PDA

View Full Version : ОШИБКА MIKE-01

mihyt
03-20-2019, 14:58
нахожусь в Севастополе,сегодня приобрел дивижен 2 блин да еще за 4500+подписка500 и нифига не работает. ошибка MIKE-01.Причем знаю проблему с крымскими айпшниками,к серверам ЕА не цеплялся, нужно было получить трехзначный на конце айпи,он периодически меняется сам конечо,но службы ассасина одисей работают,сервера ЕА тоже работают а вот дивижен не заходит. Ну ребята из ЮБИСОФТ что делать то???

Ubi-Pingu
03-20-2019, 15:18
Добрый день!

По техническим причинам, вызванным законодательным регулированием, на которое мы не в силах повлиять, в некоторых странах, где осуществляет деятельность Ubisoft, игра The Division 2, а также открытое бета-тестирование по данной игре будут недоступны в республике Крым. Мы пристально следим за любыми изменениями в технической части, чтобы, как только появится такая возможность, предоставить жителям Вашего региона возможность насладиться игрой.

mihyt
03-20-2019, 16:02
ладно, как вернуть деньги? за товар которым я не смог воспользоваться.

Massive-Damage
03-20-2019, 18:11
Ну конечно... Продавать игру там, где нереально поиграть - это нормально.
Как вернуть деньги?

Почему в Дивижн на Стиме я играю без проблем и Стиму плевать - Крым или Рим?

Я купил товар, а он недоступен, я хочу "мани бэк".

skif-26
03-20-2019, 20:08
Ну конечно... Продавать игру там, где нереально поиграть - это нормально.
Как вернуть деньги?

Почему в Дивижн на Стиме я играю без проблем и Стиму плевать - Крым или Рим?

Я купил товар, а он недоступен, я хочу "мани бэк".

https://i.imgur.com/WqXyWOF.png (https://support.ubi.com/ru-RU/)

Massive-Damage
03-20-2019, 22:38
Да-да))) "Саппорт, верни бабки" (с). Очень смешно.
Печально, что вы(не Вы конечно лично) "кинете" еще много крымчан и пальцем никто не пошевелит, чтобы прицепить предупреждение в магазе Юби.

Massive-Damage
03-25-2019, 14:50
Самое смешное - я из принципа (а не потому, что на секунду поверил в возможность этого) написал в саппорт...

И знаете что?

А ничего) Вообще ничего. Просто игнор, хотя я понимаю - много работы бла-бла.

Я конечно начал играть, я решил проблемы, но это обходится в дополнительные средства и трачу я их по вине владельцев игры. Ой я наверное начал "обсуждать"?
Так нет, я критикую конструктивно и надеюсь, что как-то такие косяки исправят, я не прошу санкции с Крыма снять, всего лишь ввести предупреждение в "ру" сегмент.

boardingpass_
03-26-2019, 03:21
Уважаемый!
Вы сейчас серьезно?
То есть покупка делается я в один клик мышки,после которого я должен сделать 50 и выяснить что жителям Крыма игра недоступна!?;)
А потом мне еще прийдется писать в ТП,и разжовывать им ситуацию чтобы мне вернули деньги?
ну как бы .....