PDA

View Full Version : Чо дальше ?

ExtraQuaIity
03-21-2019, 21:48
Весь доступный контент пройден меньше чем за неделю (это с учетом полазить по городу, поискать пасхалки, собрать разные данные: эхо, рации и т.д) если без того, что в скобочках 30-40 часов и все пройдено.

Итого куча наборов голд и ультимат эдишенов было куплено - это от 2000 до 4.5к рублей (какая то часть заюзала скидки)
Что мы имеем за эти деньги, контент на 30-40 часов ? Я понимаю, что появилась куча багов из-за не малой кучи игроков и их надо фиксить, но дайте какие то сроки ожидания, народ вывалил столько бабла ради того что бы потом нечего было делать в игре ?

Заходишь в перестрелку, кругом снайпера(привет тактика)
В ПвЕ ты уже каждого моба по противогазу можешь узнать

УБИ!!! ДАЙ ХОТЬ ЧТО-ТО!!! ЗАПУСТИ ПТС СЕРВАК С КОНТЕНТОМ ДЛЯ ТЕСТА 5го ТИРА!!! Аудитория сольется очень быстро если будете молчать в тряпочку!!! Представители убисофт в ру сегменте, не морозтесь! дайте ответы !!!:mad::mad:

LovelyPandaQQ
03-21-2019, 23:11
Весь доступный контент пройден меньше чем за неделю (это с учетом полазить по городу, поискать пасхалки, собрать разные данные: эхо, рации и т.д) если без того, что в скобочках 30-40 часов и все пройдено.

Итого куча наборов голд и ультимат эдишенов было куплено - это от 2000 до 4.5к рублей (какая то часть заюзала скидки)
Что мы имеем за эти деньги, контент на 30-40 часов ? Я понимаю, что появилась куча багов из-за не малой кучи игроков и их надо фиксить, но дайте какие то сроки ожидания, народ вывалил столько бабла ради того что бы потом нечего было делать в игре ?

Заходишь в перестрелку, кругом снайпера(привет тактика)
В ПвЕ ты уже каждого моба по противогазу можешь узнать

УБИ!!! ДАЙ ХОТЬ ЧТО-ТО!!! ЗАПУСТИ ПТС СЕРВАК С КОНТЕНТОМ ДЛЯ ТЕСТА 5го ТИРА!!! Аудитория сольется очень быстро если будете молчать в тряпочку!!! Представители убисофт в ру сегменте, не морозтесь! дайте ответы !!!:mad::mad:

ру ветка - мертва. Если нужна инфа - только англ раздел

ExtraQuaIity
03-22-2019, 02:34
2LovelyPandaQQ Там не живее =\

LovelyPandaQQ
03-22-2019, 02:53
2LovelyPandaQQ Там не живее =\

там куча обсуждений, там уже тем овермного и во всех есть комментарии, ты внимательнее посмотри. Но спойлером могу сказать, что там в основном нытье что игра очень сложная. Про Т5 там мало тем

MxSaifer
03-22-2019, 04:36
Игре неделя отроду. Контента на 40 часов, и все равно мало. Давайте все сразу и немедленно ибо я так хочу. Что за люди. Лишь бы поныть. Если ты уже выбил и прокачал все что только можно то зарабатывай ачивменты, достижения. Врятли в ближайшие месяцы стоит ждать чего-то большого

tremorhands
03-22-2019, 07:56
90 часов играл и по-прежнему есть чем заняться.
Если Вы наигрались за 40 часов, то стоит задуматься - ГТ 5 многого не даст..

"Чо дальше?" То же, что и сейчас. Гринд, ачивки, беготня по вашингтону.

Можете побегать по Центру космических исследований и поискать пасхалки, например... :rolleyes:

lKurashl
03-22-2019, 12:34
Погулять можно сходить например...

UncleHedgehog
03-22-2019, 23:20
Контента в игре минимум часов на сорок(все сюжетки+исследование мира), этого достаточно за полтора рубля, что она стоила со скидкой. Теперь можно спокойно выбивать чертежи и ждать дополнения.

Andrey_Zuldar
03-24-2019, 14:16
Дело не в нытье. Дело в обещанном "эндгейме". Лично я наблюдаю, то что и было в первой части - Сюжет пройден, сеты собраны = игра пройдена! Но в первой части хотя бы есть режим выживания (который очень многим нравится) Рейдовые локации с уникальной внешкой (Дракон и тд). А тут пока пусто. Завезли бы хотя бы рейды на 8 человек. Уже было бы интересно пострадать с сокланами. А так... Да и что за прикол с пасхалками на охотников?! Я когда узнал... да я по сих пор считаю, что это дич.

citrus_26R
03-24-2019, 16:46
Дело как раз таки в нытье!!!
- Дело в обещанном "эндгейме"? - так ожидайте, все будет!
- Но в первой части хотя бы есть режим выживания ... Рейдовые локации ... (Дракон и тд) - т.е. вы хотите сказать эти режимы были на момент выхода самой игры?
- Завезли бы хотя бы рейды на 8 человек - это самое первое дополнение, которое все получат, в чем проблема?

ExtraQuaIity
03-25-2019, 00:09
Дело как раз таки в нытье!!!
- Дело в обещанном "эндгейме"? - так ожидайте, все будет!

Его обещали кучу, цитирую:

У игроков будет достаточно контента до выхода первого DLC.

Вопрос, где этот контент ? Я собрал все маски, с момента создания этого поста я сделал 2 экзота и от нечего делать сделал 80% достижений, собрал все артефакты, все записи, все радио переговоры которые сейчас доступны, все данные собрал, осталось только выполнить все нашивки, которых кстати осталось порядка 50.

Чо еще делать ? (Для умников которые предлогают пойти погулять и т.д я говорю за игру, вне игры мне есть чем заниматься)

LN_FIGAROIII
03-25-2019, 03:10
Че вы накинулись на человека? Он правильно все говорит. у меня наиграно 157 часов на данный момент. Можете поверить - заходишь в игру и нон стоп гоняешь перестрелку. ибо на этом все. И еще раз говорю - никто НЕ против ждать выхода. Просто хочется узнать примерные сроки. ибо "В скором времени" это не срок а дичь

Karanir_dfo
03-25-2019, 07:30
Развлекайте меня полность...
Тема хотелка, автор, кто виноват что вы контент съели так быстро (можно сказать проглотили)?

LN_FIGAROIII
03-25-2019, 09:41
Нельзя проглотить то чего нет. Расскажи мне про контент пожалуйста. Это ты про фарм чертежей? Или может про пустую темную зону? Ааа....может ты про сбор и калибровку снимков которые с вводом 5 этапа пойдут на разбор? А может быть ты про прохождение данжиков на испытании с режимом сложности "испытание" для выбивания Шотокан которые как и написано выше - пойдут в негодность с 5 этапом? Или ты про телефоны и всё прочее? На сбор которых уходит часа 3-4 если постараться? ))) Ну конечно если заходить в игру на 1 час в день то конечно контента просто завались.

Karanir_dfo
03-25-2019, 10:51
Нельзя проглотить то чего нет. Расскажи мне про контент пожалуйста. Это ты про фарм чертежей? Или может про пустую темную зону? Ааа....может ты про сбор и калибровку снимков которые с вводом 5 этапа пойдут на разбор? А может быть ты про прохождение данжиков на испытании с режимом сложности "испытание" для выбивания Шотокан которые как и написано выше - пойдут в негодность с 5 этапом? Или ты про телефоны и всё прочее? На сбор которых уходит часа 3-4 если постараться? ))) Ну конечно если заходить в игру на 1 час в день то конечно контента просто завались.

Товарищ, никто не виноват в том, что господа ноулайферы игроманы торопятся куда-то и укладываются в 40игрочасов. Сколько вас таких от общего числа пользователей с онлайном в 2 часа, в день?
Если бы целились в такую аудиторию, то релизнулись бы года через 3-4, а может как и старситезены - никогда. А так все в порядке, все по плану.

Massive-Damage
03-25-2019, 15:03
При всем уважении к свободе выбора в вопросе шекспировском "задротить или не задротить" хочу все же спросить ТСа:
"А хто ж Вам дохтар?"

Игра создается с учетом потребностей "обычного человека" с легкой степенью игромании...
То есть - пришел домой с работы, побегал 1-2часа и спатоньки.
Более зависимому игроку зачастую "места мало".
А суровым задротам - тяжелой форме этой новейшей зависимости (к слову я сильно болел этим в 2008-2012 в одной корейской гриндилке) ЛЮБАЯ игра как семечки.

И я искренне сочувствую, что все так получается.
С другой стороны вспоминаю кач персонажей с премиальными подписками, под разными платными бустами, да под всякими акциями, по 6-7 часов "нонстоп" патей вырезая тысячи мобов, чтобы визжать от радости "ура 0.4 процента!!!" (когда впереди еще 10 куда более сложных апов) и это не считая необходимости на такой же лютый фарм)))

Я скучаю и одновременно с ужасом вспоминаю это время)
Наверное такие игры все ждут и боятся)

LN_FIGAROIII
03-25-2019, 18:53
Вы не понимаете одной простой вещи. Не важно ноулайфер ты или нет. Даже человек играющий по 2 часа в день кроется в то же самое во что упёрся ноулайфер. Никто не кричит "дайте все и сразу". Лично я вообще ничего против того что они не выпустили 5 этап не имею. Мне даже тупо безцельно побегать по Вашингтону доставляет. Но отрицать тот факт что кроме нудного задротства точек им конфликта на данный момент ничего нет - это идиотизм. Тема ведь не о задротстве. Человек нормально написал что хотелось бы примерных сроков. И он абсолютно прав. А вы развели тут "кто-то много играет,кто-то мало. " Тема совершенно о другом. И написано правильно. Игра с 30 часами плотного геймплея - не стоит 2,а то и 4к. Причина задержки 5 этапа адекватная и правильная. Фиксы багов и арбузов это очень хорошо и многим разрабам стоило бы такие вещи у юбиков даже перенять. Просто ПРИМЕРНЫЕ сроки сказать можно было бы.
P.S. перестаньте из больших постов вынимать 1-2 слова которые вам не понравились и попробуйте почитать их полностью.

Anti_Mantii
03-25-2019, 19:53
Я наиграл 50 часов и у меня 27 лвл.Я даже сюжетку еще не прошел.О каком эндгейме идет речь?И мне кажется что ЦА этой игры состоит на 90% таких как я=))

ExtraQuaIity
03-25-2019, 20:52
Вы не понимаете одной простой вещи. Не важно ноулайфер ты или нет. Даже человек играющий по 2 часа в день кроется в то же самое во что упёрся ноулайфер. Никто не кричит "дайте все и сразу". Лично я вообще ничего против того что они не выпустили 5 этап не имею. Мне даже тупо безцельно побегать по Вашингтону доставляет. Но отрицать тот факт что кроме нудного задротства точек им конфликта на данный момент ничего нет - это идиотизм. Тема ведь не о задротстве. Человек нормально написал что хотелось бы примерных сроков. И он абсолютно прав. А вы развели тут "кто-то много играет,кто-то мало. " Тема совершенно о другом. И написано правильно. Игра с 30 часами плотного геймплея - не стоит 2,а то и 4к. Причина задержки 5 этапа адекватная и правильная. Фиксы багов и арбузов это очень хорошо и многим разрабам стоило бы такие вещи у юбиков даже перенять. Просто ПРИМЕРНЫЕ сроки сказать можно было бы.
P.S. перестаньте из больших постов вынимать 1-2 слова которые вам не понравились и попробуйте почитать их полностью.

Друг, ты любую тему создай и ее переквалифицируют в то, что ТС задрот, ноулайфер и т.д, задротил в бдо и ла2, здесь же все быстро пробегается, как говорится сколько людей столько и мнений, но не кто не вчитывается в сам вопрос, Ловели писал что ру сегмент мертв... ну троллей здесь достаточно, а я как модера в этой теме не видел так и не увижу наверно ) А по поводу людей которые вырывают слова из контекста я их даже не читаю, и вообще не замечаю, ведь в первую очередь это ОБСУЖДЕНИЕ

2Bellik872
Больше всего ЦА на игроков 1й части )

Massive-Damage
03-26-2019, 02:13
Мы все понимаем. Не надо, коллега, делать из нас дураков. Русский в школе учили. Слова "меньше чем за неделю"... 40 часов? Это грубо по 8 часов в день? Вы знаете что это с точки зрения классической наркологии?
Слова "народ вывалил столько бабла"... Сколько бабла?)) Сток эдишка 30 баксов без скидоса! Вы смеетесь?)

Они обещали достаточно контента... на 30 баксов обычному игроку хватит контента больше чем на месяц имхо. Не ахти рекорд, но 30 баксов это пыль. Я 35 часов отгонял - 16 ур. 16!)
Мне еще играть и играть. Вот коллега наш пишет - 50 часов и еще 30 не апнул.
Да контент нудноватый, но предъявы спорные, ибо слишком субъективные.

Не надо выдавать свои мысли за истину. Не надо) Не надо говорить, что Вы глаголите верно, а остальные тролли - это просто смешно. Это Вас обоих касается.
Мы умеем читать и писать не хуже Вашего, а то и фору дать можно. Давайте взвешивать и оценивать точнее.
Если Есть мнение и оно чужое)

LovelyPandaQQ
03-26-2019, 02:46
Мы все понимаем. Не надо, коллега, делать из нас дураков. Русский в школе учили. Слова "меньше чем за неделю"... 40 часов? Это грубо по 8 часов в день? Вы знаете что это с точки зрения классической наркологии?
Слова "народ вывалил столько бабла"... Сколько бабла?)) Сток эдишка 30 баксов без скидоса! Вы смеетесь?)

Они обещали достаточно контента... на 30 баксов обычному игроку хватит контента больше чем на месяц имхо. Не ахти рекорд, но 30 баксов это пыль. Я 35 часов отгонял - 16 ур. 16!)
Мне еще играть и играть. Вот коллега наш пишет - 50 часов и еще 30 не апнул.
Да контент нудноватый, но предъявы спорные, ибо слишком субъективные.

Не надо выдавать свои мысли за истину. Не надо) Не надо говорить, что Вы глаголите верно, а остальные тролли - это просто смешно. Это Вас обоих касается.
Мы умеем читать и писать не хуже Вашего, а то и фору дать можно. Давайте взвешивать и оценивать точнее.
Если Есть мнение и оно чужое)

я, конечно, извиняюсь, но если за 35 часов и более вы все еще 16 лвл, то я вы не играете, а занимаетесь туризмом. Т.к. если даже не пушить сильно сюжет, а собирать аудио/бродить по городу и тд, то лвл будет апаться, т.к. за все игровые активности дают опыт. Что же вы делали 35 часов в игре? Не надо говорить что игры не для задротов, очевидно что целевая аудитория нечто среднее между ноулайфером и подпивасником 1-2 часа в день. НО. Речь идет о другом. О разнообразии контента. В данном случае особенно удручает тот факт, что имея такую огромную базу активностей в первой дивижн, ее не могли просто перенести сюда. Хотя бы режим выживания + подземку перенести с минимальными изменениями - уже контента было бы на добрую сотню часов исследований и прохождений. Никто даже нового не просит, просто перенести то, что работало раньше. Что касается активностей. Играешь ты 2 часа в день или 8. Тот факт, что кроме как убивать врагов на точках, миссиях и ликвидациях делать нечего в любом случае. А тот факт, что Юби еще и 5-ый этап анонсировали сразу, но не выпустили - это как пыль всем в глаза. Т.к. у нас сейчас снаряга ~470 максимум, но мы знаем, что вот-вот нам дадут 500 и она станет мусором, из-за этого количество людей в игре заметно снизилось через 2 недели релиза. Это видно по Твичу, поиску группы на некоторые активности, поиску пвп, ТЗ.

А так, каждый как хочет, так и дро.... играет. Кто по 8, кто по 2 часа. Это выбор и возможность каждого.

LN_FIGAROIII
03-26-2019, 10:05
Так....вот читаю я эти умные комменты и понимаю что суть вопроса просто не ясна людям. Попытка номер 3 донести очевидное,но более грубо и с аналогиями.
Итак, поехали.
Всем насрать сколько кто играет 2 или 8 часов. Понимаете? Речь идёт о том что если этот злосчастный глобал пятый введут через месяц к примеру,то ВЫ, уважаемые люди с двумя часами онлайн а в день будете ТАК же ныть тут на форуме. Потому что знаете на что у вас будут тратиться ваши два часа? На зачистку ДВУХ контрольных точек (если вы играете соло) понимаете? (Я про точки 4 лвла если что...ах да,вы ж ещё не докачались и не вкурсе что их можно апать...). Если они затянут выпуск - будет совершенно не важно кто сколько играет. Вообще не важно. Хватит уже разговаривать и спорить. Людьми которые прошли контент.им виднее что в конце,понимаете? Тема о том что на данном капельки делать нечего и контента нет. И, повторюсь, если они затянут и вы докачаетесь раньше - вы так же тут будете негодовать,просто позже чем мы. Если вы не дркачались то вообще нет смысла вам в этой теме писать весь этот бред типа "кококо я играю 40 часов и 16 уровень,кококо". Это никак не относится к теме диалога. Как вы этого не понимаете я хз. А теперь немного аналогий чтобы дать понять почему негодуют люди.
Вот вы когда к примеру заказываете себе на сайте какой-нибудь товар...на АлиЭкспресс к примеру. Вот вы оплачиваете и что мы видим? Время доставки примерно такое-то, можете отслеживать посылку и ТД.
Вы мне всерьез хотите сказать что вас устроило бы примерное время доставки с формулировкой "скоро будет"?))))) Оччччень я сомневаюсь.
Поэтому ещё раз повторю. ТЕМА НЕ ПРО НЫТЬЕ. Тема про то что господа разработчики ,по абсолютно здравым и адекватным причинам,не выпускают контент. Это понятно. НО ДАВАТЬ ХОТЬ КАКУЮ-ТО более конкретную информацию было бы как минимум хорошим тоном по отношению к игрокам. Примерные сроки,новости и ТД. Этого НЕТ и ОБ ЭТОМ тема. Понимаете?
Игра н данный момент представляет собой половой акт с шикарной женщиной. Только который заканчивается на этапе близости к оргазму с комментом "coming soon"))))))
Так быть не должно. И это не правильно.

Massive-Damage
03-26-2019, 12:08
Хм)
Я вам расскажу - я нормально играю. Брожу один, прохожу задания, сливаюсь, меняю там улей на дрона, папу на маму - пробую, потом сижу минут 40 шмот собираю, смотрю что получается. В этом есть кстати много неудобства - непродуманно имхо там.
Ну отходил покушать пару раз или еще куда.
Как сказал наш коллега Фигаро "тупо побегать по Вашингтону"... За кучку нубомобов опыта дают мизер - это факт известный еще по первой части вы пробегите вдоль карты - 10 раз левел не апните)

Другой человек вон за 50 часов взял 27. А вы объясните - Куда спешить?))

Есть 2 крайности. Одна - "жрущие" контент ребята, которые имеют массу времени и привычку на уровне курения (я к слову тоже имею и даже курить бросить смог при 20 летнем стаже, а играть так и не завязал, хотя годков куда меньше)).
И есть другие:
(из прошлого)Приехал знакомый. Сел за комп у меня и стал играть в Фаллаут 3. Там эта 40 минутная нудота с выходом из убежища, но по сюжету "надо". Он за 2 часа и половину этого не прошел - рассматривал текстурки (для тех лет графоний был на высоте, а человек круче первой "халвы" не видел). И он бы еще там 2 часа бродил...

Теперь касательно контента.
Надеюсь это будет читать и Фигаро, чтобы не дублировать.
Немного о русском языке:
В топике (внимание) достаточно точно описано недовольство автора. И основная волна это недовольства - МАЛО контента и приводятся доказательства. Человек прошел за неделю ВООБЩЕ всё.
Конечно ему отвечают "братан, попробуй поменьше играть, ибо такой подход - перегиб". Кто эти люди? Тролли?
Люди выразили свое мнение и записывать их в тролли спрохода - лишнее.

Текст разделен на 3 части. Первая о том, как быстро прошел автор игру. Как много люди ввалили денег (30-60 баксов это для ЦА, кроме СНГ и бедной Африки не тянет на слово "ввалить", ибо копейки. Премиумный танк ВоТ (как пример) тоже стоит 30 баксов и для некоторых регионов РФ это при ЗП в 300 баксов и ниже- критично, ну да черт с ним).

И вот, настало время! Обговорить 2 часть) Маааленький абзац с 2 коротенькими предложениями. Об убогости тактики в перестрелке. И проблеме, тянущейся еще из 1 части - монотонности ПвЕ контента.
ВСЁ! Вторая часть на этом заканчивается и начинается финал, где ОПЯТЬ всплывает проблема "не во что играть". КОМУ?) Всем? Или ноулайферам? Это уже обсудили.

Я Вам, коллеги мои, драгоценные, скажу вот что:
У меня босс - умный мужик, но речь ставит так, что нифига непонятно.

А ситуация тут - стандартная для форума. Накалякали текст и уже ПОТОМ начинаем ему придавать оттенки. Тактика называется "квадрат Малевича", когда явно написано одно (в данном случае о количестве контента, СОВСЕМ НЕМНОГО о качестве и просьба, а точнее почти нытье (да-да) чуть ли не с угрозами и вангованием мол "Коля и Петя уйдут")

И начинается "Та вы не понимаете..." Что "мы" не понимаем?

А я считаю, что тут другие не понимают. На этом этапе нам запулили болванку с отработанной, хоть и обновленной механикой. И конечно мы заметили, что изменения не прошли там, где хотелось бы, где-то порадовало, где-то расстроило... Я лично ничего феерического не ждал и критических расстройств не получил +/- устроило пока что. Дойду до упора (если) - у меня есть во что поиграть еще. "Смена декораций" - всегда полезно.

НО! На финиш прискакали ноулайферы и уже кричат "дайте нам что-нибудь". Серьезно? Дать сроки? Пообещать? А что именно? А пофиг что!
Знаете, "пофиг что" и "пофиг как" это на фришке, тут я бабки заплатил (ажно 30 баксов) - не тороплю, тем более что (об этом ниже)

Это не "мы" не понимаем, это некоторые граждане у нас не понимают - тут ДЛЯ ВСЕХ понемножку, а не для них в первую очередь. А значит основная масса еще хавает игру и бугурт нетерпения проявляют лишь наши спринтеры, для которых 8-10 часов онлайна это норма.

Дата выпуска там когда? 15 число? А сегодня? Оо 26! Я купил игру неделю назад, но уже есть такие которые орут "где еще!? Давайте-обещайте! Люди уйдут!"

Конечно кто-то уйдет. Кто-то, для кого сидеть целый день за компом и жарить 1 игрулю без продыху пока не упрешься в край это норма. Я 3 раз повторяю - это не ЦА, это лишь часть ее.
За 11 дней уже какой-то стрим был с разрабами, возможно там что-то интересного сказали, возможно ничего.

11 дней НЕ ПОВОД ДЛЯ ИСТЕРИК. А о том, что игра монотонна те, кто пришли из 1 части знали и так. Вон в Сталкер Онлайн заходишь, там новости от разрабов датированы были июнем или июлем - и там онлайн какой-никакой есть)))

Так что по итогу:
1.Всем все понятно, но каждому свое, а если пишите, то пишите прямо - не надо потом подкрашивать и накидывать оттенки. Человеку сказали чтобы хавал медленнее, потому что это слишком быстро только и всего, а защищают ноулайфера кто? Такие же или почти такие же - это норма. Но Вас я лично понял, почему мне вдалбывают, что я ничего не понимаю???
2. Срок "молчания" считаю некритичным.
3. Абы чо обещать или пустить пыль в глаза, чтобы потом оправдываться? Вам пофигу - не Вам обещать, верно?Думаю они там иного мнения. Значит пока неготовы.
4. Если кто чего феерического за 30 баксов ждал, чтобы сразу "АХ!" и чтобы по 8 часов в день и полгода нонстоп РАЗНООБРАЗНЫХ квестов и изввращенных сюжетных линий с 33мя концовками, то тут вопросы пусть себе лучше зададут - а не много ли "хохо" от бюджетной аркадки?
5. На форумах всяких нас таких переживающих сидит 5% от массы, а вы делаете по своему мнению глобальные выводы. Думаете разрабы тоже такие... как бы сказать "наивные"?
Бросьте) Занудный Дивижн 1 все еще играбелен и рандомную пати собрать даже на лоу лв. - непроблема. Но горстке людей с "ру" кластера виднее - что будет, если молчать 11 дней!

Ну мы ж не дети, госпаде) Ну давайте оценивать ситуёвину проще, а?
Вон для таких ребят как ТС пилят Стар Ситизен. И что? А сами знаете что) 5 лет в обед.

Спасибо за внимание) Простите, если что не так.

Anti_Mantii
03-26-2019, 20:02
Два чая этому господину сверху!

feNoMeN0.
03-26-2019, 21:16
лично я присоединюсь к тем, кому нечего делать в игре.
в развитии реально нечего делать.

можно промолчать про кидалово с ультимейт, где можно ЦЕЛЫХ ОДНУ МИССИЮ пробегать с ОДНОЙ из шмоток и потом её нельзя апнуть до своего уровня...
я встречаю игроков в сейфзонах только 1 из 7 ниже 30лвл. где вы дрочите в игре я хз. у большинства уже несколько заготовок на след уроывень.

и как раз сейчас видно лучше, те недостатки в игре, что встречаются гораздо раньше. т.к. нет тупо баланса. авп не должно сразу на колени ставить... сколько бы ни было брони, чувак с гангста-стилем не должен с двух пулек всю броню сбивать, когда по нему уже 4 рыла всадили по 2 обоймы... в ТЗ вообще все только со спины нападают...а про косяк с меткостью??когда ты ставишь все обвесы на меткость и стабильнсть у тебя меткость в минус 8%???
в общем, лучше поддержите нас, нам правда виднее косяки и с вашей помощью их быстрее исправят, может быть.

LN_FIGAROIII
03-26-2019, 22:06
Тебе объяснить что именно ты не понял? Ты не понял того что как медленно ты не забывай - придёшь к задрачиванию контрольных точек. На этом - все. Абсолютно все. И если они введут глобал на след неделе или через две - все ок. Ребята играющие по 2 часа как раз дойдут до этих точек и все норм. Но если через месяц - они так же упрутся в задрачиванию точек. А это,поверь,надоедает уже на второй-третий день.
За себя скажу (ни за кого более) я в любом случае буду ждать любой контент ибо я очень фанатею с этой игры. И даже точки задрачивать могу днями и о компания хорошая для этого есть. Но я так или иначе считаю что ПРИМЕРНЫЕ сроки должны оглашаться. Всегда и в любом проекте. И оправдываться никому не нужно будет так как срок примерный а не обещание. Это просто адекватное общение с Комьюнити.

ExtraQuaIity
03-26-2019, 23:23
2Massive-Damage Ну ты конечно прям не то что пост расписал, а прям какой то научный доклад для людей которые ВООБЩЕ не в первый не во 2й дивижн не играли и вывали ВСЕ проблемы, я же писал с пониманием того что большинство людей уже знакомы с проблемами данных проектов и не хватки контента.

Вот ты там чот про 30 у.е писал, друг, мне ультимат вообще бесплатно достался, а кто-то купил их и купил не за 30 баксов, а за 60+ это без скидок, а как ты думаешь сколько людей купил их и сколько компания на этом заработала, ну такая не хилая сумма вырисовывается не находишь? А что за него дали ? А что обещали сначала ? Ультимат брался людьми для того, что бы не платить за DLC 1го года, а убики такие оп, сделаем их бесплатные, а обладатели Голд и Ультимат получат на недельку к этим DLC доступ раньше чем все остальные и какой то беспантовый хлам и вот ОПЯТЬ через 7 дней после выхода всех этих DLC будут создаваться похожие темы на скудность контента, а те кто с стандартным изданием, будут писать такие диссертации как ты 3 постами выше, почему то другие игроки поняли суть проблемы но не ты, ты решил на забыченом форуме указать на то, что я во 2 абзаце указал на убогость тактики, если ты следил за рекламой 2й части, смотрел\читал интервью разрабов, что они осознали то, что в 1й части игроки использовали механику анимации персонажа в пвп как один из рычагов для победы над оппонентами (да да ибо не все могли так двигаться как топчики дивижна), то что аптечка просто бахалась в ногу и отхиливала 80% НР, разрабы решили привнести во 2й дивижн элементы тактики НО они здесь не работают из-за того что скопа "классическая м700" ска шотает сколько бы у тебя небыло дефа, о какой тактике мы можем говорить ? Те игроки которые следи за игрой они поняли мое негодование.

Едем дальше

При чем здесь ноулайфер или нет? обладатели Голды и Ультиматов начали играть раньше, играли на приват бете, потом на опен бете и пустили их почти на 4 дня раньше так как убики игру не разу в 2 часа ночи 15 числа запустили.

Первые миссии знали как проходить и на релизе пролетели эти миссии особо на них не заостряя внимания так как все тоже самое что и на бетках было. Вот вы говорите что я ноулайфер и есть такие же как я, но у меня рабочий день с 9 утра и до 6 вечера, могу на работе задержатся до 8 вечера и играю по 3-4 часа, в выходные могу просидеть до вечера потом свалить гулять или пойти поиграть с друзьями в пейнт болл, почему когда человек пишет что за 30-40 часов он пробежал весь контент то на него вешают клеймо ноулафера ? Я когда проходил сюжетку, я особо не разглядывал текстуры и не восхищался тем, какая же реалистичная трещина на кирпиче вон того здания. Не нужно рекомендовать человеку "хавать контент меньше ибо это не дело" я заплатил за него(вот здесь в скобочках специально укажу, обобщил за всех тех кто все таки купил, а не получил на халяву), мое дело как его "хавать" тебе же в магазине не говорят "дружище жри поменьше"

Крч, данная тема была для тех игроков которые следили за игрой и понимали о чем речь в моем 1м сообщение, а так же об освещении ру форума кураторами убисофта, а так же о проблемах нехватки контента хотя убики кричали на презентации игры, потом на интервью с различными ресурсами про игры что на старте игры контента будет огромное количество, что не будет такого как 1й части, что игрокам не надоест заходить в игру, а что имеем ? То что вы видите при входе в игру сейчас, уныло, заготовок не то что к 5му тиру, а к 10му, одни и те же точки, мне даже как то интересно стало, я нашел место где в определенное время мобы выходят на патрулирование, чувствует ? КАК МНОГО КОНТЕНТНА ?)

Итог:
Не надо выдергивать слова с контекста, не нужно судить про количество абзацев и слов в нем, не нужно... Я устал )

P.S посмотри на количество контента в GR:Wildlands я его до сих пор не весь прошел

ExtraQuaIity
03-27-2019, 00:19
когда есть разногласия, когда можно играть вместе...клан на ру замутим?

Да их полно )

Karanir_dfo
03-27-2019, 10:20
2Massive-Damage Не надо выдергивать слова с контекста, не нужно судить про количество абзацев и слов в нем, не нужно... Я устал )

P.S посмотри на количество контента в GR:Wildlands я его до сих пор не весь прошел

Никто ничего не выдергивает, вы, товарищ, как раз из той категории игроков которые пожирают контент в ускоренном режиме (даже в сюжет не вникая, не то, что кирпичи разглядывать на стенах). И вы в меньшинстве, как уже выше и говорилось ваши хотелки не в приоритете и слава зарубежному геймдеву за это.
Овергир? Точки захватывать и ПвП надоело? Скучно? Ну так это ваши проблемы. И не надо переживать за других, а то сейчас и новичков приплетете и о том, что игра УМИРАЕД на старте начнется песня. Знаем, знаем, топы ру коммьюнити... смех сквозь слезы.

Karanir_dfo
03-27-2019, 10:31
и как раз сейчас видно лучше, те недостатки в игре, что встречаются гораздо раньше. т.к. нет тупо баланса. авп не должно сразу на колени ставить... сколько бы ни было брони, чувак с гангста-стилем не должен с двух пулек всю броню сбивать, когда по нему уже 4 рыла всадили по 2 обоймы... в ТЗ вообще все только со спины нападают...а про косяк с меткостью??когда ты ставишь все обвесы на меткость и стабильнсть у тебя меткость в минус 8%???
в общем, лучше поддержите нас, нам правда виднее косяки и с вашей помощью их быстрее исправят, может быть.

Ушел из первой как только приперлось туда школоло и студентота с ру (а вылезло оно как раз на второй неделе с миссии "пропавший сокол" и после перекочевало в ДЗ), использование эксплойтов, глитчи, абузы, аимасситы, куча стороннего по. Уж не помню была ли волна банов по репортам или нет, не суть. Это все привело к полному отторжению проекта лично у меня.
Тут пока комфортно, даже соло. Спешка с выпуском нового контента приведет к куче багов, а это абсолютно не нужно.
Нытье про ультим версии и прочее... хоспаде, да это проблемы тех, кто приобрел.

Fugen11
03-27-2019, 12:44
бред. я взрослый человек например, я много работаю, но даже я уже прошел всю сюжетку, побочки и т.д.
это легкий, быстропроходимый контент и я хочу видеть больше, пока желание играть совсем не отбило. лучше бы уж с багами выпустили

LovelyPandaQQ
03-27-2019, 12:48
Ушел из первой как только приперлось туда школоло и студентота с ру (а вылезло оно как раз на второй неделе с миссии "пропавший сокол" и после перекочевало в ДЗ), использование эксплойтов, глитчи, абузы, аимасситы, куча стороннего по. Уж не помню была ли волна банов по репортам или нет, не суть. Это все привело к полному отторжению проекта лично у меня.
Тут пока комфортно, даже соло. Спешка с выпуском нового контента приведет к куче багов, а это абсолютно не нужно.
Нытье про ультим версии и прочее... хоспаде, да это проблемы тех, кто приобрел.

всего того, из-за чего ты ливнул из первой части тут нет потому что ДЗ - никому нах не нужна, т.к. там нет ничего особенного, как это было в первой части. Добавят что-то интересное в ДЗ и читеры снова ее похоронят)

LN_FIGAROIII
03-27-2019, 13:13
Как ты сказал? Сюжет? Во второй части?))) Это ты про единственную миссию с президентом?
В первой сюжет был - тут нет. Это так назвать нельзя.чушь написал какую-то про смерть игры...омг. вероятно для таких высеров с выдергиванием из контекста фразочек тебе стоит пойти другую тему создать. Большинство.....меньшенство. .не похрену ли? Мои проблемы? Да,мои. А ты чего в них лезешь?)))) Мои проблемы и я о них могу писать сколько захочу. Алооооо,ты на форуме)))))

LN_FIGAROIII
03-27-2019, 13:15
Вот и мнение нормального человека подъехало. Может это не мы жрём контент,а ВЫ ,господа, притормаживаете?)))))))

Karanir_dfo
03-27-2019, 14:00
Как ты сказал? Сюжет? Во второй части?))) Это ты про единственную миссию с президентом?
В первой сюжет был - тут нет. Это так назвать нельзя.чушь написал какую-то про смерть игры...омг. вероятно для таких высеров с выдергиванием из контекста фразочек тебе стоит пойти другую тему создать. Большинство.....меньшенство. .не похрену ли? Мои проблемы? Да,мои. А ты чего в них лезешь?)))) Мои проблемы и я о них могу писать сколько захочу. Алооооо,ты на форуме)))))

Больше скажу, это интернет. В нем как бы вообще пишут сколько захотят, ало.
Про загибающийся только выпущенный проект не я говорю, а несколько робят создающих подобные темы на ру ветке.

Karanir_dfo
03-27-2019, 14:02
Вот и мнение нормального человека подъехало. Может это не мы жрём контент,а ВЫ ,господа, притормаживаете?)))))))

Точно так же прошел до гс <460 и готов к Т5, но мне есть чем заниматься пока не выпустят. Очень странно, но побочки оставил себе на последок, ликвидации тоже. Не куда спешить, совсем не куда.

ExtraQuaIity
03-27-2019, 21:49
Больше скажу, это интернет. В нем как бы вообще пишут сколько захотят, ало.
Про загибающийся только выпущенный проект не я говорю, а несколько робят создающих подобные темы на ру ветке.

где я написал что игра умирает ?
Это тема не "хотелка" как вы выражаетесь, изначально я описал проблемы с контентом и что бы модераторы хоть какую то активность вели в ру сетке форума, а ты походу темой ошибся, что то брякнул и пошел себе дальше =\

Какой сюжет ? Здесь сюжет есть ? да собирать и прослушивать мобилки Кинера интересней чем сам сюжет в игре.

Еще раз для тех кто на бронепоезде про голд и ультимат эдишн, было обещано одно, а в итоге переделали на другое перед выходом игры. Это так, совсем коротко, а то чот с мышлением и пониманием содержания в некоторых сообщениях кто то испытывает явные проблемы.

Andrey_Zuldar
03-28-2019, 03:43
Я работаю, прошел в удовольствие после работы сюжетку. что мне делать дальше? (вопрос к разрабам) Я заипался отбиватьпосты от мобов которые падают на голову! или появляться из не откуда! это блять! не интересно! вы чем там накуренные?

Karanir_dfo
03-28-2019, 06:38
где я написал что игра умирает ?
Это тема не "хотелка" как вы выражаетесь, изначально я описал проблемы с контентом и что бы модераторы хоть какую то активность вели в ру сетке форума, а ты походу темой ошибся, что то брякнул и пошел себе дальше =\

Какой сюжет ? Здесь сюжет есть ? да собирать и прослушивать мобилки Кинера интересней чем сам сюжет в игре.

Еще раз для тех кто на бронепоезде про голд и ультимат эдишн, было обещано одно, а в итоге переделали на другое перед выходом игры. Это так, совсем коротко, а то чот с мышлением и пониманием содержания в некоторых сообщениях кто то испытывает явные проблемы.

Да весь ваш спич таков:
- Юби нас кинуло, обещало и не выпустило ничего толкового, что может удержать более чем на ~50 игрочасов, за те тонны денех, что мы такие красивые вложили...

Теперь осталось дождаться поста о том, что вы топните ножкой, подадите иск в "Гаагский суд" и заберете с собой друга Колю.
PS Посты некоторых "работающих" людей все же как бы намекают на быдлорукоммьюнити.

Edenever050
03-28-2019, 12:57
что вы ругаетесь то?) уже анонсировали т5, 5 апреля он будет )

ExtraQuaIity
03-28-2019, 22:10
Да весь ваш спич таков:
- Юби нас кинуло, обещало и не выпустило ничего толкового, что может удержать более чем на ~50 игрочасов, за те тонны денех, что мы такие красивые вложили...

Теперь осталось дождаться поста о том, что вы топните ножкой, подадите иск в "Гаагский суд" и заберете с собой друга Колю.
PS Посты некоторых "работающих" людей все же как бы намекают на быдлорукоммьюнити.

Ты по себе не суди, мне игра нравится, не нравится то что разрабы говорят\показывают одно, а выпускают другое, и я понимаю что если я забью на игру то разраб нечего не потереяет он даже не почувствует этого, а вот если ты сольешься с этой ветки скажем в любую другую то будет приятней ибо то что ты пишешь вообще не несет не какой смысловой нагрузки, а всего лишь какие то твои больные и не кому не интересные мыслишки которые даже и мыслями то тяжело назвать

diablosakh
03-29-2019, 10:27
Каждый раз заходя на этот форум, видел десятки постов в каждом из которых, народ ругал Юбиков и Дивижн 2 в частности. И в общем тоже хотелось написать свое мнение, которое по сути не отличалось от тех постов, которые читал, но вот сейчас уже накипело
Как человек, наигравший в первый ДИвижн 2к часов, я считаю, что могу быть объективным.
На Е3, в интервью, во время разработки ДИвижн 2, Юбики уверяли нас, что будет очень много нового контента и т.д. и мы все радостно поверили.
Поиграл в альфу, за вычетом тех.состовляющей альфа версии - я сравнивал лишь геймплей первой и второй частей. И собстно никаких отличий. Ну я подумал это альфа и окей, к релизу контента будет больше. И правда, контента стало больше, вот только всем этим я занимался на протяжении 2к часов в первой части. И не что бы я прям огорчился, играя я все держал в голове фразу "Энд гейм контент в дивижн 2". Именно эта фраза на Е3 и была стимулом к покупке Дивижн 2.
И как итог, прокачался, апнул снарягу на фулл, собрал все чертежи - 70 часов. Все. Реально все. Что в ней дальше делать?Бегать в забагованных билдах в пвп? Бегать по пустой тз? Выполнять ТЕ ЖЕ задания только на большей сложности? Все это было в первой ДИвижн. Вот только в первой это заходило, т.к. она собстно и была первой. И поэтому видимо слишком много я ждал от Дивижн 2. Вы скйчас скажете, обнова в апреле, 5-й глобальный этап. Окей, ну 5 этап, одно новое задание, а дальше то что?циферка в снаряге больше?
Как итог, я отдал 4к за то же что делал в первой части 2к часов, только в другом сеттинге?это юбики считают нормальным?
А уж техническая составляющая в игре это просто ужас, в ней столько багов а юбики выпуская патчи и фиксы - фиксят мягко говоря какие то странные вещи. В последнем патче они исправили цвет ников в клане.О_о . Сейчас какие то умники скорее всего начнут кричать "это онлайн, это временно ее пофиксят". Вот только странно получается, фиксят они совсем не то что нужно, а уж по поводу игры в целом, они ее делали не с нуля. У них готовая концепция, движок, геймплей - перенесли все это с первой поменяв видимо только текстурки на более высокое разрешение.
Абсолютное разочарование и не смотря на свою любовь к первой части - дивижн 2 это какое то издевательство

Edenever050
03-29-2019, 12:01
Каждый раз заходя на этот форум, видел десятки постов в каждом из которых, народ ругал Юбиков и Дивижн 2 в частности. И в общем тоже хотелось написать свое мнение, которое по сути не отличалось от тех постов, которые читал, но вот сейчас уже накипело
Как человек, наигравший в первый ДИвижн 2к часов, я считаю, что могу быть объективным.
На Е3, в интервью, во время разработки ДИвижн 2, Юбики уверяли нас, что будет очень много нового контента и т.д. и мы все радостно поверили.
Поиграл в альфу, за вычетом тех.состовляющей альфа версии - я сравнивал лишь геймплей первой и второй частей. И собстно никаких отличий. Ну я подумал это альфа и окей, к релизу контента будет больше. И правда, контента стало больше, вот только всем этим я занимался на протяжении 2к часов в первой части. И не что бы я прям огорчился, играя я все держал в голове фразу "Энд гейм контент в дивижн 2". Именно эта фраза на Е3 и была стимулом к покупке Дивижн 2.
И как итог, прокачался, апнул снарягу на фулл, собрал все чертежи - 70 часов. Все. Реально все. Что в ней дальше делать?Бегать в забагованных билдах в пвп? Бегать по пустой тз? Выполнять ТЕ ЖЕ задания только на большей сложности? Все это было в первой ДИвижн. Вот только в первой это заходило, т.к. она собстно и была первой. И поэтому видимо слишком много я ждал от Дивижн 2. Вы скйчас скажете, обнова в апреле, 5-й глобальный этап. Окей, ну 5 этап, одно новое задание, а дальше то что?циферка в снаряге больше?
Как итог, я отдал 4к за то же что делал в первой части 2к часов, только в другом сеттинге?это юбики считают нормальным?
А уж техническая составляющая в игре это просто ужас, в ней столько багов а юбики выпуская патчи и фиксы - фиксят мягко говоря какие то странные вещи. В последнем патче они исправили цвет ников в клане.О_о . Сейчас какие то умники скорее всего начнут кричать "это онлайн, это временно ее пофиксят". Вот только странно получается, фиксят они совсем не то что нужно, а уж по поводу игры в целом, они ее делали не с нуля. У них готовая концепция, движок, геймплей - перенесли все это с первой поменяв видимо только текстурки на более высокое разрешение.
Абсолютное разочарование и не смотря на свою любовь к первой части - дивижн 2 это какое то издевательство

хммммм, за 70 часов ты собрал все чертежи, апнул все на фулл ( то есть подобрал идеальные перки для пве и пвп)... что то попахивает чем- то, ах да враньем )
70 часов дружище это всего 3 дня онлайна, чтобы сделать это все за три дня ты должен был на сверхзвуковой скорости без вайпов, в точности зная куда идти и где фармить с самого старта твоей игры. Ты бы если писал тут посты разочарования, то чутка поправдоподобнее. Ну там написал бы 200 часов наиграл, ток окей еще можно поверить

diablosakh
03-29-2019, 13:23
Ну первое, достаточно иметь прямые руки и гугл. Второе, обрати внимание на на тему данной ветки. Если в онлайн игре люди задают вопрос "дальше то что?" - для онлайн проекта уж тем более трипл А - это неприемлимо и по сути означает что проект мертв
И да, поиграв в первую часть столько времени я наверно имею какие то понятия о том как быстро набить лут во второй. И твоя фраза типа "да ты врешь что все собрал и прокачал", собрал все сеты, качнул 2 - т.к. только в двух сетах можно хоть как то в это играть,, остальные лежат 450лвл в сундуке.
Еще вопросы?

ExtraQuaIity
03-29-2019, 21:44
хммммм, за 70 часов ты собрал все чертежи, апнул все на фулл ( то есть подобрал идеальные перки для пве и пвп)... что то попахивает чем- то, ах да враньем )
70 часов дружище это всего 3 дня онлайна, чтобы сделать это все за три дня ты должен был на сверхзвуковой скорости без вайпов, в точности зная куда идти и где фармить с самого старта твоей игры. Ты бы если писал тут посты разочарования, то чутка поправдоподобнее. Ну там написал бы 200 часов наиграл, ток окей еще можно поверить

Реально, у меня наиграно 100+ часов, почти все чертежи собраны, но я их особо не фармил, попалась точка 3-4 уровня и пшел с другом зафармили, а если целенаправленно их апать, то это реально.

2diablosakh Ну 5 апреля вроде как не только Тир5 выйдет, а выйдут и рейды, если опять не нае*** нас )

diablosakh
03-30-2019, 09:13
Ну в том дело, что до последнего хочется верить и если после обновы ситуация не изменится то наверно придется удалять. Печально

ExtraQuaIity
03-30-2019, 17:54
Ну в том дело, что до последнего хочется верить и если после обновы ситуация не изменится то наверно придется удалять. Печально

Забить просто на месяцок пока контент завезут )

diablosakh
03-31-2019, 14:41
Вот вот! Вот по этой причине эта игра все еще у мя на винте)надежда на то что завезут контент. А пока хорошо хоть есть другие релизы)

Nova_RUS_
03-31-2019, 22:18
Камрады, добрался до эндгейма. понабежали "бивни" и все такое. Карта стала снова красной. Ну хрен с ним, хотя вроде как всю зачистил, подумал что снова все освобожу. Но. Несколько очищенных контрольных точек на следующий день снова были захвачены гиенами. Это теперь навсегда? Просто прям накатило разочарование - играл играл, освобождал город, весь из себя рембо и хренак - бесконечные зачистки, рли?

LovelyPandaQQ
04-01-2019, 01:15
Камрады, добрался до эндгейма. понабежали "бивни" и все такое. Карта стала снова красной. Ну хрен с ним, хотя вроде как всю зачистил, подумал что снова все освобожу. Но. Несколько очищенных контрольных точек на следующий день снова были захвачены гиенами. Это теперь навсегда? Просто прям накатило разочарование - играл играл, освобождал город, весь из себя рембо и хренак - бесконечные зачистки, рли?

да, теперь всегда их надо будет отбивать/защищать. Это сделано чтобы ты всегда мог фармить на этих точках

Karanir_dfo
04-01-2019, 05:40
А пока хорошо хоть есть другие релизы)

Только с этим и можно согласиться, на счет всего остального уже мильен раз повторять одно и то же не круто. Никто не виноват в том, что ваши ожидания не совпадают с реальностью.

diablosakh
04-01-2019, 08:41
Наши ожидания? Когда продюссер стоял на сцене Е3 и кричал "Энд гейм контент в отличие от первой части здесь его тонны" - как думаешь чего ждали фаны?
Постоянных зачисток кт?

diablosakh
04-01-2019, 08:50
Штука в том, что сли ты знакомишься с Дивижн 2 не играя в первую - тут понятно я не спорю, она зайдет
но если ты нахерачил в первую, достаточно большое кол-во времени то, от второй ждешь как минимум того, чтобы она решила самую большую проблему первой част и именно в этом разрабы нас убеждали. Я бы ни слова не сказал бы, если бы не было фразы "энд гейм контент" на презентации игры.

Karanir_dfo
04-01-2019, 09:11
Наши ожидания? Когда продюссер стоял на сцене Е3 и кричал "Энд гейм контент в отличие от первой части здесь его тонны" - как думаешь чего ждали фаны?
Постоянных зачисток кт?

Это понятно, но что он подразумевал это остается для всех загадкой, ну ляпнул с трибуны (такое часто бывает), а может просто для него "тонны" как раз и значит пришествие бивней, с бесконечной зачисткой кт, выбиванием масок и заточкой пары сетов под ПвП и ПвЕ.

Karanir_dfo
04-01-2019, 09:14
Штука в том, что сли ты знакомишься с Дивижн 2 не играя в первую - тут понятно я не спорю, она зайдет
но если ты нахерачил в первую, достаточно большое кол-во времени то, от второй ждешь как минимум того, чтобы она решила самую большую проблему первой част и именно в этом разрабы нас убеждали. Я бы ни слова не сказал бы, если бы не было фразы "энд гейм контент" на презентации игры.

В любом случае они призваны не решать проблемы, а заработать деньги. На старте заработали, никто же не отрицает?
А дальше, дальше будут выпускать по чуть-чуть заготовленные заранее части этого самого пресловутого энд гейм контента.

ExtraQuaIity
04-01-2019, 20:31
В любом случае они призваны не решать проблемы, а заработать деньги. На старте заработали, никто же не отрицает?
А дальше, дальше будут выпускать по чуть-чуть заготовленные заранее части этого самого пресловутого энд гейм контента.

Скорее всего так и будет

P.S. вот в таком ключе сразу можно было вести обсуждение ?)

Edenever050
04-02-2019, 12:35
мало того, что энгейма почти нет, он еще и не нужен тот , что есть. Какой смысл от ТЗ ? Зачем стоить по 5 минут у вертолета ради 5 несчастных вещей, которые якобы ТООООООООООП в игре по заверениям разработчиков. Только есть одно огромное НО, эти же самые вещи тоннами падают с обычного мира с любого ящика в любом переулке, с любой ликвидации, с любой активности, такие же и лучше и хуже, разницы НОЛЬ. Далее идем - Героическая ликвидация, так же по заверениям, там падает имба лут, по факту там просто падает не 3 желтых вещи а пять, просто мать его ПЯТЬ вещей и все, больше ничего, никакой уникальной награды за 2-3 часовой вайп в соло на этой ликвидации, ничего. Какой смысл фармить ТЗ и эти ликвидации если все тоже самое падает просто со средней сложности на любой активности, непонятно.

Контрольные точки на 4 уровне сложнсти впринципе не нужны, тк это героик по сути, а награда очки бесполезной специализации, которых просто миллиард уже. КТ 3 уровня - чертежи. Чертежи на шмот впринципе бесполезный шлак, зачем крафтить шмот с капом гса 440 ( а он там чаще от 410-до 430) если шмот 450 гса выбивается тоннами за час попутно смотря порно в другом окне ? Чертежи на обвесы на оружие.. вот бегаю со всеми которые дались за сюжетку, и вот ну ВООБЩЕ никаких проблем. Крита кап, стабильности кап, перезарядка моментальная почти тк ты снайпер по специализации. Зачем тратить жопочасы на выбивание чертежей, так же непонятно.

По итогу мы получаем - побегать по ТЗ два часика по фану в ренегате и поубивать всех в векторе, побегать в конфликте часика 2 так же по фану и 50 на 50 умирать\убивать таких же парней в векторе. Выбить 7 ключей за пару часов, собрать трещетку ( мне повезло и так же пара часов ). И все контента впринципе нет актуального.

Edenever050
04-02-2019, 12:39
И судя по этой тенденции, зачем нужен будет рейд?? Чтобы тратить по 3-4 часа вайпаясь в 8 тел, чтобы выбить тот лут, который ты абсолютно точно так же выбьешь просто с мира со средней сложности ? Ну ведь судя по всему так и будет, как сейчас ТЗ и ликвидациями. Это впринципе такая механика игры, и менять ее точно не будут.

ExtraQuaIity
04-03-2019, 00:30
И судя по этой тенденции, зачем нужен будет рейд?? Чтобы тратить по 3-4 часа вайпаясь в 8 тел, чтобы выбить тот лут, который ты абсолютно точно так же выбьешь просто с мира со средней сложности ? Ну ведь судя по всему так и будет, как сейчас ТЗ и ликвидациями. Это впринципе такая механика игры, и менять ее точно не будут.

на данный момент ждем Т5 который принесет рейды, 3 сета и если верить ролику с "дорожной карты" типа новая лока будет, ну а дальше ДЛС как и в первой части

Karanir_dfo
04-05-2019, 06:08
Ну что дальше то, все готовы к Т5?

ZvonStruny
04-08-2019, 13:29
Ну что дальше то, все готовы к Т5?

ждем т6 уже,пары выходных хватило пройти контент)

ZeronKzn
04-09-2019, 12:36
Это просто пздц какой-то.Если в первой части был смысл фармить ТЗ, и были миссии с волнами,где можно было секретные сеты выбивать,то тут просто дрочка одних и тех же миссий по кругу в надежде выбить кусок зеленой херни для проекта.Экзотика оказалась худшим оружием,сетов мало и они никакущие.Вчера друг,который фанат всяких гриндилок и дивижона в частности даже вчера выдал фразу - " тут делать больше нех" . Походу хватит еще на недельку игры 1-2 часа в день и всё.

SinestroKorps
04-09-2019, 12:45
В первой разве с самого начала были секретные сеты и "миссии с волнами"?
Контент вводится постепенно, чтобы отладить баги и т.д., сейчас по сути, идет подготовка к рейду

ZvonStruny
04-09-2019, 16:53
В первой разве с самого начала были секретные сеты и "миссии с волнами"?
Контент вводится постепенно, чтобы отладить баги и т.д., сейчас по сути, идет подготовка к рейду

Не было, но там все равно,насколько я помню, было все дольше.уровень темной зоны качался дольше интереснее и сложнее.когда я вкачал 50 левл в первой дивижке - я зону наизусть знал уже (а она огромная если помните). тут же я 50 левл взял за несколько часов.7,5 часов в статистике uplay если быть точным.вкачал без интереса,без экстрима какого то и без пользы - просто несколько раз отметил в рюкзаке все шмотки хламом и продал. прокачка общая и собирание шмоток - дольше было. когда появился "сокол" - его очень долго долго задротили - было и интересно и по немногу сеты выбивались+ сеты были сразу три и все три были интересные - их стоило собирать,а шмотки падали рандомно из сетов.пара шмоток за сокол вроде бы было. или одна,не помню уж. - то есть времени на сбор сета 3шмотки+3шмотки нужно было не несколько часов как тут,а дни,недели мб. тут как то всё собирается за считанные часы. ну да,можно пару шмоток улучшить если выпадут со статами получше - но это не принципиально.желтые сеты интересные есть - но фармятся очень быстро. зеленых два - оба мне показались не стоящими внимания (имхо).но даже их я за два выходных собрал кучу шмоток и продал - хотел бы собрать - собрал бы.вроде третий зеленый есть - это чертежи на который за проект дадут за сбор всех элементов? ну вот он только остался - его пытаюсь получить.да вторжение открывшееся - мне интересно. я буду его проходить много раз просто для фана,как и другие миссии на героизме(испытание уже легко). но... этого мало.слишком просто что ли всё...В целом я фанат игры - поэтому будем посмотреть во что выльется эта дивижка,но обидно,что сделали хуже то,что в первой части было норм (темная зона и скорость прокачки и собирания шмота).

Glebulka
04-10-2019, 16:36
АХАХАХАХА, ну раз прям ТВОЙ друг сказал, то всё. Удаляем массово игру, ведь прям его друг-любитель гриндилок это говорил!

Alunarel
04-10-2019, 19:10
" тут делать больше нех"
так сказал его друг, а он между прочем любитель гриндилок, а не абы кто!

Karanir_dfo
04-11-2019, 07:06
так сказал его друг, а он между прочем любитель гриндилок, а не абы кто!

Друг Коля он такой, да. Матерый геймер.

GOST_RF
04-15-2019, 12:34
Бесполезный хлам ,за который нечего купить . Очень обидно :( не к чему стремится ,собирать этот хлам .
Жаль что не продумали разработчики что можно купить в магазине за продажу хлама . В 1 части хоть золотой Калашников выпадал и другие интересные предметы . Будет ли во 2 части нечто подобное ? Как вам идея ,кто ЗА ?.

ExtraQuaIity
04-21-2019, 17:52
Нууу, ходит слух, что 4 патриота в пати на поле боя делают не реальную дичь ) Но чот я не верю в это

Andrey_Zuldar
04-25-2019, 12:04
При условии того что сет Патриота не работает, то да - делают дичь. (у меня все 6 частей отбалансированные на максимум.

B.E.T.E.P
05-03-2019, 06:50
Кривая игра в д2 больше ни ногой

Mmaxx06
05-03-2019, 15:39
А я гляжу до аудитории все никак не дойдет, что современные игры делают не для задротов, а для людей играющих 2-3 часа после работы и далеко не каждый день, которые часть этого времени будут просто разбираться чего и куда, а не качаться на скорость. Д2 еще не самый стремный вариант, есть примеры и похуже.

Andrey_Zuldar
05-03-2019, 19:54
Я вижу, что до "некоторых" не дойдет, что игра про гринд! А значит про задротов. Это вы, видимо покупали игру для прохождения и сюжета, здесь его практически нет. В первой части, его по крайней мере было больше.

ExtraQuaIity
05-05-2019, 19:20
Боже, ветка все еще живет :D