PDA

View Full Version : Возврат средств?

ZeronKzn
03-17-2019, 01:17
Возможно ли вернуть средства за игру? Наиграл 4.5 часа,из которых игра вылетала раз 10, постоянно приходилось перезапускать миссии из-за багов и прочее.Не двигался прогресс в игре.Были заблокированы участки,на которые отправляли по заданию.
Я не представляю как "это" в таком сыром виде вообще вылезло на свет. При том на открытом бета тесте не было абсолютно никаких проблем.

SunPhoenixRu
03-17-2019, 19:37
Возможно ли вернуть средства за игру? Наиграл 4.5 часа,из которых игра вылетала раз 10, постоянно приходилось перезапускать миссии из-за багов и прочее.Не двигался прогресс в игре.Были заблокированы участки,на которые отправляли по заданию.
Я не представляю как "это" в таком сыром виде вообще вылезло на свет. При том на открытом бета тесте не было абсолютно никаких проблем.

нет,при установке была табличка что если поставите игру возрат денежных средств невозможен

Alekero
03-17-2019, 19:53
Вот объясните мне, почему у 70% игроков всё отлично, без лагов\багов и проблем, у 20% лаги\фризы и вылеты, а у 10% и лаги и фризы и кривые руки (ноют, что соло играть сложно).
И я не представляю как могут быть проблемы у самой игры, если я, например, с соклановцами и соло прошел половину игры не напрягаясь с 12-го числа, на 2k ультре dx12 без единого вылета, лага или фриза. И без проблем с убийством боссов соло. Вот как так то?? Даже у приятеля старый ноутбук и он играет на полных минималках, у него ничего не вылетает а он прошел уже всю игру. Почему именно игра виновата??
В любом случае лучше пишите в техподдержку, попробуйте убедить, что это проблема игры а не ваша и может быть для вас сделают исключение.

AJIEIIIA
03-18-2019, 08:26
У 70% игроков всё отлично??? Вот почему люди так уверены что они являются частью большинства. И не нужно писать "Попробуйте убедить что проблема с их стороны". Это и без убеждения очевидно. Откуда вы лезете такие.

Omutok.
03-22-2019, 18:36
Тебе повезло. Но это не значит что проблем нет. Нет проблем иди играй и тебе тут делать нечего. А у людей есть проблемы. И юбики это признали.

OrangeFOX_UA
03-23-2019, 10:24
Откуда статистика? Кто решил, что у 70% все отлично? Что-то не вижу опросников и голосований.

barabu648
03-23-2019, 14:20
У меня тоже были вылеты и лаги, но фиг бы с ними! 21 числа меня тупо заблокировали не приведя при этом существенных доказательств за что именно, на электронку пришло письмо, что я якобы нарушил кодекс и типа кому-то мешал... Каким образом я кому-то мог мешать, если я даже в команде не с кем не играл, тупо проходил миссии и спокойно прокачивал своего героя! Написал в техподдержку о своей проблеме и надеялся, что они решат этот вопрос максимум за сутки и разблокируют мне доступ в игру, но жду уже 3-ий день и никаких комментариев от них не получил. Больше всего возмущает тот факт, что я заплатил за контент, которым по сути не могу пользоваться, получается выбросил деньги на ветер! Кстати, мои проблемы начались после того, когда я установил на свой смартфон их абсолютно бесполезное приложение ubisoft club, хотел тупо их поддержать, но видимо в этом приложении есть дыры, через которые злоумышленники взламывают доступ к игровым профилям и я не без основательно так думаю, так начал замечать в своем клиенте новых друзей с непонятными никами, которых я точно не добавлял, а один раз вообще зашел в игру и там все настройки были сбиты, так же изменен язык озвучки и всего интерфейса то ли на японский, то ли на китайский! Вообщем даже не знаю, что и думать, раньше у меня не было подобных проблем с Ubisoft...

Alyona-RUS
04-30-2019, 02:11
Да потому что античит через жопу сделан )) Для него любая прога может показаться якобы чит.