PDA

View Full Version : Баг сюжетного прохождения игры PS4

oobevay
03-18-2019, 17:29
Добрый день!
Мы с друзьями проходили сюжетные миссии в Division 2. При этом я подключился к ним с некоторым запозданием и пропустил часть заданий. После того, как я зашёл в игру у меня появилась задача поговорить с президентом, т.к. мои товарищи выполнили ряд сюжетных миссий приводящих к данному событию. Я выполнил данное поручение и игра проиграла ролик разговора с президентом, после этого мы продолжили продвижение по сюжету. После этого я решил пройти пропущенные сюжетные миссии, в частности те самые миссии, которые приводят к вышеуказанному диалогу. Я их выполнил и у меня загорелась задача о разговоре в оперативном центре. Однако дверь, в которую нужно зайти для выполнения данного задания не открывается и не активна. В итоге у меня висит задача "поговорите с президентом", но я не могу её выполнить и продолжить прохождение игры. Подскажите, что мне с этим делать?

Omutok.
03-22-2019, 19:09
Вот что пишет служба поддержки на всё: Мне жаль, что Вы столкнулись с подобным затруднением. Разработчикам уже известно о данном затруднении и они уже работают над исправлением. Пожалуйста, следите за новостями на нашем форуме :

https://forums-ru.ubi.com/forumdispl...The-Division-2