PDA

View Full Version : Несколько вопросов

LovelyPandaQQ
03-17-2019, 03:04
Отыграл я около 20-24 часов, завершил все доступные сюжетки и внесюжетки. Собственно выяснилось что докачаться до упора и выйти на 5-ый этап сейчас нельзя, что огорчило страшно, ну да ладно, обещали "скоро", надеюсь это будет неделя максимум. В связи с тем, что делать в ПВЕ игре нечего без 5-го этапа, решил пойти в ТЗ. Собственно сабж

1) почему мобы ресаются просто из воздуха, идешь ты такой на груз, начинаешь замес с мобами, и ВНЕЗАПНО появляется 2-3 патруля около груза?
2) почему мобы такие жесткие? Имея гир 430-440, мобы меня просто крошат в щепки, хотя в обычных миссиях проблем не было никаких, ни соло, ни в пати
3) в ТЗ вообще люди есть? я бегал в режиме ренегата по ТЗ Восток минут 30, не было ни одного вызова вертолета или встреченного человека
4) что с магазином ренегатов (не помню точное название), кто его уже открыл, можно скрины/описание что там? также я не понял как апнул 15% поиск этого "притона", не встретив ни одного живого игрока, только груз один раз лутал, и то я там выбрал не действие ренегата.

Далее вопросы к админам.

1) сегодня в 13 00 по МСК были тех работы на 1,5 часа. Почему на форуме ни слова об этом?
2) в обращении разрабов написано о каких-то "обновлениях", где на ру форуме эта информация?
Интересуюсь с целью понять, тут чисто символически существует ру ветка и мне надо искать другой ресурс с инфо или все же будет информация поступать к нам своевременно и в полном объеме?

LovelyPandaQQ
03-17-2019, 15:21
Ап.
В дополнение вопрос.
Зашел в 3 притона для ренегатов в ТЗ, ни в одном нет торговца, где его найти? Или это тоже "скоро будет"?

ExtraQuaIity
03-17-2019, 16:39
Там есть же чел которому надо 30 морфина сдать, а так же на 40 лвле открытий талант бесчестие для ежедневных наград, в ТЗ восток некого нет так как это проходная лока, пошарся в южной и западной, по поводу жесткасти мобов хз, мне нравится такой уровень их нагиба, заставляет юзать пати контент ) Ну и про рес в воздухе да, косяк