PDA

View Full Version : Предложение по улучшению системы калибровки оружия.

XROMzzz
03-16-2019, 21:27
Данная система представленная в The Division 2 является далеко не совершенной и не совсем удобной.

Объясняю.

Что мы имеем на данный момент? То что если ты хочешь поднять гирскор оружия или поменять статы тебе необходимо искать идентичное оружие.
Почему бы не реализовать это так, что например если ты хочешь просто поднять гирскор нужной тебе шмотки, то ты должен потратить шмотку из этого класса. Например что бы апнуть свою броню, которая тебе подходит и нравится, надо пожертвовать любой броней(пусть даже если стоимость поднятия гирскора в данном случае будет дороже, чем при использовании идентичной шмотки) . А вот если ты хотел бы поменять какие то статы на шмотке, то будь добр искать идентичную твоей, но с другими статами.

Я считаю, что такая система была бы намного удобнее того, что представлено на данный момент в игре.

LovelyPandaQQ
03-19-2019, 20:30
Данная система представленная в The Division 2 является далеко не совершенной и не совсем удобной.

Объясняю.

Что мы имеем на данный момент? То что если ты хочешь поднять гирскор оружия или поменять статы тебе необходимо искать идентичное оружие.
Почему бы не реализовать это так, что например если ты хочешь просто поднять гирскор нужной тебе шмотки, то ты должен потратить шмотку из этого класса. Например что бы апнуть свою броню, которая тебе подходит и нравится, надо пожертвовать любой броней(пусть даже если стоимость поднятия гирскора в данном случае будет дороже, чем при использовании идентичной шмотки) . А вот если ты хотел бы поменять какие то статы на шмотке, то будь добр искать идентичную твоей, но с другими статами.

Я считаю, что такая система была бы намного удобнее того, что представлено на данный момент в игре.

где вообще гирскор поднимается? на калибровке у меня только можно статы менять, гирскор никак не поднять выше (450гс). Можно скринами.
По поводу калибровки, это сделано не с целью, чтобы тебе было тяжело, а чтобы больше времени на это тратилось и ты дольше оставался в игре. Если сделать как ты просишь, то кап будет браться не за неделю, а за пару дней. Ну не считая нынешней ситуации, когда кап берется за день-два максимум.

lDoMl
04-02-2019, 16:45
Был у меня 450 рюкзак с нормальными на мой взгляд статами...один из них 5% шанс крита
тут падает мне 7% шанс крита , думаю дай поменяю...нажал кнопку калибровать и о чудо вместо шанс крита я получаю урон от оружия 3%
Думаю че за глюки...делаю еще раз калибровку меняю урон оружия на шанс крит и у меня 5 % урона от оружия... и рюкзак у меня стал 457.
подумал ошибка отображения клиента,лог-офф \лог-ин, но нет ,все также..
Или я чего то не понимаю или ...
В общем так сча и бегаю....эксперементы проводить смысла нет(трата ресурсов) так как в пятницу патч.