PDA

View Full Version : Ошибки по игре! Хочу высказаться.

SpasibZaFragBro
03-21-2019, 05:52
Всем привет, хочу высказаться. И буду рад если кто нибудь из Разработчиков ответит. Начну с малого 1) Как только вхожу в игру, голос говорит: "У вас есть специализированной снаряжение" (это говорили когда надо было с кампусом разобраться, после нашествия "Бивней") Я этот кв пропустил и теперь мне постоянно повторяют эту фразу при заходе в игру.
2) Я купил при первом запуске игру наградах Uplay за вроде 30U 3 ключа от ящиков с вещами, открыл, мне сказали что у меня уже есть эти вещи, 3 раза подряд у меня есть эти вещи, и даже не показало что это было, как так? Я только начал! Там ящики золотые, и у меня есть эти вещи? Написал в Техническую поддержку, сказали мне что увы ни чем помочь не могут. Мне не нужны эти 30U, просто хочется получить вещи которые мне должны были упасть.
3)САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это постоянные вылеты, я прихожу с работы, делаю свои дела, остаётся поиграть 2-3 часа, а у меня вылетает постоянно, бывает час бегаешь, ни лагов, ни фризов, а бывает за раз 2-3, а то и больше вылетов, в конфликте два раза выигрывали, конец боя, вылет, бежишь по тёмной зоне вылет, выпал хороший лут, смотришь что упало, вылет, просто бежишь, вылет, стоишь, вылет. Я уже устал... Я раз 100 отправил отчёт об ошибках.А в конфликте, это вообще печаль, собрал чистого электроника на урон от взрывов, так как в конфликте скалируется, моя мина наносит в нем 300к+ дамага, по идеи, минимум что должно быть это снять полностью броню, но нет, даже 1 деления не сносит я, это то от 300к+??
5)На ЗБТ и ОБТ я прошёл вторжение, за которое мне должна была прийти награда, но в итоге ни чего не пришло, Техническая поддержка разводит руками, опять же помочь не можем.
Можно услышать от разработчиков какую нибудь информацию на это счёт, буду очень признателен.