PDA

View Full Version : Андроид/ios

SpasibZaFragBro
03-21-2019, 10:48
Что если разработать игру/программу с какими нибудь действиями, к примеру стратегию, где можно будет отправлять отряды, захватывать КТ, выполнять уникальные квесты, и т. д, только без кулдауна по времени, вроде с амина закончилась и т. п. а просто играть, а потом синхронизировать с игрой, дело в том что я очень много времени работаю, провожу в командировках по 2-3 месяца, а мне нравится игра, но возможно как то с ней взаимодействовать.

LovelyPandaQQ
03-21-2019, 23:13
Что если разработать игру/программу с какими нибудь действиями, к примеру стратегию, где можно будет отправлять отряды, захватывать КТ, выполнять уникальные квесты, и т. д, только без кулдауна по времени, вроде с амина закончилась и т. п. а просто играть, а потом синхронизировать с игрой, дело в том что я очень много времени работаю, провожу в командировках по 2-3 месяца, а мне нравится игра, но возможно как то с ней взаимодействовать.

разработай.

SpasibZaFragBro
03-22-2019, 00:39
Что знакомая Петросяна?

LovelyPandaQQ
03-22-2019, 00:58
Что знакомая Петросяна?

ты предлагаешь сделать дополнительную, по сути игру, потому что ТЫ, лично ТЫ, один из 100000 игроков много в командировках и некогда играть. Некогда играть - не играй. Додуматься сделать такое предложение, да еще и на ру форуме мог только человек, который не в командировках, а в больнице для Наполеонов лежит.

SpasibZaFragBro
03-22-2019, 03:57
Офигеть, теперь послушай, вообще то я работаю по 12 часов, кто то работает сутки через два, кто вахтами месяц через месяц, не зная сути, не надо говорить "Лично ты... " Теперь смотри для Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands добавили на андроид приложение HQ, которое себя зарекомендовало, и ты тут мне что то хочешь доказать??? Разъясни и объясни свое недовольство по полкам, почему моё предложение плохое? А говорить на отвали, каждый может.

LovelyPandaQQ
03-22-2019, 04:24
Офигеть, теперь послушай, вообще то я работаю по 12 часов, кто то работает сутки через два, кто вахтами месяц через месяц, не зная сути, не надо говорить "Лично ты... " Теперь смотри для Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands добавили на андроид приложение HQ, которое себя зарекомендовало, и ты тут мне что то хочешь доказать??? Разъясни и объясни свое недовольство по полкам, почему моё предложение плохое? А говорить на отвали, каждый может.

Wildlands это который по скидке 60% продают, который мертворожденный был еще на старте? ничоси достижение. Ну значит и для Д2 нужно срочно такое приложение выпустить. Это ведь очень важно для игры, где контента всегда не хватает и часто находят баги. Предлагаю всех основых разрабов контента направить на создание этой приложухи.

p.s. твое предложение плохо всем, начиная от причины зачем, продолжая реализацией, заканчивая результатом. То есть причина "я не могу много играть" - чушь, никто не будет в ММО делать приложухи, чтобы те кто не могут - могли. Реализация приложения. Без стамины и без отката? то есть я на телефоне смогу фармить 10 часов на работе(образно) и потом еще дома 6. А ты будешь фармить пару часов на телефоне. То есть опять же ты будешь по сравнению с задротами нулевым. Так в чем разница тогда? что сейчас ты нулевой по ГСу будешь по сравнению с задротами, что потом. Результат очевиден, задроты будут раскачены, real lifer'ы будут мясом. В конечном счете приложуха нужна, чтобы ты просто мог поиграть в своих командировках? Если ты весь такой занятой - купи себе ноут и переносной роутер и играй.

p.s.2. это форум не читает разработчик, максимум модер и коммунити менеджер

p.s.3. зная, что тебе опять не понравится ответ, т.к. он недостаточно "по полочкам", а всего лишь "на отвали". не надо мне отвечать, ты типичный подпивасник, который хочет иметь те же возможности, что и люди, которые играют больше чем он в разы. Не будет такого в ММО, никогда. Не было и не будет.

p.s.4 просто ради интереса, скажи сколько у тебя на данный момент ГС(лучше со скрином) и сколько часов наиграно за неделю со старта.

SpasibZaFragBro
03-22-2019, 09:08
Теперь послушай, Видландс развивается, и онлайн там есть это раз, во вторых если человеку нравится игра, то почему бы ему не дать возможность дальше с ней взаимодействовать? В третьих мне не нужны такие же возможности, как у ПК... а лишь быть все также в игре. Ну это ты думаешь что я нулевой. На данный момент у меня 450+ гир, нафармлены 11 масок, ну и остальное тебе не нужно знать. Не веришь? Скрин сделаю через 3 часа, в отличии от некоторых, у меня есть свои заботы. А ты лишь пытаешься хейтить не имея весомых объяснений. P. S. Чтоб разработать такое приложение нужно 3-4 месяца, ну максимум пол года. А для разработчиков такой компании это не составит особого труда

SpasibZaFragBro
03-22-2019, 09:11
Вот смотри, я фанат, тем более не смотря на все нынешние баги, мне игра нравится, а почему я не могу в ней проводить время?

LovelyPandaQQ
03-22-2019, 15:49
жду приложение, через сколько мне вернуться в эту тему, чтобы порыгать на тебя, т.к. такого приложения никогда не будет? напиши дату, я буду тут.

скрин не кинул, потому что в инете 450+ ГСа не нашел? Скрин гира + скрин с количеством часов, чтобы было видно чей акк. Бтв если у тебя уже 450ГСа, приложение не нужно, т.к. делать в игре уже нечего. Жду скрин.

SpasibZaFragBro
03-22-2019, 18:36
https://cdn.discordapp.com/attachments/406012831725780992/558660038789562369/IMG_20190323_011949.jpg

SpasibZaFragBro
03-22-2019, 18:37
Ты если хочешь посмотреть скок часов я наиграл, то зайди на Ubisoft clab и найди меня.

SpasibZaFragBro
03-23-2019, 16:40
Ну чемпион где же ты, чего молчишь? Что за глупые фразачки типо нарыгал? Да и вообще если тебе не нужно приложение, это не значит что оно ни кому не нужно. P. S. По 1 дивижнену, я считался одним из лучших хилов

SpasibZaFragBro
03-23-2019, 16:41
И разобраться как быстро апнуть гир и играть в свое удовольствие для меня не составляет труда. Да ты даже наверное фичи смотришь через инет все, ну или почти все.

Razgil
03-23-2019, 19:51
CLNR_ledenoy, забей на эту одинокую панду с девушкой на аватарке, он во всех темах постоянно ноет и всем указывает что им делать и не делать. У человека синдром затычки к каждой бочке.

LovelyPandaQQ
03-23-2019, 22:46
CLNR_ledenoy, забей на эту одинокую панду с девушкой на аватарке, он во всех темах постоянно ноет и всем указывает что им делать и не делать. У человека синдром затычки к каждой бочке.

под "ноет" ты подразумеваешь советы игрокам и ответы на их вопросы? тогда да, ною. Если ты заднеприводный и тебе нравятся мужики,а не девушки, прости что задел тебя. У тебя синдром дауна и ничего не поделаешь, если для тебя данное предложение - не бред, то проверь голову.

LovelyPandaQQ
03-23-2019, 22:46
Ну чемпион где же ты, чего молчишь? Что за глупые фразачки типо нарыгал? Да и вообще если тебе не нужно приложение, это не значит что оно ни кому не нужно. P. S. По 1 дивижнену, я считался одним из лучших хилов

что тебе сказать? еще раз говорю, жду приложение. Скажи когда оно будет, через эту дату зайду, когда его не будет и выскажусь еще раз, поржу над тобой, командировачник обрыганный

skif-26
03-23-2019, 23:55
Тема превратилась в токсичную брань. Закрываю.