форуме такая же тишина со стороны юбисофт =(

Omutok.
03-23-2019, 17:08
Это не игра а провал на старте. Я уже хочу вернуть за нее деньги. Написал гневное письмо. Купил 3 дня побегал, а теперь сижу и читаю форум.

Andrey522-RUS
04-30-2019, 02:03
Я его купил 14 числа в день выхода за 2к стандартную. В Юплее. Всё прошло Ок

Andrey522-RUS
04-30-2019, 02:06
Так бабосы ушли? На почте глянь? письмо должно быть об оплате за игру. Виде чека

Spdm5
04-30-2019, 11:37
Я в пятницу купил стандартную версию и ребят я уже сижу 4ый день без игры и без денег, техподдержка молчит 4ый день, писал в сапорт Xsolla они сказали, что деньги не вернут, но отправят им письмо, что покупка оплачена, я ругаться не буду тут, но такой сервис я вижу в первые за свои 30+ лет жизни, ладно они не работаю в сб и вс (сапорт), ну заявку то можно было посмотреть или у них 1 тело сидит на всю страну РФ и не может осилить весь поток гнева, ярости и спама в техподдержку....

Sturm..
05-01-2019, 15:23
всем привет очень жаль что у вас все так вышло ,сам лично брал игру по предзаказу в uplay плюс скидка 20%за очки очень удобно,но потом передумал вернул без проблем деньги и взял голд версию,рекомендую брать всем голд там будет 8 засекреченных миссий!!!!!!!!!