PDA

View Full Version : это преальфа или релиз?

LovelyPandaQQ
03-17-2019, 17:26
1. Постоянно лагающий звук (тема ниже подтверждает что это не моя личная проблема)
2. Лаги, постоянные лаги игры, которые начались именно сегодня.
3. Пинг. Сейчас в чате сообщения у всех шли с задержкой в 30-40 секунд, люди вообще думали что чат сдох. Лагают сервера или что
4. Из-за лагов сервера некоторые текстуры становятся непроходимыми, например, мой персонаж не может подняться на последнюю ступеньку лестницы, как-будто там преграда, но если обойти с другой стороны и попробовать спуститься по этой лестнице, то я с нее спускаюсь с анимацией падения.
5. Отсутствие нормальной базы знаний игры. В игре есть боссы, есть торговцы в ТЗ для ренегатов, есть клан магазин. Но как об этом узнает огромная аудитория незадротов? Не понятно. На карте, где находятся боссы, даже нет никаких пометок, нашел совершенно случайно. То что они железебетонные и неубиваемые простыми смертными и говорить не приходится(разве что кайтить их и багать как идиот).
6. Руфорум абсолютно бесполезен, никаких новостей о лагах, обновах, гайдов, ивентов, ничего нет и, видимо, не будет?
7. Создайте в ветке набора в клан общую тему, закрепленную админами, где соло игроки смогут оставлять свои заявки, чтобы кланы сами их находили, а не наоборот, т.к. бегать по 20+ дискордов в поисках слотов - просто жесть
8. Поиск клана в игре - супер конечно сделали, только там не хватает описания клана от самого клана, ну вижу я что они там ПВП, микро обязательно. Но как я узнаю, 18+ они или нет? В какой говорилке они сидят, какие требования? Мне надо во все 50 кланов вступить по очереди, чтобы выбрать нужный? я даже не могу написать клан лидеру, чтобы задать вопросы. Система непродуманная и видно что сделана для галки, типо "ну вот мы че сделали, плохо, но хоть так".
9. Есть ли вообще смысл писать тут багрепорты или это скорее "стена плача" для ру коммунити и никуда далее оно не двинется?

Alekero
03-17-2019, 19:47
1) Звук не лагает, вот в бете было дело
2) Лагов нет и не было с 12-го числа, проверяйте соединение
3) Сейчас соединение с Европой отличное, никаких задержек ни в чате (клан, район, дз восток) ни в игре не наблюдается. Как??
4) Это не лаги сервера, а баг. Пофиксят рано или поздно, не критичный.
5) Как об этом узнает аудитория? Ну, для начала поиграют?? Или нужно апнуть сразу 30-й уровень чтобы потом ныть "а где это, а что это". Боссы убиваются соло...боже...очередной краб не умеющий играть. Берите соклановца и пусть он вам всё на блюдечке несет.
6) Ру форум всегда был бесполезен, вся движуха на английском. Тут скорее для тех, кто "не смог в тот".
7) Согласен, пусть сделают дружелюбней.
8) Кланы будут дорабатываться, сейчас скорее пробный шар. Еще и "нерфить" некоторые клан фичи будут. (снова инглиш форум)
9) Всегда так было и всегда так будет, что багрепорты пишутся только через техпод. На английском форуме тоже пишут, но шанс того, что обратит внимание комьюнити менеджер или модер небольшие.

LovelyPandaQQ
03-17-2019, 20:13
1) Звук не лагает, вот в бете было дело
2) Лагов нет и не было с 12-го числа, проверяйте соединение
3) Сейчас соединение с Европой отличное, никаких задержек ни в чате (клан, район, дз восток) ни в игре не наблюдается. Как??
4) Это не лаги сервера, а баг. Пофиксят рано или поздно, не критичный.
5) Как об этом узнает аудитория? Ну, для начала поиграют?? Или нужно апнуть сразу 30-й уровень чтобы потом ныть "а где это, а что это". Боссы убиваются соло...боже...очередной краб не умеющий играть. Берите соклановца и пусть он вам всё на блюдечке несет.
6) Ру форум всегда был бесполезен, вся движуха на английском. Тут скорее для тех, кто "не смог в тот".
7) Согласен, пусть сделают дружелюбней.
8) Кланы будут дорабатываться, сейчас скорее пробный шар. Еще и "нерфить" некоторые клан фичи будут. (снова инглиш форум)
9) Всегда так было и всегда так будет, что багрепорты пишутся только через техпод. На английском форуме тоже пишут, но шанс того, что обратит внимание комьюнити менеджер или модер небольшие.

1) если он не лагает у тебя одного, не значит что так у других, ниже листай этот же форум, есть подобные темы, значит я такой не один
2) Лагов нет? а то что умения сами себя отменяют и уходят на откат (ниже тоже есть тема, полистай) и сообщения в чате с задержкой приходят в 20-30 секунд не только у меня, тоже надо всем соединение проверить?
3) я имею 450 гира, кто до сих пор не 30 даже, ну тому да, ему еще неделю надо наверно, у него свой кайф игры по 2 часика под пивасик. Боссы соло убиваются? Жду пруф как ты соло хотя бы одного охотника убьешь, Если ты про мировых боссов, которых я фармил турелью, просто пробегая мимо, то да, кто спорит. Речь идет про охотников. Прежде чем крабами кого-то называть, ты бы разобрался сначала в вопросе. Если для тебя нормально, что в игре нет никакой нормальной базы, то для меня - нет. Мне не нужны тактики и прочее, просто база всех вещей, где будет видно какие вообще бывают усиления на предметах, какие предельные значения. А в игре нормальные маркеры на охотников и прочие движухи.