PDA

View Full Version : Перестали выпадать косметические предметы в открытом мире

Shin0b1
03-21-2019, 17:28
Добрый день! Ситуация такова: уже 5 день перестали падать предметы косметики с различных объектов в открытом мире, а именно одежда с рюкзаков и чемоданов. Собрал я до этого от силы предметов 20, а это далеко не всё, чтобы резко прекратился дроп как в Division 1. Отмету сразу причину банального рандома, ибо играю больше 10ч в день, и моим тиммейтам падают вещи чуть ли не с каждого пятого рюкзака, а я почти за 50ч игры не увидел ни одной фуфайки или портков. Падают либо компоненты для крафта, либо различный хлам для продажи, который в игре называют безделушками. Вопросы:1)является ли это ошибкой или действительно дело в неком рандоме? 2)один ли я столкнулся с подобным?

Спрашивал в ТП - направили сюда, ссылаясь на то, что (цитирую):Мне очень жаль, что Вы столкнулись с затруднениям во время игры The Division 2. Техподдержка компаний Ubisoft не может предоставлять информации по игровому процессу, но Вы можете обратиться на официальный форум игры The Division 2, где сидят такие же преданные фанаты игры как и Вы. (конец цитаты).

EffectiveNoise
03-21-2019, 20:52
Тоже самое, косметика не падает уже пару дней точно!

Mojno
03-24-2019, 03:14
Аналогичная ситуация, после получения специализации и посещения сессии друга перестали выпадать косметические предметы.

OrangeFOX_UA
03-25-2019, 15:46
В игре есть магазин косметики за реальные деньги, что само как бы намекает, что падать бесплатно будет как минимум реже, чем в первой части

jKsanders
03-25-2019, 17:14
Такая же ситуация, за пару дней игры (~10часов) не упала ни одной шмотки, да этого каждый 5-8 рюкзак...

PROPHETIC-RUS-
03-26-2019, 12:13
Добрый день! Ситуация такова: уже 5 день перестали падать предметы косметики с различных объектов в открытом мире, а именно одежда с рюкзаков и чемоданов. Собрал я до этого от силы предметов 20, а это далеко не всё, чтобы резко прекратился дроп как в Division 1. Отмету сразу причину банального рандома, ибо играю больше 10ч в день, и моим тиммейтам падают вещи чуть ли не с каждого пятого рюкзака, а я почти за 50ч игры не увидел ни одной фуфайки или портков. Падают либо компоненты для крафта, либо различный хлам для продажи, который в игре называют безделушками. Вопросы:1)является ли это ошибкой или действительно дело в неком рандоме? 2)один ли я столкнулся с подобным?

Спрашивал в ТП - направили сюда, ссылаясь на то, что (цитирую):Мне очень жаль, что Вы столкнулись с затруднениям во время игры The Division 2. Техподдержка компаний Ubisoft не может предоставлять информации по игровому процессу, но Вы можете обратиться на официальный форум игры The Division 2, где сидят такие же преданные фанаты игры как и Вы. (конец цитаты).

То же, неделю не падают вещи визуальной кастомизации.
Очень интересно было бы узнать ответ.

Reen_Bo
03-28-2019, 16:28
За 60 часов ни одного скина с любой активности! Данный баг появился после патча от 23 числа - это мои наблюдения.

Ответ от саппорта:

"На данный момент у нас появилась информация, что трудность, с которой Вы столкнулись может быть ошибкой в игре The Division 2.

Мы благодарны Вам за то, что нашли время сообщить нам об этом. В свою очередь мы передали данные о затруднении на рассмотрение команде игры."

OrangeFOX_UA
04-03-2019, 20:35
За 60 часов ни одного скина с любой активности! Данный баг появился после патча от 23 числа - это мои наблюдения.

Ответ от саппорта:

"На данный момент у нас появилась информация, что трудность, с которой Вы столкнулись может быть ошибкой в игре The Division 2.

Мы благодарны Вам за то, что нашли время сообщить нам об этом. В свою очередь мы передали данные о затруднении на рассмотрение команде игры."

ПОхоже они ответы копипастят. Мне на другой запрос так же ответили

AndruFrol
04-04-2019, 00:56
Такая же ерунда, полностью перестали выпадать шмотки.....

Mojno
04-06-2019, 05:18
Ну вот, дождались обновления, а проблему так и не решили! Какого черта? Разработчики ало! Вы там планируете решить данную проблему?

Fotoshka
04-07-2019, 02:46
Играю все время вместе с супругом на его сессии.
Так же после перехода на глобальные уровни полностью перестали падать внешки, хотя ему падают (после обновы правда реже)
Более того после этой обновы ему за каждый второй уровень падают ключи на ивентовые сундуки - мне не упал еще ни один.:(

Bair0_
04-07-2019, 10:45
не падает внешка уже больше недели, вообще никакой. Даже скорее всего неделе 2

Mojno
04-09-2019, 12:39
Ребята, тему нужно держать повыше. Я так понимаю что данная проблема у небольшого количества игроков, поэтому юбики нас игнорят. Данной проблемы даже нет и не было в списке известных. Поэтому по возможности пишите в данную тему, что бы они уже наконец-то отреагировали и починили. Крайне обидно когда всем в группе падает какая-то одежка, а ты "лысый".

PG_CrazyPunk
04-11-2019, 10:46
У меня тоже давным давно перестали они выпадать, ещё во время сюжетки. Может это и не ошибка вовсе, а просто все доступные серые шмотки уже собрали? Остальное в кейсах.

Mojno
04-13-2019, 00:29
И снова разрабы как будто не замечают нашей проблемы! https://vk.com/wall-54873717_699561 Долго это будет продолжаться?!

Drittasv
04-13-2019, 13:24
Mojno Говоришь у небольшого количества игроков?) Ну хз, у нас клан на 50 человек и на сколько я знаю уже три недели не кто косметических предметов не видел. А вот на счет слов PG_CrazyPunk очень может быть. Мы сами уже об этом думали

Mojno
04-18-2019, 12:55
Ну тем более, нужно как-то поактивнее писать в этой теме. А на счет того что мы возможно собрали все вещи, ну не знаю даже, я думаю если все было бы так просто, нам бы давно уже ответил кто-то из поддержки. А пока от них тишина, поднимаем и держим тему в топе.

QuirQuix
04-21-2019, 23:45
Давайте проверим, все ли серые шмотки выпали. У меня 11 шапок, 8 очков, 8 шарфов, 16 футболок, 16 штанов, 11 ботов. Серых соответственно. Если у вас также, то скорее всего это все что есть...

Mojno
04-22-2019, 01:47
Ну давай так, 10 шапок, 9 очков, 7 шарфов, 15 футболок, 14 штанов, 11 ботинок. Ну вот и проверили.

Ward_38th
04-27-2019, 12:22
тоже ничего не падает. 15 футболок. 16 штанов (10 из них шорты). 8 шарфов. 11 ботинок. 11 шапок. неужели всё?

ChesterBrest
10-14-2019, 19:59
Такая же проблема!
Сегодня написал в русский саппорт про это, сказала, что передаст обращение в команду разработчиков и ответ придет на почту.

AikatRUS
10-28-2019, 01:05
ну может конечно это все. и вещей нет больше. Ну это уж совсем мало. За 2 дня игры чтоб вся косметика выпала?! как-то...

AFONYA036RUS
11-01-2019, 18:46
Ну как с ответом?Тишь?Игру взял может месяц назад ,играю не часто.Но внешка перестала падать со второго дня игры.

SunPhoenixRu
11-04-2019, 04:26
Серой внешки всего 20-30 шт примерно , а потом только с сундука который за ключ .