PDA

View Full Version : Черный экран

alhasov21
03-19-2019, 03:11
Не могу нормально поиграть,сегодня скачал,запускаю,черный экран и ничего не просиходит,как будто зависла,а потом при повторном запуске игра запустилась в оконном режиме и запустилась,но не смог играть так как вышла ошибка uniform 01,что службы недоступны и повторите попытку позже,но на сайте написано,что все службы на всех платформах работают,после перезапуска снова черный экран,в диспетчера задач показывает,что игра жрет только 1гб оперативки,я уже качал winoptimizer включал игровой режим,не помогло,возился минут 40,запустил и запустилась,правда снова ошибка,потом снова черный экран,бывает когда через ярлык запускаю,вообще не запускается,то есть тупо в диспетчере задач висит процесс и все,мой пк i5 7500,1060,12 гб озу,облазмл интернет написали,что нужно ф файле поменять значение на dx12 true,fullscreen true и maximized true,не помогло,перезапустил пк,тоже,дрова стоят последние,просто уже не знаю,что делать,может кто знает,потому что многие кричат,включи в текстоаом редакторе поменять значения,которые не помогли,сможем помочь,в диспетчере много фоновых процов,но от разных прог отключил,перезагрузил,не помогло,может переустановка винды поможет?