PDA

View Full Version : Где найти спецтехнологии?

Med.Wed
03-18-2019, 23:29
Выполнил все задания по поиску спецтехнологий, собрал все на карт, во всех областях, но всё равно не хватает четырёх, для открытия последнего варианта навыка. Может кто подскажет, где их ещё можно найти? Может они будут в заданиях добавлены, или на карте будут появляться? Буду признателен, за любую подсказку.

LovelyPandaQQ
03-18-2019, 23:58
посчитал сколько у меня их еще на карте + 24 в запасе + открытые навыки. У меня еще лишние останутся. Не все ты делал значит. Смотри внимательнее, бтв зачем вообще открывать все скиллы непонятно, но каждому свое.

Med.Wed
03-19-2019, 00:13
У тебя могут лишние остаться, если у тебя "Ультимейт" издание, в нём за спецтехнологии не нужно тайник улучшать, а у меня "Голд" издание. Квесты сделаны вообще все, не только на технологии, а вообще ВСЕ, на карте спецтехнологий то же не осталось, так что..

LovelyPandaQQ
03-19-2019, 00:41
У тебя могут лишние остаться, если у тебя "Ультимейт" издание, в нём за спецтехнологии не нужно тайник улучшать, а у меня "Голд" издание. Квесты сделаны вообще все, не только на технологии, а вообще ВСЕ, на карте спецтехнологий то же не осталось, так что..

о каком улучшении тайника речь? у меня там нет никаких улучшений, но в любом случае, издание у меня обычное. Скорее всего, я просто не тратил поинты там, где тратил их ты(надеюсь приложишь скрин где улучшать тайник, т.к. у меня такого пункта нет нигде. Видимо в данной ситуации никак не помочь тебе, но я уверен, что как только откроют Этап5, то появятся новые миссии на эти поинты.

Med.Wed
03-19-2019, 01:23
Зачем скрин? Подойди, в Белом Доме, к интенданту (Куп Деннисон), у него три вкладки , "Навыки", "Преимущества" и "Список персонала". Вот в "Преимуществах" и улучшается тайник, да и не только он.

LovelyPandaQQ
03-19-2019, 01:47
Зачем скрин? Подойди, в Белом Доме, к интенданту (Куп Деннисон), у него три вкладки , "Навыки", "Преимущества" и "Список персонала". Вот в "Преимуществах" и улучшается тайник, да и не только он.

понятно, у меня все фулл прокачено, еще 24 осталось + на карте еще около 30 лежит, на все скиллы хватит точно, хз

Med.Wed
03-19-2019, 14:58
Поверь мне.. прокачать все "Преимущества" и все навыки точно, не хватит.. Собери все, и убедишься..

LN_FIGAROIII
03-20-2019, 08:03
Тоесть ты всерьез считаешь что было задумано так чтобы я собрав все спецтехнологии выучил все кроме 1 пункта одного преимущества?=))))
Не нужно пожалуйста умничать там где ты не компетентен. Очков спецтехники в этой игре хватает ровно на все. Этому свидетельствует тот факт что у меня вкачано все за исключением 1 части преимущества ,которая требует 3 а у меня 1. Наверное учитывая эот стоит предположить что ты не шаришь в вопросе.

Med.Wed
03-20-2019, 09:03
Ну так если ты "шаришь" в вопросе так подскажи где их найти? Для этого тема и создавалась, а не для того, чтобы выслушивать твои "умные" комментарии.. Тем более, ты прокачай сначала ВСЁ, а потом "шарь", если бы ты внимательно читал, не только мой последний комментарий, а всё что написано, ты бы увидел, что я о том и писал, что не хватает спецтехнологий именно на один скил, а ВСЕ преимущества у меня прокачаны. Компетентный...

tremorhands
03-20-2019, 13:12
Инфы мало т.к. игра только только релизнулась, но вот тебе помощь: https://division2map.com/
По теме:
1. Диски с данными во всех убежищах были проюзаны?
2. Действительно, есть места которые не отмечались этими дисками, что видно по карте и чему был свидетелем. В тоннелях рядом с белым домом лазил за ключами и нашел сумку со спецой.

Успехов.

LN_FIGAROIII
03-20-2019, 16:48
Ну поехали. Во-первых если бы ты тоже внимательно читал то увидел бы что и у меня не хватает. Только у меня не хватает 2 спецтехнологий не на скилл. а на преимущество на которое нужно 3. Из двух я знаю где 1 лежитт,но не могу ее достать. Во-вторых я отвечал нена твой комментарий. В третьих - если бы я знал где последний ящик я бы даже не заходил в эту тему.

EnotiKPolaskuN
03-20-2019, 20:02
Выполнил все задания по поиску спецтехнологий, собрал все на карт, во всех областях, но всё равно не хватает четырёх, для открытия последнего варианта навыка. Может кто подскажет, где их ещё можно найти? Может они будут в заданиях добавлены, или на карте будут появляться? Буду признателен, за любую подсказку.

У меня ультимейт издание чтобы выучить все навыки не хватает ровно одного очка спецтехнологий, тоже интересуюсь где достать.

pendelbob
03-20-2019, 21:35
такая же ситуация была, не хватало одного очка, нашёл тут https://division2map.com?locationIds=5586 на карте не было отмечено.

Med.Wed
03-20-2019, 21:43
Спасибо, за инфу, хоть кто то , что то по делу сказал, а не "Очков спецтехники в этой игре хватает ровно на все..", и подобные "умные" высказывания".. Диски с данными, разумеется, во всех убежищах были проюзаны,, но, как говориться, будем искать.. Если что то новое появиться,дай знать, буду признателен. tremorhands

Med.Wed
03-20-2019, 21:55
pendelbob, так вот в том то и дело, что на карте собрал всё что можно, но видимо разрабы решили немного "по шутить" и не всё отметили на карте.. спасибо за наводку, буду искать, хотя я для себя эту проблему уже решил) Хоть и долго, но невероятно просто, как оказалось) Разработчики, видимо и вправду решили нас "по тролить")

S44f
03-21-2019, 00:43
Аналогично: в сюжетном режиме зачистил абсолютно всю карту - не хватает нескольких Спецтехнологий чтобы выучить все скиллы.
Обидно.

S44f
03-21-2019, 01:16
такая же ситуация была, не хватало одного очка, нашёл тут https://division2map.com?locationIds=5586 на карте не было отмечено.

Помогло, спасибо большое!
Как остальные отыскать? :)

pendelbob
03-21-2019, 10:54
выполнить все побочные квесты и обойти все 59 точек сверяясь с картой https://division2map.com/ или ждать патча.

EnotiKPolaskuN
03-21-2019, 11:58

Спасибо именно там последний.:)

X3PPY
03-21-2019, 14:15
Не могу взять спецтехнологию в западном даунтауне. Осталось как раз 2. Оба ящика закрыты и нет взаимодействия - как их получить?

Bargalus
03-21-2019, 19:28
https://www.youtube.com/watch?v=ke05FZDv1GM

Med.Wed
03-22-2019, 09:45
Bargalus, спасибо огромное. Всё собрал, как раз 4 и не хватало. Вот уж действительно, помог, так помог!

X3PPY
03-22-2019, 10:32
Эти 4 я собрал. Мне нужны в западном даунтауне, где Кампус. Я их нашел, но они закрыты и не берутся.

X3PPY
03-25-2019, 14:58
Надо найти ноутбук в кампусе и можно будет взять спецтехнологии.
https://modeland.ru/articles/1040-the-division-2-kak-najti-kontejnery-so-spectehnologijami-v-zapadnom-dauntaune.html

HD1amond
03-28-2019, 19:51
Всем привет.
У меня вообще беда. Прошёл все миссии, добил 30 левел и мне нужно еще 15 спецтехнологий, чтобы открыть 3 модификации на "химустановку"
На карте всё вычистил, нигде не отображаются доступные спецтехнологии (есть одна в западном даунтауне, которую не могу достать)
Прям не знаю, что делать.

ZvonStruny
03-29-2019, 19:14
Выше интерактивную карту скидывали - вот с нее дособрал нужные. В локации с белым домом по трем точкам прошел - все взялись (хотя до этого собирал отмеченные по заданиям). По другим точкам лень бегать,так как больше спецтехнологии не нужны,но подозреваю,что после сбора они через какое то время просто обновляются как и всё остальное в чем лежит лут - как рюкзаки и ящики любые. Просто их нет на карте,а собрать видимо можно прийти.

ZvonStruny
03-29-2019, 21:18
Так же сегодня после тех работ смотрите ликвидации - доступна ликвидация на стройке,где технология одна не бралась - теперь можно взять.

beggiru
03-30-2019, 16:56
Сделаны все побочки + собраны 4 схд на территории белого дома, не хватает ровно 5 на последний скилл.

HD1amond
03-31-2019, 10:32
Какая именно ликвидация, подскажите пожалуйста. Их там много.

HD1amond
04-22-2019, 15:39
Еще раз всем привет.

В обще я собрал все недостающие спецтехнологии.
Поделюсь своим опытом

1. В самом начале игры на карте отображаются задачи побочных миссий со значком "спецтохнологий" и к какому-то времени игры, они закончились, а спецтехнологий не хватает довольно много, но на карте были побочные миссии без значка спецтехнологий (я их не проходил, так как считал, что какой смыл если за них не дают спецтехнологии), затем я их прошёл, после этого меня позвала какая-то npc на базе в Белом доме и мне открылись еще две миссии со спецтехнологиями.

2. Есть место на стройке где наверху лежит чемодан с одной спецтехнологией и попасть туда никто не может, как и я собственно. Пишут, что нужно дождаться миссии где на этой локации будет босс и можно будет попасть на нужный этаж. Оказалось, что можно и так попасть: В самом конце локации (то есть там где мы заходим в локацию, нужно бежать в самый конец локации) есть дверь, в которую нужно войти и подняться на нужный этаж. Проблема в том, что кнопка "F" возле неё не появляется. Это баг игры, кнопка появляется только в определённом месте возле двери, нужно побегать возле двери и поймать момент появления кнопки "F"

3. Действительно как пишут выше в комментариях, по ссылке онлайн карты локации на территории всего белого дома есть еще 4 спецтехнологии, которые не отображаются на карте в самой игре.

Всем удачи.